Комментарии
33
татьяна кислицына(жалтова)
Все это сплошное враньё
СсылкаПожаловаться
White Monk
Хотелось бы всё-таки понять для каких целей развалили мелкий бизнес , а людей оставили без денег сидеть в изоляции
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от White Monk
White Monk
Хотелось бы всё-таки понять для каких целей развалили мелкий бизнес , а людей оставили без денег сидеть в изоляции
СсылкаПожаловаться
Чтоб вы работали за 3 коп на корпорации
СсылкаПожаловаться
raceleiter
Не думаю что врач будет врать,зачем?,тем более никаких страшилок он не рисует,а просто пытается воззвать к простому разуму
СсылкаПожаловаться
raceleiter
В ответ на комментарий от White Monk
White Monk
Хотелось бы всё-таки понять для каких целей развалили мелкий бизнес , а людей оставили без денег сидеть в изоляции
СсылкаПожаловаться
Почитай Адама Смита,бизнес который можно развалить за месяц это не бизнес!
СсылкаПожаловаться
Макинтош
Взяли интервью у врача из самой богатой больницы страны, пфф.. Возьмите интервью из инфекционки среднего региона страны, вот это журналистика, а вы писаки просто..
СсылкаПожаловаться
макс макс
Лучшая профилактика рака- отмена детской реанимации, как бы это не звучало. Слова не мои если что. Выживет сильнейший.
СсылкаПожаловаться
Путинцева Ольга
А все таки, что происходит На самом деле?
СсылкаПожаловаться
Василиска
Все знают как выглядит противочумный костюм? Не смешите. В регионах это противочумный костюм 1 типа - бязевый халат, бязевые хирургические бахилы, косынка, ватно-марлевая повязка, резиновые сапоги и 2 пары перчаток (какие есть, вряд ли что-то лучше обычных смотровых). Вот такая правда
СсылкаПожаловаться
тагир мухамедшин
Странно это как то, не показывают больных в массе своей ни умершых, одни только цифры, похоже на большой мировой Обман и только!
СсылкаПожаловаться
Absolute
В ответ на комментарий от тагир мухамедшин
тагир мухамедшин
Странно это как то, не показывают больных в массе своей ни умершых, одни только цифры, похоже на большой мировой Обман и только!
СсылкаПожаловаться
Тебе проще поверить в то, что весь мир, сотни тысяч людей лгут Про одно и тоже, чем про то, что есть опасный вирус!?
СсылкаПожаловаться
тагир мухамедшин
В ответ на комментарий от Absolute История переписки2
Absolute
Тебе проще поверить в то, что весь мир, сотни тысяч людей лгут Про одно и тоже, чем про то, что есть опасный вирус!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы я не написал по этому поводу, ответ программы будет одним и тем же.
СсылкаПожаловаться
В путь!
В ответ на комментарий от тагир мухамедшин
тагир мухамедшин
Странно это как то, не показывают больных в массе своей ни умершых, одни только цифры, похоже на большой мировой Обман и только!
СсылкаПожаловаться
Чтобы больных показать, нужно их письменное согласие, иначе за нарушение закона о личных данных привлекут.показать больных- это нарушение этики и закона. В интернете полно историй тех, кто переболел- в основном, зарубежных. У нас еще не тот поток. А тем, кто поправился, может, и не до рассказов сейчас совсем.
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от White Monk
White Monk
Хотелось бы всё-таки понять для каких целей развалили мелкий бизнес , а людей оставили без денег сидеть в изоляции
СсылкаПожаловаться
Бизнес, который не проживет месяц, туда ему и дорога!
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от тагир мухамедшин
тагир мухамедшин
Странно это как то, не показывают больных в массе своей ни умершых, одни только цифры, похоже на большой мировой Обман и только!
СсылкаПожаловаться
Ага, фоток больных и трупов тебе не показывают, значит все врут и нет никакого вируса))
СсылкаПожаловаться
тагир мухамедшин
В ответ на комментарий от Q История переписки2
Q
Ага, фоток больных и трупов тебе не показывают, значит все врут и нет никакого вируса))
СсылкаПожаловаться
Конечно он есть и раньше он был, ОРВ называется,товарищ программа!)))
СсылкаПожаловаться
тагир мухамедшин
В ответ на комментарий от В путь! История переписки2
В путь!
Чтобы больных показать, нужно их письменное согласие, иначе за нарушение закона о личных данных привлекут.показать больных- это нарушение этики и закона. В интернете полно историй тех, кто переболел- в основном, зарубежных. У нас еще не тот поток. А тем, кто поправился, может, и не до рассказов сейчас совсем.
СсылкаПожаловаться
Тем кто поправился не до этого? Не смеши людей)))
СсылкаПожаловаться
тагир мухамедшин
В ответ на комментарий от В путь! История переписки2
В путь!
Чтобы больных показать, нужно их письменное согласие, иначе за нарушение закона о личных данных привлекут.показать больных- это нарушение этики и закона. В интернете полно историй тех, кто переболел- в основном, зарубежных. У нас еще не тот поток. А тем, кто поправился, может, и не до рассказов сейчас совсем.
СсылкаПожаловаться
А когда Днр и Лнр и Сирию и другие войны это этично? Когда с утра до вечера показывают насилие и убийство по телевизору это этично?
СсылкаПожаловаться
В путь!
В ответ на комментарий от тагир мухамедшин История переписки3
тагир мухамедшин
А когда Днр и Лнр и Сирию и другие войны это этично? Когда с утра до вечера показывают насилие и убийство по телевизору это этично?
СсылкаПожаловаться
Война и насилие- неэтично, но есть законодательный акт, запрещающий показ больных без их согласия. Если вы окажетесь в реанимации и будете лежать там в памперсах и простынке и с трубками изо всех щелей, вы захотите, чтобы вас показали? Не, реально, у нас цитата из фильма" страна непуганых идиотов".
СсылкаПожаловаться
Сеня Россиянин
В ответ на комментарий от Absolute История переписки2
Absolute
Тебе проще поверить в то, что весь мир, сотни тысяч людей лгут Про одно и тоже, чем про то, что есть опасный вирус!?
СсылкаПожаловаться
Они всёврут!
СсылкаПожаловаться
светлана пермякова
Очень много и романтично написано про становление, династию врача с 10-летним стажем... Спросили бы врача с 20-30 стажем... Думаю, букв было бы гораздо меньше, а дел было сделано реально больше
СсылкаПожаловаться
Александр
Дай бог врачам здоровья и компетенций!
СсылкаПожаловаться
Ольга Уфаева (Мелькович)
Сейчас,врачи-это герои нашего времени!!! Дай ,Бог,им всем здоровья!!! Пусть,Господь,их наградит,за такой тяжкий,изнурительный труд!
СсылкаПожаловаться
Аугусто Пиночет
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Дай бог врачам здоровья и компетенций!
СсылкаПожаловаться
каких кампитенций? Здоровья и защитных костюмов!
СсылкаПожаловаться
Аугусто Пиночет
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Дай бог врачам здоровья и компетенций!
СсылкаПожаловаться
каких кампитенций? Здоровья и защитных костюмов!
СсылкаПожаловаться
Аугусто Пиночет
В ответ на комментарий от raceleiter
raceleiter
Не думаю что врач будет врать,зачем?,тем более никаких страшилок он не рисует,а просто пытается воззвать к простому разуму
СсылкаПожаловаться
прочитал мельком: "пытается воззвать к ПУСТОМУ разуму"
СсылкаПожаловаться
Николай Трофимов
В ответ на комментарий от тагир мухамедшин
тагир мухамедшин
Странно это как то, не показывают больных в массе своей ни умершых, одни только цифры, похоже на большой мировой Обман и только!
СсылкаПожаловаться
На свой труп посмотришь, как душа отделится от тела, фома неверующий))
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Все кто не верит в эту эпидемию: оторвали мозг от инета, и идите работать волонтёрами в эти самые больницы, в пункты скорой помощи.. охотно почитаю ваши моменты.. А когда заболеет вы или ваши родные. То не говорите что вас окружают идиоты, которые вас заразили, ведь они тоже наверняка не верили во всё это.
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Спасибо врачам!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Хорошо написано. Но почему в начале бабушка врач а потом она уже инженер?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария