Комментарии
9
МАКС
Идите в бизнес, денег нет, но держитесь.Д.А.Медведев
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Нужно по всей стране привлекать внимание к проблеме медиков
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Довели людей уже,врачей,учителей.По телевизору только бла-бла,как хорошо живем,экономика растет, зарплаты тоже,безработицы нет у нас. Куда катимся и чем это все закончится?
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
И кого поддержит минздрав? Это система. Управление в медицине не понимает главных целей - доступность качественной медицины для всех и нормальные условия работы врачей. Управленцы выдумывают экономические и организационные глупости, а врачей и пациентов никто ни о чем не спрашивает, хотя сами управленцы редко имеют опыт реальной работы лет так 20.
СсылкаПожаловаться
48 00
А сколько хотите получать не пойму ,если работаете на ставку?Мало платят? Идите сутками дежурантами как моя жена работает безвылазно по 2-3 суток,где? на Тракторном в роддоме и будет и вам зарплата 50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобода
В ответ на комментарий от 48 00
48 00
А сколько хотите получать не пойму ,если работаете на ставку?Мало платят? Идите сутками дежурантами как моя жена работает безвылазно по 2-3 суток,где? на Тракторном в роддоме и будет и вам зарплата 50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Да зачем она домой вообще приходит? Забери зарплатную карту и ключи от квартиры.
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
Власть скоро получит тихую забастовку повсеместно, не только врачей, но и учителей и воспитателей
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Куда деваются узкие специалисты? Ординатуры переполнены
СсылкаПожаловаться
КАРИНА КАРИМОВА
В ответ на комментарий от 48 00
48 00
А сколько хотите получать не пойму ,если работаете на ставку?Мало платят? Идите сутками дежурантами как моя жена работает безвылазно по 2-3 суток,где? на Тракторном в роддоме и будет и вам зарплата 50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Вы в своё уме??? Жену не жалко? Вы тут сидите коменты строчите, а Ваша жена пашет.
В Татарстане тоже зарплаты никакие. Народ нищенствует, если у кого и есть 30.000 , то надо ж...пу рвать, и то может не помочь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария