Комментарии
26
Елена Алексеева
Для меня стало открытием, что 28% мужчин имитируют оргазм... Как они это делают и для чего?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Л
В ответ на комментарий от Елена Алексеева
Елена Алексеева
Для меня стало открытием, что 28% мужчин имитируют оргазм... Как они это делают и для чего?
СсылкаПожаловаться
руками для себя
СсылкаПожаловаться
mur-mur
Статистике со слов верить нельзя, средний размер пениса у итальянцев 12,5 не эрегированный, среднеевропейский размер 16 см.
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
В ответ на комментарий от Елена Алексеева
Елена Алексеева
Для меня стало открытием, что 28% мужчин имитируют оргазм... Как они это делают и для чего?
СсылкаПожаловаться
Бывало пару раз по пьяни - не можешь кончить и все тут, а сил уже нет)) Ну, и делаешь вид, что уже все, а презерватив просто выбрасываешь)
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
56% мужчин и 34% женщин занимались сексом на работе. Вопрос, с кем занимались сексом оставшиеся 22% мужчин?)
СсылкаПожаловаться
Коммент По Существу
В ответ на комментарий от Luar Zero
Luar Zero
56% мужчин и 34% женщин занимались сексом на работе. Вопрос, с кем занимались сексом оставшиеся 22% мужчин?)
СсылкаПожаловаться
Сами с собою.
СсылкаПожаловаться
Борис Хлюстов
Настоящим открытие стала Норвегия, Бразильцы соседние кварталы будят - " Приходит Дед к врачу и говорит -Сынок у меня с женщинами не получается! - А сколько Вам лет? - 76 - А чего Вы хотите в таком возрасте? - Соседу вон 88 и он говорит, что у него все нормально! - А кто Вам запрещает говорить?
СсылкаПожаловаться
Cтас ****
В ответ на комментарий от Елена Алексеева
Елена Алексеева
Для меня стало открытием, что 28% мужчин имитируют оргазм... Как они это делают и для чего?
СсылкаПожаловаться
а бабы для чего делают?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Luar Zero
Luar Zero
56% мужчин и 34% женщин занимались сексом на работе. Вопрос, с кем занимались сексом оставшиеся 22% мужчин?)
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что 56% мужчин и 34% женщин - это не одинаковое количество в штуках (человеках)?
СсылкаПожаловаться
Luar Zero
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
А кто вам сказал, что 56% мужчин и 34% женщин - это не одинаковое количество в штуках (человеках)?
СсылкаПожаловаться
Хм. Да, вы правы. Как-то не подумал, да, собственно, и нечем)
СсылкаПожаловаться
Нина С
В ответ на комментарий от Cтас **** История переписки2
Cтас ****
а бабы для чего делают?)))
СсылкаПожаловаться
не согласитесь имитировать оргазм женщине гораздо легче, чем мужчине. У мужчины, как говорится, доказательства на виду)
СсылкаПожаловаться
Нина С
В ответ на комментарий от Дмитрий Л История переписки2
Дмитрий Л
руками для себя
СсылкаПожаловаться
вы вообще слово "имитировать" понимаете? как можно имитировать, т е "притворяться" для себя и почему то руками???
СсылкаПожаловаться
Cтас ****
В ответ на комментарий от Нина С История переписки3
Нина С
не согласитесь имитировать оргазм женщине гораздо легче, чем мужчине. У мужчины, как говорится, доказательства на виду)
СсылкаПожаловаться
внутрь кончить и никто не догадается....мало кончил..все впиталось)))
СсылкаПожаловаться
Нина С
В ответ на комментарий от Cтас **** История переписки4
Cтас ****
внутрь кончить и никто не догадается....мало кончил..все впиталось)))
СсылкаПожаловаться
ну так мужчина может и огрести по полной))) докажи потом, что ничего не было и он притворялся)
СсылкаПожаловаться
Cтас ****
В ответ на комментарий от Нина С История переписки5
Нина С
ну так мужчина может и огрести по полной))) докажи потом, что ничего не было и он притворялся)
СсылкаПожаловаться
за что огрести? тем более по полной?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Л
В ответ на комментарий от Нина С История переписки3
Нина С
вы вообще слово "имитировать" понимаете? как можно имитировать, т е "притворяться" для себя и почему то руками???
СсылкаПожаловаться
досвидос
СсылкаПожаловаться
седой
про Россию скромно умолчали..
СсылкаПожаловаться
dmitry dmitry
Такие вещи сообщать о себе ... Куда мы катимся?
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от dmitry dmitry
dmitry dmitry
Такие вещи сообщать о себе ... Куда мы катимся?
СсылкаПожаловаться
а что здесь такого, тем более опросы анонимные.
СсылкаПожаловаться
Питерский
Врут пенис у нас гораздо больше чем там указано
СсылкаПожаловаться
Б.А. Чибанов
В ответ на комментарий от Luar Zero
Luar Zero
56% мужчин и 34% женщин занимались сексом на работе. Вопрос, с кем занимались сексом оставшиеся 22% мужчин?)
СсылкаПожаловаться
Оставшиеся 22% мужчин, занимались сексом на работе с теми же женщинами, из числа 34%.
СсылкаПожаловаться
Б.А. Чибанов
В ответ на комментарий от Елена Алексеева
Елена Алексеева
Для меня стало открытием, что 28% мужчин имитируют оргазм... Как они это делают и для чего?
СсылкаПожаловаться
Я, думаю, нужно задать этот вопрос знатокам в Что? Где? Зачем?
СсылкаПожаловаться
праведник
В ответ на комментарий от Питерский
Питерский
Врут пенис у нас гораздо больше чем там указано
СсылкаПожаловаться
У многих сам проверял?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сергеев
Прикольно, вот это "солидарность" - америкосы, британцы, немцы и французы - в "одном сантиметре" по длине пениса. А грекам и итальянцам сразу указали их место. Вот, что значит политика, даже на длину влияет.
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Luar Zero
Luar Zero
56% мужчин и 34% женщин занимались сексом на работе. Вопрос, с кем занимались сексом оставшиеся 22% мужчин?)
СсылкаПожаловаться
Просто некоторые женщины дают на работе всем)
СсылкаПожаловаться
Edm 1
Ахахах вот это фото))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария