Комментарии
8
Ell
"Согласно исследованию, проведенному в Университете Бригама Янга в Юте (США), брак становится несчастным после 10 лет." Скоро американские ученые по бредовости выводов догонят и перегонят британских
СсылкаПожаловаться
Obersturmfьhrer
Результаты данного исследования еще раз показали несостоятельность «Левада-центра» проводить подобные исследования. Откуда взялось 33%, для которых добрачный секс недопустим? Это жители Средней Азии и Кавказа, где подобное явление традиционно? Посмотрите вокруг, да таких людей не больше 0,033%, и на них, как правило, смотрят как на прокаженных. На любом сайте знакомств что делается? В малых городах среди женщин в возрасте 25-35 лет каждая третья (!) имеет ребенка и ищет мужчину для создания семьи.
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
:)))))" В малых городах среди женщин в возрасте 25-35 лет каждая третья (!) имеет ребенка и ищет мужчину для создания семьи."это доказывает что 16% для женщин занижен в три раза:)))И вообще где и как проводятся эти увлекательные опросы???Кто нибудь хоть раз попадал под такие опросы???От куда они берут данные???
СсылкаПожаловаться
Сабира соня
мы с мужем прожили 40 лет. не смотря на это я до сих пор его толком не узнала. чем дальше он мне не нравиться.что делать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Интересно бы узнать - кого, где и когда опрашивали? А вот так - просто привели "среднепотолочные" цифры, удобные для обоснования статьи.
СсылкаПожаловаться
анатолий карапетян
Сабира, вам 40 лет нехватило, что-бы что-то понять? Начните с начала, с ним же.
СсылкаПожаловаться
Сабира соня
В ответ на комментарий от анатолий карапетян
анатолий карапетян
Сабира, вам 40 лет нехватило, что-бы что-то понять? Начните с начала, с ним же.
СсылкаПожаловаться
я теперь с ним уже никогда не начну.просто буду доживать и наблюдать
СсылкаПожаловаться
VENOM !
а кто сказал, что все люди должны быть моралистами?
всегда будет серая масса, склонная к деградации. Просто раньше этой массы было меньше, теперь она повсюду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария