Комментарии
20
К.S.
бедная доверчивая женщина. какие козлы советуют такое в интернете.
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
40 грамм соли смертельная доза ???
Да ладно !
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
помоему в выходные мы явно больше 40 гр соли в день съедаем под пиво и водочку: орешки, чипсы, рыба, огурчики, помидорчики, сало и конечно же сосиски на гриле и шашлыки
СсылкаПожаловаться
Екатерина Орлова
Похоже тетенька была не всебе раз поверила в этот бред.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Родичкина
......судя по всему мозг у нее был поврежден ещё до соевого соуса....
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Екатерина Родичкина
Екатерина Родичкина
......судя по всему мозг у нее был поврежден ещё до соевого соуса....
СсылкаПожаловаться
Точнее вряд ли скажешь.
СсылкаПожаловаться
bb cc
Шарлатаны публикуют всякие "чистки", вот некоторые и ведутся. Для чистки кишечника достаточно клизмы.
СсылкаПожаловаться
Елена Сидорова(малышева)
Организм не нуждается в чистках!органы самоочищаются и без нашего вмешательства!а клизма очищает лишь прямую кишку)
СсылкаПожаловаться
penguin
В ответ на комментарий от Елена Сидорова(малышева)
Елена Сидорова(малышева)
Организм не нуждается в чистках!органы самоочищаются и без нашего вмешательства!а клизма очищает лишь прямую кишку)
СсылкаПожаловаться
смешно ?
СсылкаПожаловаться
Елена Сидорова(малышева)
В ответ на комментарий от penguin История переписки2
penguin
смешно ?
СсылкаПожаловаться
Нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Носкова
В ответ на комментарий от Екатерина Родичкина
Екатерина Родичкина
......судя по всему мозг у нее был поврежден ещё до соевого соуса....
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
При ее начальном диагноза «параноидальная шизофрения», конец не очень удивляет.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Ну вычистила весь мозг... Ещё и счета больничные оплачивать. Да, попал её муж!
СсылкаПожаловаться
Евгения
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
помоему в выходные мы явно больше 40 гр соли в день съедаем под пиво и водочку: орешки, чипсы, рыба, огурчики, помидорчики, сало и конечно же сосиски на гриле и шашлыки
СсылкаПожаловаться
40 грамм это две столовых ложки чистой соли
и мы съедаем это не в чистом виде, а растянуто по времени и по чуть чуть.
если слопать сразу две столовых ложки - летальный исход
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
Об этом клиническом случае, произошедшем в 2012 году в штате Иллинойс...А вы и сейчас обсуждаете...
СсылкаПожаловаться
Сеня Кусс
Ну... Мозгов у неё не было в принципе....
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Cofe&lime
Cofe&lime
При ее начальном диагноза «параноидальная шизофрения», конец не очень удивляет.
СсылкаПожаловаться
странно, что конец пришел так поздно...
СсылкаПожаловаться
Булгакова
Если Вы больны, то надо лечиться. Ей надо было пройти курс лечения. Погубила себя, а родные куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
Арина
Странно,хотела почисться от шлаков,а ела белый хлеб и консервы! Пересмотрела б питание своё лучше,чем соевый соус пить. Глупость несусветная!
СсылкаПожаловаться
Лика
Странно,а как она оказалась замужем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария