Комментарии
31
Анжела Чуева
Не перестаю удивляться к нестандартному подходу к проблемам, стандартных людей....
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузовский
В следующем марафоне ожидайте спортсмена в костюме влагалища!
СсылкаПожаловаться
Ушкевич Алёна
Это просто сухой кактус. Он бы мог приделать что-то наподобие пипирки, а так - это показана проблема нехватки водных ресурсов.
СсылкаПожаловаться
МногабукаФФ БукаФФмнога
Если бы просто вывалил свою мошонку - привлёк бы гораздо больше внимания! )))))
СсылкаПожаловаться
Грива Золотая
Ну прикольно же. молодец.
СсылкаПожаловаться
Танюша
А как же "резать к чёртовой матери..." по примеру любимой неадекватной?
СсылкаПожаловаться
Елена
и что дальше с этим вниманием делать он будет?
СсылкаПожаловаться
Алия Садыкова
британцы... то мороженое из грудного молока, то бегуны-мошонки ...
СсылкаПожаловаться
Платинум-сервис
То передачи детские "какашка" ведет, то мужик в костюме мошонки, то - родитель1, родитель2, что еще придумают, скоро все человеческое в себе утеряют.
СсылкаПожаловаться
Anna Levanova
В ответ на комментарий от Ушкевич Алёна
Ушкевич Алёна
Это просто сухой кактус. Он бы мог приделать что-то наподобие пипирки, а так - это показана проблема нехватки водных ресурсов.
СсылкаПожаловаться
Точно-точно! Я бы тоже подумала, что это кактус усох, если б не пояснили))) Не задался костюмчик...
СсылкаПожаловаться
*
идиоты, осталось фекалиями помазаться и бегать, иначе уже никак не привлечь внимание
СсылкаПожаловаться
Sukhanova YS
В ответ на комментарий от Платинум-сервис
Платинум-сервис
То передачи детские "какашка" ведет, то мужик в костюме мошонки, то - родитель1, родитель2, что еще придумают, скоро все человеческое в себе утеряют.
СсылкаПожаловаться
И сюда же публичное кормление грудью в общественных местах. До тошноты противно смотреть
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
А чего это мошонка веселится то? Рак - это не смешно вроде
СсылкаПожаловаться
ИННА ГУНЬКО
И это в демократичной,цивилизованной,христианской Европе.Ужас.
СсылкаПожаловаться
Людмила Шадрина
не знают чем уже толпу ошарашить ...совсем иссякло воображение и культура ?каменный век...
СсылкаПожаловаться
Эльза
там вся белая европейская раса скоро вымрет одни эмигранты и такими же будут от их проблемных ценностей которому вредят здоровью.
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Если британец пробежал марафон в костюме мошонки,то как саудовский араб может получить инфаркт от многоженства?
СсылкаПожаловаться
тов. Эйяфьятлайокудль
у него глаза синие-синие
в обрамлении черных ресниц
у него половое бессилие...
и гангрена обоих яиц.
СсылкаПожаловаться
Lyudmilla
В ответ на комментарий от Елена
Елена
и что дальше с этим вниманием делать он будет?
СсылкаПожаловаться
Британцы так деньги на благотворительность собирают. На пробег в марафоне друзья, родственники, знакомые (и незнакомые, а оповещенные через соц сети) пожертвуют средства в организацию, которая занимается поисками лекарства от этой формы онкологического заболевания. Это способ привлечь внимание к проблеме и собрать средства. Есть еще Movember (November+Moustache) мужчины отращивают усы, а их спонсируют - опять же знакомые, друзья и просто желающие. Тоже собирают средства на эту цель. Проблема этого типа рака в том, что мужчины стесняются об этом говорить и стесняются идти ко врачу. Поэтому когда обращаются зачастую уже поздно спасти жизнь. А случиться это может с любым. И это не смешно. А почему "смешная мошонка" - потому что англичане по природе оптимисты и даже когда болеют - сохраняют положительное отношение к жизни и чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
Алиса **
Куда мир катится...малышева на первом обрезание на тетке в свитере демонстрирует... мужик в костюме мошонки бежит.... Дожили
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
еще бы понять что это за фигня непонятного цвета. если б не название, так и не поняла бы.
СсылкаПожаловаться
Dastin
почему она перевернута?)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей !
Так вот ты какая...мошооонка!)))))Не боись народ....Сейчас наши тинейджеры насмотрятся и на улицах страны появятся бегущие простаты,гемморои и простуженные вагины))))))))))))
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
А как же "резать к чёртовой матери..." по примеру любимой неадекватной?
СсылкаПожаловаться
А метастазы куда, или пусть остаются? )))
СсылкаПожаловаться
Мария Калинина
Ну и глупо. Дышать же труднее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Спанненбург
Чего не сделаешь ради дорогого друга. Он молодец.
СсылкаПожаловаться
vladilina
умно
СсылкаПожаловаться
Аня Кипрова
В ответ на комментарий от МногабукаФФ БукаФФмнога
МногабукаФФ БукаФФмнога
Если бы просто вывалил свою мошонку - привлёк бы гораздо больше внимания! )))))
СсылкаПожаловаться
Сильно сказано!!! Смеялась долго!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
По яйцам любимого мужчины страдает видимо((((((
СсылкаПожаловаться
Цырен Очиров
В ответ на комментарий от Dastin
Dastin
почему она перевернута?)))))
СсылкаПожаловаться
Смотря для кого .для групповухи нормально .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария