Комментарии
18
Владимир Терcких
Вообще--то "обрезание" когда--нибудь станет необходимым фактом для улучшения КАЧЕСТВА населения4 чтобы люди не рожали, например, детей с наследственными болезнями и другими плохими свойствами.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Fedorov
Да да... Например "обрезание" головы таким, как Владимир Терских... Очень бы не помешало !!!!! Качество населения - в разы бы улучшилось !!!
СсылкаПожаловаться
Алена Иванчук
В ответ на комментарий от Aleksey Fedorov
Aleksey Fedorov
Да да... Например "обрезание" головы таким, как Владимир Терских... Очень бы не помешало !!!!! Качество населения - в разы бы улучшилось !!!
СсылкаПожаловаться
верно))
СсылкаПожаловаться
Тамбовское молоко
Очень хорошее оправдание одних и клеймение других. Но лично я мало знаю ленивых интеллектуалов и физически развитых дураков.
СсылкаПожаловаться
валентина мильченкова
Чушь!
СсылкаПожаловаться
Тигра
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно.Чтобы потом не переделывать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
Непонятно что имеют ввиду под ленью?
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно.Чтобы потом не переделывать)))
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Mamaeva
Вспомним классиков : Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузина
Лень - это какая-то тревожность. Когда на душе неспокойно, руки не лежат ни к чему, как ни старайся.
Не надо бояться этого состояния! Со временем оно обязательно пройдёт, и вы разберётесь со своими завалами в квартире... Или - по счастью - ситуация изменится в вашу пользу и вы всё сделаете с песенками...
Любите себя, свой дом и свои пристрастия.
Любите (мысленно) даже бывших любимых - жить станет проще, жить станет веселее !!!
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
вау!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Викторович Петров
В ответ на комментарий от Татьяна Кузина
Татьяна Кузина
СсылкаПожаловаться
Пожалуй Ваше определение наиболее близко к истине. Вы работаете психологом?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузина
В ответ на комментарий от Максим Викторович Петров История переписки2
Максим Викторович Петров
Пожалуй Ваше определение наиболее близко к истине. Вы работаете психологом?
СсылкаПожаловаться
Отнюдь. Последние 10 лет работаю в научно-технической библиотеке большого подмосковного института.
СсылкаПожаловаться
Любовь Федоткина
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кир
В ответ на комментарий от Тамбовское молоко
Тамбовское молоко
Очень хорошее оправдание одних и клеймение других. Но лично я мало знаю ленивых интеллектуалов и физически развитых дураков.
СсылкаПожаловаться
Большом объём информации в голове,не используемых в жизни - это лишь балласт и служит только для утешения собственного самолюбия...Гармония должна быть тела и духа в идеале...Бывает,конечно,природная тупость и природная физическая сила,но,в основном,всё идет из семьи...Все мы родом из детства - и умные,но ленивые и ограниченные трудяги
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ерунда!
Ленивые взрослые - это затюканные дети. А для того, чтобы стать умным, надо трудиться. Так что вся статья - полная фигня.
СсылкаПожаловаться
DinDin
Физически и умственно всегда надо трудиться, как правило должен быть баланс, иначе это атрофия мышц головы или тела, это дураку понятно.
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
Мдаа...приехали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария