Комментарии
20
Лана
ложь и провокация....
СсылкаПожаловаться
Лана
Ложь и провокация.... Сахарный диабет это побочный эффект от принятия всевозможных лекарств. И от нарушения обмена веществ
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитин
Шо, опять? Я помню период, когда нас пугали холестерином из яиц, потом выяснили, что что этот холестерин не вреден и вообще яйца есть надо. Сейчас новое поветрие? Может, эти люди какие-то десерты с яйцами ели, где сахара полно и сами яйца ни при чем? ;)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Марченко
бред
СсылкаПожаловаться
Аркадий Марченко
В ответ на комментарий от Аркадий Марченко
Аркадий Марченко
бред
СсылкаПожаловаться
11%, а остальные 89 же норм
СсылкаПожаловаться
Марита
Что ещё найдут? Лучше бы реальные цели ставили и решали реальные задачи.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Нет уж , я без яиц жить не могу ..
СсылкаПожаловаться
сергей хохряков
вспомните, 60 годы, идешь в школу, два жареный яичка, приходишь со школы опять яичко, правда от своих курочек, и никакого диабета, мне сейчас 62 года
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Ой дурдом какой.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Владимирович
Пока мужик с яйцами ему диабед не страшен!
СсылкаПожаловаться
Овсянкин Валентин
В ответ на комментарий от сергей хохряков
сергей хохряков
вспомните, 60 годы, идешь в школу, два жареный яичка, приходишь со школы опять яичко, правда от своих курочек, и никакого диабета, мне сейчас 62 года
СсылкаПожаловаться
а думать.в 62...ни как
СсылкаПожаловаться
Геннадий Путинцев
Не менее одного яйца в сутки,а что бывает менее одного яйца?
СсылкаПожаловаться
Лаззат Узбаева
нарочно пишут наверное,чтобы яйцо не ели и заболели
СсылкаПожаловаться
Алексей Х
Лучше бы написали сколько тонн риса потребляет средний китаец в течении 50 лет и каковы последствия такового употребления....
СсылкаПожаловаться
Ирина Новичкова
восьми с половиной тысяч жителей Китая!!!! на протяжении 18 лет!!!!! отчитывались каждый день!!!!! что они съели....... Бред какой-то!!!
И у 11% диабет...... А с чего вообще взяли что это из-за яиц?......Эти 11% ели только яйца?!!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Крылова
Вот именно ,то яйца виноваты в высоком холестерине , теперь в диабете ...Ерунда То молоко нельзя есть взрослым , а теперь у всех нехватка кальция ,а вот назначают пить пищевые добавки лецетин- которые можно получать из
яиц !
СсылкаПожаловаться
Евгений Черников
Смотря чем кормить кур, представляю чем их кормят в китае
СсылкаПожаловаться
Евгения Абрамова
Моя бабушка -любитель куриных яиц. Никакого диабета 2 типа у нее нет. Даже холестирин в норме. Лучше занимайтесь, господа ученые, борьбой с заболеваниями, от которых люди умирают не одно десятилетие (рак, туберкулез и т.д).
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
По большому счёту любые яйца, как животный продукт, не есть пища человека! Все яйца по вреду и пользе одинаковые, хучь курицы- не птицы, хучь куропатки, хоть крокадайла...бренд...маркетинг...Польза превышает вред при съедании только сырого желтка любого яйца. Белок не нужен ни сырой, ни вареный тем более. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты и овощи и сырая вода. От всего остального, от любых вареных продуктов люди всю жизнь болеют и долго не живут...
СсылкаПожаловаться
Людмила Корнилович
деревенские только ими и питаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария