Комментарии
26
Павлов Роман Владимирович
Пока не ясно? Всё просто! От стресса вырабатывается адреналин, который вызывает бессонницу! А в нормальном состоянии ночью должен вырабатыааться мелатонин! В результате бодрствования адреналин сжигается быстрее, а ещё быстрее в спортзале! И не предлагайте мне нобелевскую...не, не, не! Пусть сами додумаются!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
40-50 %... Во-первых, разброс что-то серьезный. Во-вторых, это как с прогнозом погоды получается - либо помогает, либо нет. В-третьих, бессонница сама по себе приводит к депрессии. В-четвертых, депрессия часто сопровождается бессонницей. И так не спишь, так еще и не дают. Чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Бред. У страдающих депрессией и так бессонница. Давайте совсем лишим их сна - и больных станет меньше, потому что они шагнут в окно.
СсылкаПожаловаться
arcoiris
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Бред. У страдающих депрессией и так бессонница. Давайте совсем лишим их сна - и больных станет меньше, потому что они шагнут в окно.
СсылкаПожаловаться
Бессонница это скорее признак тревожного расстройства а не депрессии. Ну или, во всяком случае, все индивидуально, и обобщенно говорить "у страдающих депрессией бессонница"- безосновательно. В депрессии наоборот ходят как пыльным мешком ударенные, часто нет сил, клонит в сон, тяжело просыпАться.
СсылкаПожаловаться
arcoiris
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
40-50 %... Во-первых, разброс что-то серьезный. Во-вторых, это как с прогнозом погоды получается - либо помогает, либо нет. В-третьих, бессонница сама по себе приводит к депрессии. В-четвертых, депрессия часто сопровождается бессонницей. И так не спишь, так еще и не дают. Чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
Ну так вот и правильно, получается, что у кого и так бессонница, для тех этот способ неэффективен; допустим, таких людей 50%, соответсвенно, остальным 50% (кто в депрессии наоборот беспробудно спит) этот способ помогает)))
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от arcoiris История переписки2
arcoiris
Ну так вот и правильно, получается, что у кого и так бессонница, для тех этот способ неэффективен; допустим, таких людей 50%, соответсвенно, остальным 50% (кто в депрессии наоборот беспробудно спит) этот способ помогает)))
СсылкаПожаловаться
Не-а, там написано, что все верно вне зависимости от типа депрессии. Вот в чем соль.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от arcoiris История переписки2
arcoiris
Бессонница это скорее признак тревожного расстройства а не депрессии. Ну или, во всяком случае, все индивидуально, и обобщенно говорить "у страдающих депрессией бессонница"- безосновательно. В депрессии наоборот ходят как пыльным мешком ударенные, часто нет сил, клонит в сон, тяжело просыпАться.
СсылкаПожаловаться
Нет. Депрессия - общее название. Но по течению заболевания их столько видов, что и не упомнишь все. Как-то пришлось по теме работать, поэтому в курсе немножко.
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
В ответ на комментарий от arcoiris История переписки2
arcoiris
Бессонница это скорее признак тревожного расстройства а не депрессии. Ну или, во всяком случае, все индивидуально, и обобщенно говорить "у страдающих депрессией бессонница"- безосновательно. В депрессии наоборот ходят как пыльным мешком ударенные, часто нет сил, клонит в сон, тяжело просыпАться.
СсылкаПожаловаться
У страдающих депрессий расстройство сна. Да, в сон клонит и сил нет, но когда ложишься - не можешь уснуть или ночью просыпаешься и больше не спишь до утра. Говорю из собственного опыта. Всё индивидуально, конечно, но лечить всех поголовно депрессующих лишением сна было бы калечением.
СсылкаПожаловаться
arcoiris
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова История переписки3
Ирина Астафурова
У страдающих депрессий расстройство сна. Да, в сон клонит и сил нет, но когда ложишься - не можешь уснуть или ночью просыпаешься и больше не спишь до утра. Говорю из собственного опыта. Всё индивидуально, конечно, но лечить всех поголовно депрессующих лишением сна было бы калечением.
СсылкаПожаловаться
Так вы понимаете, я тоже из собственного опыта))) спала при первой возможности. На работе было страшно, что упаду с ног и усну. А потом на работе один раз настал аврал, и я, готовя документы, несколько раз не спала вообще ночь. То есть живу, работаю, потом приходит ночь, я нисколько не сплю, дома работаю, утром опять иду на работу. Пара таких раз, и я резко повеселела. Может быть, конечно, совпадение, тем более что к тому моменту я как раз закончила пить курс АД. А может и не совпадение.. Год прошёл с тех пор, и к АД не пришлось возвращаться, хотя до этого пила их регулярными курсами. Ладно, ученые разберутся, здоровья вам и всем нам)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
В ответ на комментарий от arcoiris История переписки4
arcoiris
Так вы понимаете, я тоже из собственного опыта))) спала при первой возможности. На работе было страшно, что упаду с ног и усну. А потом на работе один раз настал аврал, и я, готовя документы, несколько раз не спала вообще ночь. То есть живу, работаю, потом приходит ночь, я нисколько не сплю, дома работаю, утром опять иду на работу. Пара таких раз, и я резко повеселела. Может быть, конечно, совпадение, тем более что к тому моменту я как раз закончила пить курс АД. А может и не совпадение.. Год прошёл с тех пор, и к АД не пришлось возвращаться, хотя до этого пила их регулярными курсами. Ладно, ученые разберутся, здоровья вам и всем нам)))))
СсылкаПожаловаться
И Вам здоровья! И приятных снов)))
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
40-50 %... Во-первых, разброс что-то серьезный. Во-вторых, это как с прогнозом погоды получается - либо помогает, либо нет. В-третьих, бессонница сама по себе приводит к депрессии. В-четвертых, депрессия часто сопровождается бессонницей. И так не спишь, так еще и не дают. Чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
бессонница не приводит к депрессии, и депрессия не сопровождается бессонницей. Я имею ввиду настоящую депрессию, а не нахлынувшую печаль.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Павлов Роман Владимирович
Павлов Роман Владимирович
Пока не ясно? Всё просто! От стресса вырабатывается адреналин, который вызывает бессонницу! А в нормальном состоянии ночью должен вырабатыааться мелатонин! В результате бодрствования адреналин сжигается быстрее, а ещё быстрее в спортзале! И не предлагайте мне нобелевскую...не, не, не! Пусть сами додумаются!
СсылкаПожаловаться
а вы другие гормоны знаете, кортизол ,например ? Много его после сна вырабатывается,и он может служить стимулом для депрессии. Грубо говоря,нет сна- нет кортизола.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Они наверное ислледовали только тех людей которые не работают и ходят в дорогие рестораны и илитные магазины. Позорная статья
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова История переписки5
Ирина Астафурова
И Вам здоровья! И приятных снов)))
СсылкаПожаловаться
Они хотят чтобы мы круглосуточно работали и радовались что нам предоставили рабочие места
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
"Почему лишение сна оказывает такое неожиданно мощное воздействие на пациентов с депрессией, пока неясно. ", просто человек ни о чем другом, кроме как поспать, и думать не может, вот депрессия и проходит.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
"Почему лишение сна оказывает такое неожиданно мощное воздействие на пациентов с депрессией, пока неясно. ", просто человек ни о чем другом, кроме как поспать, и думать не может, вот депрессия и проходит.
СсылкаПожаловаться
Но встречный вопрос, что приходит. Боюсь п
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки2
Оксана Оксана
Но встречный вопрос, что приходит. Боюсь п
СсылкаПожаловаться
Боюсь показаться безграмотной. Но может быть головные боли типа мигрень сердце больное инсульт? Но это же можно еще 10лет просиживать штаны и юбки за бешеные деньги и бешеное уважение. Последствия безгранично негативны я думаю и это бесплатно
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
"Почему лишение сна оказывает такое неожиданно мощное воздействие на пациентов с депрессией, пока неясно. ", просто человек ни о чем другом, кроме как поспать, и думать не может, вот депрессия и проходит.
СсылкаПожаловаться
Нет видимо люди просто очень напуганы не знают как с эьим житьи уже безнадежно кривят лица. Но исследователи считают что они некрасивы но счастливы т е считают что люди улыбаются. Иногда реально непонятно человек улыбается или плачет. Просто исследователи видимот просто посадили зрение за компьютером. Но если бы исследования проводитлись в РФ то ВСЕМ это бесплатно я знаю наверняка положено дополнительно семь календарных дней к отпуску. Просто люди не знают и ничего не могут сделать. Им две недели НЕ дают. Почему инспекция по труду доходчиво не обяснит работодателям наши права. Обращайтесь за консультациями это РЕАЛЬНО бесплатно. Поосто плговорить хочется работать без отпусков нет сил потому и уволилась без компенсации за неиспользованный отпуск хотя я инженер по труду и знаю трудовое законодательство
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки2
Оксана Оксана
Нет видимо люди просто очень напуганы не знают как с эьим житьи уже безнадежно кривят лица. Но исследователи считают что они некрасивы но счастливы т е считают что люди улыбаются. Иногда реально непонятно человек улыбается или плачет. Просто исследователи видимот просто посадили зрение за компьютером. Но если бы исследования проводитлись в РФ то ВСЕМ это бесплатно я знаю наверняка положено дополнительно семь календарных дней к отпуску. Просто люди не знают и ничего не могут сделать. Им две недели НЕ дают. Почему инспекция по труду доходчиво не обяснит работодателям наши права. Обращайтесь за консультациями это РЕАЛЬНО бесплатно. Поосто плговорить хочется работать без отпусков нет сил потому и уволилась без компенсации за неиспользованный отпуск хотя я инженер по труду и знаю трудовое законодательство
СсылкаПожаловаться
Момквичка русская высшее образование
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки3
Оксана Оксана
Момквичка русская высшее образование
СсылкаПожаловаться
Но ни прав ни денег
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Они нетразместили мое сообщеие по поводу того что мы просто безграмотны все от этого они постоянно обясняют нам наши права а мы все равно на черную зарплату и без отпуско больничных и т д
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана
Оксана Оксана
Они нетразместили мое сообщеие по поводу того что мы просто безграмотны все от этого они постоянно обясняют нам наши права а мы все равно на черную зарплату и без отпуско больничных и т д
СсылкаПожаловаться
Просто мы недопонимаем видимо.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Специально для для главных бухгадтеров. Я знаю 1с7 и 1с 8 просто им не обяснить что если ты знаешь конечно не как компьютерщик информатику но както более или менее знаешь то для меня не проблема освоитьь1с 8.3 если я знаю 1с 8.2 но тогда они пускают тяжелую арьиллерию и говорят но у на 2с комплексная мы тебя не берем ты не знаешь один с я ухожу уставшая но со сдезами счастья на глазах
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана
Оксана Оксана
Специально для для главных бухгадтеров. Я знаю 1с7 и 1с 8 просто им не обяснить что если ты знаешь конечно не как компьютерщик информатику но както более или менее знаешь то для меня не проблема освоитьь1с 8.3 если я знаю 1с 8.2 но тогда они пускают тяжелую арьиллерию и говорят но у на 2с комплексная мы тебя не берем ты не знаешь один с я ухожу уставшая но со сдезами счастья на глазах
СсылкаПожаловаться
Просто хотелось бы узнатб а вызывает ли дероессию безденьжье продолжительная физическая боль начальника. Просто это все можно исследоапть . я понимаю что это сложно и на деньги налогоплательщиков но если вам негде больше работать то конечно...
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки2
Оксана Оксана
Просто хотелось бы узнатб а вызывает ли дероессию безденьжье продолжительная физическая боль начальника. Просто это все можно исследоапть . я понимаю что это сложно и на деньги налогоплательщиков но если вам негде больше работать то конечно...
СсылкаПожаловаться
Пропустила слово маразм начальника
СсылкаПожаловаться
alsu axmadullina
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
40-50 %... Во-первых, разброс что-то серьезный. Во-вторых, это как с прогнозом погоды получается - либо помогает, либо нет. В-третьих, бессонница сама по себе приводит к депрессии. В-четвертых, депрессия часто сопровождается бессонницей. И так не спишь, так еще и не дают. Чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
Правильно.Если не выспишься.ходишь как робот.вялый.нет сил.тошнит.нет настроения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария