Комментарии
11
Это - я
О Боже...какой ужас.
СсылкаПожаловаться
Ирина Радина
Страшнее не бывает
СсылкаПожаловаться
Игорь Фарафонов
До чего наука дошла...а можно ли без мозгов забеременеть?!?!...,наверное скоро проверят,если уже не проверили,а с детьми думаю будет всё в порядке,ведь за исключением мозга,организм женщины функционировал нормально.
СсылкаПожаловаться
Лана Сергеевна
И так без мозгов беременеют, куда уж дальше.
СсылкаПожаловаться
Ольга Улиссова
искусственно поддерживали....Не думаю, что дитенок будет полноценным.1,400 уже мало, малыша будут доразвиват" опят" же искусственно, вероятнее всего, он будет слаб здоров"ем, а там и псих. проблемы наверняка появятся/отставание в псих.развитии. депрессия или еще хуже.../ Ужасно,испол"зовали маму, как инкубатор, но это еще как-то понятно,куда было деват"ся /хотя в 15 недел" мудрее и гуманнее было бы прерват" беременност" и все" , чем опыты проводит"/ , вдобавок еще и распотрошили женщину....
СсылкаПожаловаться
tadoush
Органы женщины были пересажены ДОНОРАМ? Совсем с ума сошли? Донор - это тот, у кого эти органы взяли. А пересадили их реципиентам.
СсылкаПожаловаться
Карина Счастливая
Люди! Вы что злые акие, без ее разрешения или без разрешения близких, органы бы не пересадили ни кому, это вам не Россия!!!!
СсылкаПожаловаться
Рентген кабинет Гросу Стоматология -ФИЛС
ало, народ вы че?! во 1 уверенна, что без разрешения родственников, никто ничего не делал, во 2 а что тут плохого ей эти органы уже не помогут, но спасут жизни другим это я думаю очень гуманно, и жаль что у нас такого нет, если б со мной такое произошло я бы хотела спасти кого то даже после смерти ведь мне они ни к чему, а как же те дети которые знают что у них к примеру рак, и они умирают в ожидании красного костного мозга, или дети реципиенты на сердце, почки как им матерям видеть муки надеяться на чудо но оно в большинстве случаев не происходит и они умирают от того что кто-то где-то зажал от мертвого сына или дочери орган который им не пригодиться? где логика народ? а откуда вы знаете что там вынимают в моргах при вскрытии?и никого не спрашивают не только органы, а даже кости, ни кто не смотрит и не считает, это нормально ведь мы же об этом не знаем а жизнь кому то осознанно спасти вы что, какой ужас!!!!!!! прежде чем судить кого то поставте себя на места тех кто ждет и надеется!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЯЛЯ лялина
Ребенку здоровья! А женщину все равно было не спасти-неужели плохо, что она смогла кого-то спасти. А о том что у нее брали органы с согласия ее матери-об этом статья уже была.
СсылкаПожаловаться
Елена Артищева
Ребенок по крайней мере будет в утешение родственникам. Он едва ли менее жизнеспоспособен чем искусственно созданные при помощи ЭКО дети.На момент смерти женщины Он уже был, он жил и составлял ее радость, поэтому низкий поклон врачам, что смогли сохранить хотя бы ЕГо. А в том, что получился инкубатор - что же поделать. Суррогатные мамы тоже весьма сомнительны в плане дальнейшего сохранения психики. Если там рядом были родственники, если ребенок слышал речь людей, то возможно ничего катастрофического для него не произошло. А насчет распотрошили - она смогла дать жизнь не только своему ребенку, но и чужим детям, отцам, матерям - значит она будет жить в этих людях и их Любовь даст жизненные силы и ее дитю. Я не понимаю людей, которые считают убийство гуманнее, чем "опыты" во имя жизни
СсылкаПожаловаться
Lady U
В ответ на комментарий от Ольга Улиссова
Ольга Улиссова
искусственно поддерживали....Не думаю, что дитенок будет полноценным.1,400 уже мало, малыша будут доразвиват" опят" же искусственно, вероятнее всего, он будет слаб здоров"ем, а там и псих. проблемы наверняка появятся/отставание в псих.развитии. депрессия или еще хуже.../ Ужасно,испол"зовали маму, как инкубатор, но это еще как-то понятно,куда было деват"ся /хотя в 15 недел" мудрее и гуманнее было бы прерват" беременност" и все" , чем опыты проводит"/ , вдобавок еще и распотрошили женщину....
СсылкаПожаловаться
sovershenno s etim soglasna..tolko vracham vse na ruku! Oni dage bolnuh rozat zastavlyat, im ne vagen chelovek im vagen ich reyting..y kto voobsche zastavil ye rogat? Navernoye vrachi,,mugenyek y rodstvennichki postaralis, Insult prosto tak u zdorovogo cheloveka ne proishodit.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария