Комментарии
33
ALEX
У нас они все за ср али вокруг. В центре города грязь от них. Я за запрет кормления
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Скромно умалчиваются факты о токсичности помета в целом. И о том, что эти крысы с крыльями могут становиться переносчиками постельных клопов. И о том, что не только сальмонеллез они переносят. Наглые, грязные. Фу.
СсылкаПожаловаться
Ксения Медведева
Голуби тоже жить хотят.
СсылкаПожаловаться
DEDKZ
Я за запрет кормления, а также кошек и собак.
СсылкаПожаловаться
Антонов Михаил
Соблюдайте личную гигиену, и не будет проблем. А то сами унитазы лижут и руки не моют, а потом голуби и все животные вокруг виноваты!
СсылкаПожаловаться
Катерина
Сами вы крысы летающие!
СсылкаПожаловаться
LILAC
Однозначно: голуби, кошки и собаки подлежат уничтожению.
СсылкаПожаловаться
Лия Николаева
В ответ на комментарий от LILAC
LILAC
Однозначно: голуби, кошки и собаки подлежат уничтожению.
СсылкаПожаловаться
Только после таких тварей, как ты
СсылкаПожаловаться
Iren
В ответ на комментарий от Катерина
Катерина
Сами вы крысы летающие!
СсылкаПожаловаться
Человек животных и птиц обвинить кроме себя самого
СсылкаПожаловаться
Катерина
В ответ на комментарий от Iren История переписки2
Iren
Человек животных и птиц обвинить кроме себя самого
СсылкаПожаловаться
В Китае история была - извели птиц уличных и потом их заели насекомые.
СсылкаПожаловаться
Александр
Голуби, это не летающие крысы, а стратегический продовольственный резерв Президента!
СсылкаПожаловаться
Iren
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Alexandr, я так же думаю. У ненавистников животных очень низкий уровень сознания. Кормлю уличных котов, их много, скоро морозы, надо домики им соорудить и утеплить, дома живут подобранные с улицы. И голубей жалко, они тоже живые и хотят кушать)
СсылкаПожаловаться
Iren
В ответ на комментарий от Катерина История переписки3
Катерина
В Китае история была - извели птиц уличных и потом их заели насекомые.
СсылкаПожаловаться
Катерина, в природе все взаимосвязано)
СсылкаПожаловаться
Iren
Какие?! Сейчас во многих дворах на зиму сооружают кошачьи домики, утепляют
СсылкаПожаловаться
Iren
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
А Вы знали, что знакомый бросил собаку и ничего не предприняли для его спасения. Еще и наблюдаете, как он бедняга, доживает свой срок
СсылкаПожаловаться
РАИСА СТЯЖКИНА
Какие ничтожества, я о тех, кто бросает,убивает,усыпляет и никогда не бросит горсть семян птицам.
СсылкаПожаловаться
РИММА Алексеенко
В ответ на комментарий от Антонов Михаил
Антонов Михаил
Соблюдайте личную гигиену, и не будет проблем. А то сами унитазы лижут и руки не моют, а потом голуби и все животные вокруг виноваты!
СсылкаПожаловаться
Вы правы,у некоторых все виноваты, птицы, кошки, собаки...а вот то, что творят дети,люди гадят везде, это нормально, это святое. А так давайте всё уничтожать, мы же боги, а всё остальное это мусор.
СсылкаПожаловаться
РИММА Алексеенко
В ответ на комментарий от LILAC
LILAC
Однозначно: голуби, кошки и собаки подлежат уничтожению.
СсылкаПожаловаться
У вас всё нормально с головой?!
СсылкаПожаловаться
РИММА Алексеенко
В ответ на комментарий от Iren История переписки2
Iren
Alexandr, я так же думаю. У ненавистников животных очень низкий уровень сознания. Кормлю уличных котов, их много, скоро морозы, надо домики им соорудить и утеплить, дома живут подобранные с улицы. И голубей жалко, они тоже живые и хотят кушать)
СсылкаПожаловаться
Iren,согласна с вами, ненавистники животных любят только себя любимых,в Турции, в мусульманской стране, отношение к животным другое, а у нас поставить домики проблема, их или уберут, или выбросят, уже было такое,животные страдают по вине человека, и голуби, и животные, это живые существа,а не люди скоро всю землю уничтожат
СсылкаПожаловаться
Щеглова Софья
В ответ на комментарий от РИММА Алексеенко История переписки2
РИММА Алексеенко
Вы правы,у некоторых все виноваты, птицы, кошки, собаки...а вот то, что творят дети,люди гадят везде, это нормально, это святое. А так давайте всё уничтожать, мы же боги, а всё остальное это мусор.
СсылкаПожаловаться
Римма, согласна с Вами. Нам ничего не жалко,не жалко природы, всего из чего она состоит. Зато человеку можно все.
СсылкаПожаловаться
РИММА Алексеенко
В ответ на комментарий от Щеглова Софья История переписки3
Щеглова Софья
Римма, согласна с Вами. Нам ничего не жалко,не жалко природы, всего из чего она состоит. Зато человеку можно все.
СсылкаПожаловаться
Софья,спасибо за ваше мнение, приятно , что есть такие не равнодушные люди.
СсылкаПожаловаться
Katanna
Голуби это настоящее городское бедствие. Переносят кучу заболеваний, загаживают парки и детские площадки. У нас во дворе просто уже не знают, что с ними делать. Загадили все дорожки, скамейки и машины. Жирные, откормленные местными бабушками и сумасшедшими. Когда стая взлетает, обязательно в кого-нибудь один голубь да врежется. Неуклюжие ужасно. Все средства борьбы в статье малоэффективны за пределами небольшой территории. Кто-нибудь знает стопроцентное средство спровадить крылатых вредителей куда подальше?
СсылкаПожаловаться
Katanna
В ответ на комментарий от LILAC
LILAC
Однозначно: голуби, кошки и собаки подлежат уничтожению.
СсылкаПожаловаться
Не нужно никого уничтожать. Собак и кошек по домам забрать, голубей просто не кормить.
Хотя кошек можно частично оставить. Они настоящих крыс уничтожают.
СсылкаПожаловаться
vitaliy korobkov
В ответ на комментарий от Катерина
Катерина
Сами вы крысы летающие!
СсылкаПожаловаться
Правильно Катюша ! сами заразу разносят а птахи во всём вмноваты .
СсылкаПожаловаться
наталья максименкова
В ответ на комментарий от vitaliy korobkov История переписки2
vitaliy korobkov
Правильно Катюша ! сами заразу разносят а птахи во всём вмноваты .
СсылкаПожаловаться
от этих птах сам умри
СсылкаПожаловаться
ВЮ
В Белгороде штраф за кормление голубей 2000р уже давно
СсылкаПожаловаться
Василий Кузьменко
Давно пора и в Нур Султане ввести штрафы, от 10000кзт и выше, может тем у кого тяга к разносчикам заразы поубавит желание кормить их в местах скопления людей? думаю акимату есть над чем подумать!!
СсылкаПожаловаться
владислав максимов
Что за бред ! Вырос с голубями ,спасали ,выхаживали ,кормили . НИКОГДА ничем дурным от птиц не болели . Кстати ,голуби -это птицы Божьи ,самые близкие к людям .Вся зараза от людей !
СсылкаПожаловаться
юра марченко
Братья наши меньшие ,а не переносчики заразы ,человек переносит грипп ,вич и прочие болезни,отстаньте от них, а еще лучше покормите.
СсылкаПожаловаться
Eвгений
Я выpoc cpeди гoлубeй, и мы дepжaли этиx птиц, нo нe пpипoмню, чтo бы ктo-нибудь из мox знaкoмыx зapaзилcя oт ниx кaкoй-нибудь зapaзoй. Чтoбы зapaзитьcя oт гoлубя eгo нужнo, пo кpaйнe мepe, цeлoвaть в зacoc или cпaть c ним. Чeлoвeчecкими бoлeзнями чeлoвeк зapaжaeтcя в пoдaвляющeм cлучae oт cвoиx жe coплeмeнникoв. Koнeчнo, увeличeнию пoпуляции гoлубeй, кaк и вopoн, мы oбязaны ceбe жe, любимым: cлишкoм мнoгo cтaлo пoмoeк c избыткaми oтxoдoв дуpнoгo кaчecтвa. Oтчeгo птицы и бoлeют. Пoэтoму пpeждe чeм кaтить бoчку нa гoлубeй, нe пoдкapмливaйтe иx нa пoмoйкax oтxoдaми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария