Комментарии
29
Танюша
Лучше и спокойнее всего спит тот кому не надо вставать в 5 утра и идти на работу, т.е. логично - в выходной. Вот даже читать не стала очередной шедевр "учёных".
СсылкаПожаловаться
Alex Heijn
Я только в субботу высыпаюсь что за среда у вас?
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
И ведь на такие дурацкие исследования тратят деньги. Ну и к чему людям эта информация?
СсылкаПожаловаться
Разжевайкина Екатерина
"в среднем женщины спят ночью 7 часов 34 минуты" - интересно, у кого получается столько спать? Пока все дела переделаешь, уже полночь, а в 6 вставать. Итого не более шести часов, если сразу уснуть получится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиминова
Статью не читала, но последний комент убил сон 6 часов в сутки.Что это за жизнь такая.Выживание.Извините все хозяйки заранее.
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
а я как раз сегодня и не выспалась(((
СсылкаПожаловаться
Александра Раздобарина
По-моему у всех работающих женщин сон в будни еле-еле на 6 часов тянет, у меня чаще всего это 5 часов с копейками, стараюсь по дому что-то в течении недели делать, потому как не хочется потом все выходные как проклятая по квартире вкалывать.
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Сегодня со вторника на среду совсем не спала
СсылкаПожаловаться
Вероника Черёмушкина
и в выходной подольше не поспишь, т.к. их просто-напросто нет...выспимся на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Наталья Семенова
А у мам маленьких детей есть такой день?
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
На пенсии спать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Самаель
Автор видимо безработный или пенсионер. Ему всё равно какой сегодня день недели. Тяжелее всего как раз именно сегодня (среда). Хотя всё зависит от конкретной генетической обусловленности. Некто соснув 4-5 часов поднимается утром бодренький, а другим надо 8-9 часов чтобы выспаться. однако сейчас жара и особо не поспишь ночью, особенно в каменной клетке типа городской квартиры - у кого есть свой дом - это конечно плюс. Тем не менее высыпаюсь я только по субботам, когда не надо к 8.30 являться на работу. И поднимаюсь я в этот день часов в 11.00 в общей сложности отоспав не менее 11 часов. так сказать и то что не досыпаю на неделе и еще про запас на следующую. А в будни как ни странно самый бодрый день - понедельник. Сказывается "запас сна" накопленный на выходных. Будь проклята эта рабская система! Жду не дождусь того часа, когда смогу кинуть работу и уйти в ведение личного хозяйства.
СсылкаПожаловаться
Дарья Диль
1 янвваря
СсылкаПожаловаться
Melissa Ray
А я сплю с 10.00 вечера до 7.00 утра!!! И всегда высыпаюсь!!! Мне надо 9 часов спать , чтобы быть бодрой весь день
СсылкаПожаловаться
Ланунчик
Каждый день ложимся в 21 час и встаем в 5-5,30 утра - ни выходных , ни праздничных , ни отпускных дней сельская жизнь не предполагает ( птички и кролички и прочая живность не поймут сон дольше 5 утра )
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кивенко
В ответ на комментарий от *Дочь полка*
*Дочь полка*
а я как раз сегодня и не выспалась(((
СсылкаПожаловаться
Хех,я кстати тоже!вотпрям не спаслось,и все тут:)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Всегда поражают такие исследования... Скучно что ли, заняться больше нечем ученым? на всякую хрень время и деньги тратят. Лучше бы лекарства, вакцины полезные и при этом доступные для каждого человека изобретали. А на майле писать больше не о чем видать, кроме как об этом бреде. Дураку понятно, что высыпаются после трудовой недели люди лучше всего
СсылкаПожаловаться
Людмила
чушь какая)
СсылкаПожаловаться
Людмила Агапитова
Этот день называется выходной
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
Нобелевская премия ученым обеспечена .
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
чушь какая)
СсылкаПожаловаться
грамотным челам так говорить не красиво
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Дарья Диль
Дарья Диль
1 янвваря
СсылкаПожаловаться
у теистов это не день
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
На пенсии спать не хочется.
СсылкаПожаловаться
работай и захочется
СсылкаПожаловаться
Малыш
В ответ на комментарий от Разжевайкина Екатерина
Разжевайкина Екатерина
"в среднем женщины спят ночью 7 часов 34 минуты" - интересно, у кого получается столько спать? Пока все дела переделаешь, уже полночь, а в 6 вставать. Итого не более шести часов, если сразу уснуть получится.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я ложусь спать почти в 12 вечера, а просыпаюсь в 5.35. Наверное они как со средней зарплатой в подсчет взяли дамочек, валяющихся до обеда и тех, кто вынужден подниматься ни свет, ни заря
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Melissa Ray
Melissa Ray
А я сплю с 10.00 вечера до 7.00 утра!!! И всегда высыпаюсь!!! Мне надо 9 часов спать , чтобы быть бодрой весь день
СсылкаПожаловаться
Вы - молодец :) К сожалению, таких мало.
СсылкаПожаловаться
zxspectrum256k@mail.ru
Это какой-то бич нашего времени: депривация сна. Почему так?
СсылкаПожаловаться
1 2
Ну во первых, на пенсии не очень спится, второе, про запас сон не бывает, аккумулятор можно зарядить, не спиться часто от думок( мыслей), как положительных так и негативных. Перед сном желательно и нужно успокоиться, оставить все дела и мысли в стороне. Чтение перед сном, не важно какой жанр стимулирует. Очень стимулирует любимая женщина, если могёте. Удачи во всём.
СсылкаПожаловаться
Rima
как раз - сегодня и часу не спала,извелась вся! ПОМОГИТЕ!
СсылкаПожаловаться
Сетлана Бирюза
вот у меня например с пятницы на субботу (если нет гостей и сами не идем куда нибудь) в садик детей не вести, на работу не вставать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария