Комментарии
40
Оксана
Пить или не пить? Вот в чём вопрос.
СсылкаПожаловаться
Серафима Данькова
Пить! В меру....
СсылкаПожаловаться
Николай Кинчаров
Ацетилсалициловая кислота вредит здоровью в любом количестве! И всевозможные хайрабезол,разо,онексиум, Эманера и другие ингибиторы помогут,но появятся другие нежелательные болезни...Увы! Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Александр Богомолов
Пол-таблетки в день не повредит никому!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сыщиков
А еще аспирин провоцирует анемию (снижение гемоглобина в крови), проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Абросимова
А я пью цитрамон 15 лет, в последний год с омепразолом, и анализы хорошие, и чувствую себя отлично.
СсылкаПожаловаться
Влад
В ответ на комментарий от Татьяна Абросимова
Татьяна Абросимова
А я пью цитрамон 15 лет, в последний год с омепразолом, и анализы хорошие, и чувствую себя отлично.
СсылкаПожаловаться
для чего вы его пьёте ? и почему с омепразолом ? это так надо ?
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
В ответ на комментарий от Алексей Сыщиков
Алексей Сыщиков
А еще аспирин провоцирует анемию (снижение гемоглобина в крови), проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Я не медик, а инженер. Поэтому сразу говорю, никому не рекомендую. Но отказался от постоянного приема аспирина. Пью упса и только во время ухудшения. У меня 2 инфаркта трансмуральных с аневризмой. Считаю, что постоянное разжижение крови приводит к уменьшению толщины стенок сосудов и их диаметра, снижению их тонуса (часть моей профессии гидравлика). Принимал, естественно, кардиомагнил и тп. Еще раз говорю, что я не медик и надо посоветоваться с врачом. У меня выхода другого не было. Пришла маленькая дочь и надо было рискнуть, чтобы поставить ее на ноги. Еще скинул 10 кг (до 75) и чувствую себя прекрасно, начал работать, дочку выучил, подумываю о своей жизни)))
СсылкаПожаловаться
Александр Рулев
В ответ на комментарий от Tanatkan Iermekov, Almaty История переписки2
Tanatkan Iermekov, Almaty
Я не медик, а инженер. Поэтому сразу говорю, никому не рекомендую. Но отказался от постоянного приема аспирина. Пью упса и только во время ухудшения. У меня 2 инфаркта трансмуральных с аневризмой. Считаю, что постоянное разжижение крови приводит к уменьшению толщины стенок сосудов и их диаметра, снижению их тонуса (часть моей профессии гидравлика). Принимал, естественно, кардиомагнил и тп. Еще раз говорю, что я не медик и надо посоветоваться с врачом. У меня выхода другого не было. Пришла маленькая дочь и надо было рискнуть, чтобы поставить ее на ноги. Еще скинул 10 кг (до 75) и чувствую себя прекрасно, начал работать, дочку выучил, подумываю о своей жизни)))
СсылкаПожаловаться
Копайте Каспийское море.
СсылкаПожаловаться
Владимир
После получения ЧМТ в 1983г. пил аскофен для уменьшения головных болей, потом он пропал. Стал пить кофицил. Пью до сих пор.
СсылкаПожаловаться
telekom1 teiekom1
Омепразол защищает не только желудок, но и кишечник- одну капсулу за полчаса до еды. Аспирин 350мг в неделю, т.е. таблетку 100мг через день.
СсылкаПожаловаться
Igor Tyunkov
Аспирин разобщает процесс окислительного фосфорилирования в митохондриях клетки.
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
В ответ на комментарий от Tanatkan Iermekov, Almaty История переписки2
Tanatkan Iermekov, Almaty
Я не медик, а инженер. Поэтому сразу говорю, никому не рекомендую. Но отказался от постоянного приема аспирина. Пью упса и только во время ухудшения. У меня 2 инфаркта трансмуральных с аневризмой. Считаю, что постоянное разжижение крови приводит к уменьшению толщины стенок сосудов и их диаметра, снижению их тонуса (часть моей профессии гидравлика). Принимал, естественно, кардиомагнил и тп. Еще раз говорю, что я не медик и надо посоветоваться с врачом. У меня выхода другого не было. Пришла маленькая дочь и надо было рискнуть, чтобы поставить ее на ноги. Еще скинул 10 кг (до 75) и чувствую себя прекрасно, начал работать, дочку выучил, подумываю о своей жизни)))
СсылкаПожаловаться
Состав Упса читали?
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
тоже буду пить по пол таблетки
СсылкаПожаловаться
Антон Неустроев
Аспирин очень хорошь для пайки! Использую его викачестве флюса, намного лучше канифоли, но после пайки с аспирином место пайки нужно обработать спиртом! А как лекарство это это фигня!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тимофеев
А еще, в перспекиве, разрушает каппиляры при постоянном его приеме. Об этом я узнал из инструкции к "Аскорутину". Получается, уходим от ишемического инсульта, а продвигаемся к геморрагическому...
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Лично мне он так ударил по суставам,что я полгода лечился и более его в рот не возьму.
СсылкаПожаловаться
обжена мужан
В ответ на комментарий от Татьяна Абросимова
Татьяна Абросимова
А я пью цитрамон 15 лет, в последний год с омепразолом, и анализы хорошие, и чувствую себя отлично.
СсылкаПожаловаться
Омепразол вымывает кальций. Будьте осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
Цитрамон , нормально и аспирин там есть и кофеин...
СсылкаПожаловаться
Lusey bel
В ответ на комментарий от Денис Николаев
Комментарий удален.Почему?
Миллиграмм, вы имели в виду, а то в граммах слишком большая доза даже и за неделю
СсылкаПожаловаться
Владимир Бреев
В ответ на комментарий от обжена мужан История переписки2
обжена мужан
Омепразол вымывает кальций. Будьте осторожнее.
СсылкаПожаловаться
а Омез тоже вымывает кальций?
СсылкаПожаловаться
Вера
также хорошо отбеливает бельё
СсылкаПожаловаться
назым асылбеккызы
В ответ на комментарий от Вера
Вера
также хорошо отбеливает бельё
СсылкаПожаловаться
как его использовать?
СсылкаПожаловаться
Александра Голикова
Так, может, кору ивы собирать? Пить постоянно, по-моему, не следует. Даже травы рекомендуют пить курсами...
СсылкаПожаловаться
Елена Евгеньевна
Сохраняет цветы в вазе дольше.
СсылкаПожаловаться
Людмила Людмила
В ответ на комментарий от Татьяна Абросимова
Татьяна Абросимова
А я пью цитрамон 15 лет, в последний год с омепразолом, и анализы хорошие, и чувствую себя отлично.
СсылкаПожаловаться
Какую дозу? И для чего
СсылкаПожаловаться
Татьяна Абросимова
В ответ на комментарий от Людмила Людмила История переписки2
Людмила Людмила
Какую дозу? И для чего
СсылкаПожаловаться
По утрам голова болит, а аспирин входящий в него разбавляет кровь, и профилактика онкологии. 1 таб после еды.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Zhukov
Кора Ивы содержит салициловую кислоту, а не ацетилсалициловую, как утверждает автор. Аспирин - полностью синтетический продукт, полученный человеком.
СсылкаПожаловаться
обжена мужан
В ответ на комментарий от Владимир Бреев История переписки3
Владимир Бреев
а Омез тоже вымывает кальций?
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать, по нему не узнавала. Но составляющая у них одинаковая
СсылкаПожаловаться
людмила чернова
В ответ на комментарий от telekom1 teiekom1
telekom1 teiekom1
Омепразол защищает не только желудок, но и кишечник- одну капсулу за полчаса до еды. Аспирин 350мг в неделю, т.е. таблетку 100мг через день.
СсылкаПожаловаться
Советую провериться на остеопороз, омепразол его активно развивает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария