Комментарии
16
Дееп Пупрле
Разъясните, пожалуйста, каким образом исследовали ткань головного мозга у живых пациентов. И какие улучшения в состоянии подопытных, кроме изменений числа амилоидных бляшек, внушают оптимизм?
СсылкаПожаловаться
natalia spiryanova
Принимайте Аrnica montana 200CH i Barita carbonica 200CH по 3 крупинки 1 раз в месяц ,в один месяц одно лекарство следующий другое, и так каждый месяц .Не пейте кофе ,мяту .И каждый день перед сном принимайте 1 зубчик чеснока.И не только Альцгеймер вас не посетит ,но и инсульт и инфаркт миокарда.
СсылкаПожаловаться
Ирина Zzz
В ответ на комментарий от natalia spiryanova
natalia spiryanova
Принимайте Аrnica montana 200CH i Barita carbonica 200CH по 3 крупинки 1 раз в месяц ,в один месяц одно лекарство следующий другое, и так каждый месяц .Не пейте кофе ,мяту .И каждый день перед сном принимайте 1 зубчик чеснока.И не только Альцгеймер вас не посетит ,но и инсульт и инфаркт миокарда.
СсылкаПожаловаться
Наталья, а вы уверены, что ваша гомеопатия настолько поможет больным Альцгеймером? А на чесноке вас не только перестанут посещать ИМ и инсульт, но и все знакомые, родные и друзья. А посетит язва желудка
СсылкаПожаловаться
Го Чо
Умственная работа, книги и общение с людьми- главное лекарство! Нагружайте мозг! Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Любовь Чичева
У меня знакомая -учитель русского языка и литературы была больна Альцгеймером и умерла . Эта болезнь ни кого не щадит
СсылкаПожаловаться
Rinda
В ответ на комментарий от natalia spiryanova
natalia spiryanova
Принимайте Аrnica montana 200CH i Barita carbonica 200CH по 3 крупинки 1 раз в месяц ,в один месяц одно лекарство следующий другое, и так каждый месяц .Не пейте кофе ,мяту .И каждый день перед сном принимайте 1 зубчик чеснока.И не только Альцгеймер вас не посетит ,но и инсульт и инфаркт миокарда.
СсылкаПожаловаться
моя тетя всегда мне говорила-Ешь чеснок,не будет атеросклероза... Что она и делала всю жизнь,2 последних года своей жизни тетя была в большом неладу с головой,умерла от атеросклероза головного мозга... Как ни печально. Чеснок не помог
СсылкаПожаловаться
Любовь Блинова
у меня муж врач,заболел болезнью Альцгеймера.В умственной работе ему не откажешь,в общении с людьми тоже,читал всегда очень много,много работал,не пил.не курил никогда.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Надо принимать рыбий жир с Омега-3 это хорошая профилактика от болезни Альцгеймера, так как разжижает кровь и улучшает работу мозга, улучшает работу сердечно сосудистой системы. Причём хорошего качества рыбий жир, а не то, что продают в аптеке, там полно подделки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Панежина Ланге
Советы дают безграмотные,которым продать нужно ерунду и нажиться на горе
СсылкаПожаловаться
Фаина Воронова
В ответ на комментарий от natalia spiryanova
natalia spiryanova
Принимайте Аrnica montana 200CH i Barita carbonica 200CH по 3 крупинки 1 раз в месяц ,в один месяц одно лекарство следующий другое, и так каждый месяц .Не пейте кофе ,мяту .И каждый день перед сном принимайте 1 зубчик чеснока.И не только Альцгеймер вас не посетит ,но и инсульт и инфаркт миокарда.
СсылкаПожаловаться
Ерунда!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Серебрякова
В ответ на комментарий от natalia spiryanova
natalia spiryanova
Принимайте Аrnica montana 200CH i Barita carbonica 200CH по 3 крупинки 1 раз в месяц ,в один месяц одно лекарство следующий другое, и так каждый месяц .Не пейте кофе ,мяту .И каждый день перед сном принимайте 1 зубчик чеснока.И не только Альцгеймер вас не посетит ,но и инсульт и инфаркт миокарда.
СсылкаПожаловаться
мята то чем провинипась?
СсылкаПожаловаться
дилемма
В ответ на комментарий от Татьяна Серебрякова История переписки2
Татьяна Серебрякова
мята то чем провинипась?
СсылкаПожаловаться
Пила мяту несколько лет, ни память, ни сон не улучшились...
СсылкаПожаловаться
Лючия
Надо заниматься музыкой и учить языки. Доказано - музыканты и полиглоты не болеют этой болезнью.
СсылкаПожаловаться
Khalida Suleymanova
Согласна! Изучение языков очень увлекательный процесс в зрелом возрасте.Открывает новые двери
доказывая что жизнь бесконечна. А то что это профилактика болезни Альцгеймера это само сабой.
СсылкаПожаловаться
Людмила Даюнова
Йод-актив,сканворды,массаж,езда на велосыпеде. На мой взгляд тоже улучшает память.
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от natalia spiryanova
natalia spiryanova
Принимайте Аrnica montana 200CH i Barita carbonica 200CH по 3 крупинки 1 раз в месяц ,в один месяц одно лекарство следующий другое, и так каждый месяц .Не пейте кофе ,мяту .И каждый день перед сном принимайте 1 зубчик чеснока.И не только Альцгеймер вас не посетит ,но и инсульт и инфаркт миокарда.
СсылкаПожаловаться
НЕ БУДЕТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ.ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ,ГДЕ ЭТИ КРУПИНКИ КУПИТЬ?это таблетки,гомеопатич.средства или что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария