Комментарии
48
К первому сообщению
К последнему сообщению
Лика из Питера.
Боже в 68 лет такие проблемы??
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
У нас почему то думают, что если человеку за 60,то ему уже должно быть нечего ненужно уже. Следить за собой нужно в любом возрасте,выглядеть красиво и эстетично,было бы желание и средства .
СсылкаПожаловаться
Дарьюшка
Молодец, что бабка не замкнулась в себе, что еще чего-то хочется ей в этой жизни
СсылкаПожаловаться
светлана анатольевна филиппова
Милая Дашенька! Мне 68, я не бабка, я женщина в возрасте, не заметишь как ты станешь бабкой,больше уважения, а мы еще чувствуем себя на 40, полны сил и желаний, вот как то так.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от светлана анатольевна филиппова
светлана анатольевна филиппова
Милая Дашенька! Мне 68, я не бабка, я женщина в возрасте, не заметишь как ты станешь бабкой,больше уважения, а мы еще чувствуем себя на 40, полны сил и желаний, вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Молодые думают, что после 40 жизнь заканчивается. А оказывается, что нет! ))) душа по прежнему молода, и присутствует много разных желаний. И даже хочется любить и быть любимой. Я понимаю эту женщину с удаленной грудью, какая это для неё травма. Так что не судите, молодые, не называйте никого бабками. Мы женщины с такой же душой, как и у молодой. Если повезёт и доживете, сами прочувствуете
СсылкаПожаловаться
Любовь Юркевская
Очень хочется некоторым молодым пожелать: вам бы такую молодость как наша старость,так цены бы вам не было!
СсылкаПожаловаться
Умудренная опытом
молодец! Борец
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Очень хорошо, хотя бы так женщина успокоится.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Любовь Юркевская
Любовь Юркевская
Очень хочется некоторым молодым пожелать: вам бы такую молодость как наша старость,так цены бы вам не было!
СсылкаПожаловаться
Да уж, нам хоть вообще дожить до старости, но такой, как у вас, она уже точно не будет. Я вот собираюсь пахать до гробовой доски, потому что на пенсию не прожить будет. Сейчас на одного пенсионера 2 или 3 работающих и отчисляющих им в пенсионный фонд, а когда я доживу до пенсионного возраста, думаю, отчисляющих в пенсионный фонд будет уже в 2-3 раза меньше. И тогда нам государство предложит жить на пенсии на собственные отчисления и сбережения. Или за на содержании своих детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
Slava
понимаю, женщина- от колыбели до гробовой доски хочет быть любимой. когда ты - любима, ты- необычайно уверена в себе, и , наоборот, если ты не уверена в себе и не любишь своё тело, кто же побит тебя?! молодец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария