Комментарии
10
Vicky007
Сидячий образ жизни прививается в гос.учrezhдениях для последуюшей експлуатации рабочей силы (прячущейся под лозунгом усидчивость, как следствие больше работы). Последствия как видите, расплачиваются простые смертные. Итог, двигайтесь немного больше, работать сможете дольше I не станете на гос,.шее сидеть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
А кто мешает конторщику НА и С работы хотя бы часть пути проходить пешком? Как это десятилетиями делал я: 4 км до метро + 4 км от...
Ходьба - самый физиологичный, доступный и легко дозируемый вид движения для человека! Причём она не требует никаких особых клубов здоровья, опустошающих Ваш карман. Всё проще! Вышел из подъезда – и тут же начался отсчёт целительных кило-метров. Проходите ежедневно десяток киломéтров пешком и будете “стройной, словно пальма”, как говорит Соломон (Псн 7:7). А 10 км. – это менее двух часов! До спортклуба, бывает, добраться дольше.
В большом городе возьмите за правило – не пользоваться наземным транспортом. Ездите чётким и стремительным метро, до и от станций которого ходите пешком. Шагайте быстро, бодро и весело, грудь вперёд, словно Ваши плечи – крылья, готовые поднять Вас в заоблачную высь.
Но не задавайтесь сверх меры от мощного прилива энергии. Не забывайте с улыбкой сочувствовать горемыкам в машинах, которые изнуряют свои тела и нервы обездвиженностью и проблемами дорожного движения в переполненных городах. Для себя же выбирайте наименее загазованные пути: подветренные стороны улиц, дворы, скверы, в идеале – парки...
СсылкаПожаловаться
Ahactiha
Мне лень читать статью, что там написано вкраце?
СсылкаПожаловаться
LWA
Что нужно чаще двигаться и заниматься спортом, делать зарядку по утрам. От себя добавлю: Движение-это жизнь!
СсылкаПожаловаться
Newen Quellen
Лень читать?:)),хаха ,самый хитрый,я могу представить какой он спортсмен:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лагунов
Не только движение: смех, спорт, секс!
СсылкаПожаловаться
A
В ответ на комментарий от Ahactiha
Ahactiha
Мне лень читать статью, что там написано вкраце?
СсылкаПожаловаться
Пять баллов!
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВА
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
СсылкаПожаловаться
1000%!!!
СсылкаПожаловаться
Диана Климович
Вот, оказывается, почему на работе постоянные перекуры и шатание (якобы решение рабочих вопросов).
СсылкаПожаловаться
Женя Третьякова
надо устраивать минутки физкультуры на работе)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария