Комментарии
25
антон шумилин
А про Марью ни слова это печально.Ведь в ней 92 вещества которые медицина так и не изучила до конца.Под запретом проще было наложить вето из за одного тока Тнс а ведь и он помогает в совокупности лучше всякой химии и таблеток.Медицина и не стремиться изучать даже вот это и печалит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
От антидепрессантов можно поправиться на 20 кг, от КОК может быть тромбоз и другие серьёзные побочки. Сто раз подумаешь, принимать или нет.
СсылкаПожаловаться
power
Антибиотики убивают флору и очень хорошо.Запомните:флора нам даётся на генетическом уровне и убивая ее потом очень тяжело ее восстановить.Пить бифидобактерии и лактоконцентраты в начале наравне с антибиотиками нет смысла.Они погибнут от препарата/товаров.Антибиотики очень сильный класс препаратов.Если бы так просто все решалось:попил бактерии после курса и все нормализовалось... практикующий врач знает как это тяжело и нужно иметь глубокие знания,чтобы нормализовать ЖКТ.Если у вас поднялась температура-радуйтесь.Орнанизм запустил процесс лечения и избавит вас лучше любого антибиотика.Оставьте препараты экстренную скорую помощь и хирургию.
При болях в голове-нужно бежать к висцеральному терапевту,а не в поликлинику.В поликлинике вас как раз и захимичат!А висцеральный терапевт-расскажет откуда и как избавится от этого,ибо головная боль-это всегда проблема определенного органа/нов.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от power
power
Антибиотики убивают флору и очень хорошо.Запомните:флора нам даётся на генетическом уровне и убивая ее потом очень тяжело ее восстановить.Пить бифидобактерии и лактоконцентраты в начале наравне с антибиотиками нет смысла.Они погибнут от препарата/товаров.Антибиотики очень сильный класс препаратов.Если бы так просто все решалось:попил бактерии после курса и все нормализовалось... практикующий врач знает как это тяжело и нужно иметь глубокие знания,чтобы нормализовать ЖКТ.Если у вас поднялась температура-радуйтесь.Орнанизм запустил процесс лечения и избавит вас лучше любого антибиотика.Оставьте препараты экстренную скорую помощь и хирургию.
При болях в голове-нужно бежать к висцеральному терапевту,а не в поликлинику.В поликлинике вас как раз и захимичат!А висцеральный терапевт-расскажет откуда и как избавится от этого,ибо головная боль-это всегда проблема определенного органа/нов.
СсылкаПожаловаться
И совсем не миф связь вакцин и аутизма ,а также др.заболеваний.Это прямая связь.У них не хватает смелости признать это и совсем немногие врачи говорили правду родителям в глаза.
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от power
power
Антибиотики убивают флору и очень хорошо.Запомните:флора нам даётся на генетическом уровне и убивая ее потом очень тяжело ее восстановить.Пить бифидобактерии и лактоконцентраты в начале наравне с антибиотиками нет смысла.Они погибнут от препарата/товаров.Антибиотики очень сильный класс препаратов.Если бы так просто все решалось:попил бактерии после курса и все нормализовалось... практикующий врач знает как это тяжело и нужно иметь глубокие знания,чтобы нормализовать ЖКТ.Если у вас поднялась температура-радуйтесь.Орнанизм запустил процесс лечения и избавит вас лучше любого антибиотика.Оставьте препараты экстренную скорую помощь и хирургию.
При болях в голове-нужно бежать к висцеральному терапевту,а не в поликлинику.В поликлинике вас как раз и захимичат!А висцеральный терапевт-расскажет откуда и как избавится от этого,ибо головная боль-это всегда проблема определенного органа/нов.
СсылкаПожаловаться
Вы откуда лезете волбще, вот интересно? Ни грамма медицинского образования, а лезете с советами. Практикуйте Советы в первую очередь на себе, избавите себя от бессмысленного существования. Оставьте препараты! А гнойная ангина? Что тогда? Поражение почек и клапанов сердца. Зато антибиотики не пил. Но вы же этого не знаете.
СсылкаПожаловаться
EK
Статья во многом безграмотная. Пить пребиотики после курсамантибиотикотерапии бессмысленно. Все вводимые извне бактерии , бифидо или лакто, не важно, в кишечнике не фиксируются. Проходят транзитом. А про КОКи? У очень многих они влияют на либидо. И вина не здесь не эстрогенного компонента, а гестагенного. И менять вот так препарат с более высоким или низким количеством этинилэстрадиола не получится, так это не работает.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от power История переписки2
power
И совсем не миф связь вакцин и аутизма ,а также др.заболеваний.Это прямая связь.У них не хватает смелости признать это и совсем немногие врачи говорили правду родителям в глаза.
СсылкаПожаловаться
Не ври, нет там никакой зависимости. Изменения головного мозга, характерные для аутизма, развиваются уже внутриутробно, задолго до прививок.
СсылкаПожаловаться
mvm
да, статья содержит много неверного. Редакция должна сделать вывод.
После таких статей и с ошибочными комментариями, здесь представленными, тяжело будет бороться.
СсылкаПожаловаться
Юлия Бесчастная
...Я согласна , боль терпеть нельзя ! На себе испытала ! Теперь , только замелькает перед глазами - хватаю таблетку ! Только почему-то названия лекарств одно , произведённое разными фирмами , а действуют они по разному ! ПОЧЕМУ ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ковлак
Что за идиотская статья. Любые препараты нужно пить с осторожностью и только под контролем врачей. Обезболивающие препараты очень часто приводят к терминальной стадии хронической почечной недостаточности. И эта глупая фраза "При хронической боли некоторые пьют обезболивающие годами, и ничего", застрелитесь! при постоянном приеме таких препаратов ваши все внутренние органы(печень, поджелудочная, желудок и т.д.) будут умолять о помощи.
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренко
какие глупые комменты..................
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от дмитрий макаренко
дмитрий макаренко
какие глупые комменты..................
СсылкаПожаловаться
собака решает-глупые комменты или нет.дожились
СсылкаПожаловаться
9off@bk.ru
Заказная статья. Фармацевты понимают, что люди умнее становятся и уходят всё больше в нетрадиционную медицину!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
От антидепрессантов можно поправиться на 20 кг, от КОК может быть тромбоз и другие серьёзные побочки. Сто раз подумаешь, принимать или нет.
СсылкаПожаловаться
Однажды в молодости,у меня был сильный стресс ,неврологи мне не могли помочь и я обратилась к психиатру.мне назначили психотропный препарат по 1тх3р в д ,в это время к нам приехал свёкр,мы с ним поехали в Москву ,что то ему купить,он выпил стакан спирта,а я таблетку и кто был пьянее я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
Согласна со многими комментариями. Статья реально идиотская. Интересно, сколько заплатили автору за такую пропаганду. И плевать, что наивные люди действительно могут поверить таким с виду "доброжелательным" доводам и просто безвозвратно угробить своё здоровье. Никакой совести, одна жажда наживы.
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
В ответ на комментарий от дмитрий макаренко
дмитрий макаренко
какие глупые комменты..................
СсылкаПожаловаться
А вы жертва, попавшаяся на удочку фармацевтических компаний, которым выгодно толкать препараты, расшатывающие здоровье. Их цель не лечить,а заставлять после приема одних прераратов идти за другими. Ведь чем больнее вы, тем лучше живут они.
СсылкаПожаловаться
Любовь Теплова
у авторов очень серьезные проблемы с восприятием действительности или это маркетинговый ход фармобизнеса.Когда это бензодиазепины были безопасны или хотя бы нейтральны?А какой "умный" психиатр назначает транквилизаторы без одновременного назначения антидепрессантов?Вот и имеем после этого затяжные депрессии, ведь транквилизаторы угнетают ЦНС.С прозекторской непосредственностью здесь утверждаются многие дикости.Организм должен поддерживать свой гомеостаз в симбиозе с "врагами" вирусами , грибками и прочими , а не хлестать горстями антибиотики на любой чих
СсылкаПожаловаться
art
Если не решать проблемы, но тупо давить антидепрессантами, это прямой путь к сумасшествию. Если человек решает проблемы, или ему помогают их решать, никакого беспокойства и тревоги не будет.
СсылкаПожаловаться
Юридический отдел *
Оральные контрацептивы проверила на себе....жуть пила 4 года...не заметила как полностью пропало либидо, впала в такую затяжную депрессию, увеличилась в размерах и не могла сбросить вес, начались проблемы с венами на ногах. После их отмены "башню сорвало" извините за подробности: секса хотелось 24 в сутки, живот сводило и другие места, плюс эндоцервицит. А с остальным согласна. Болит обезболивающее, тревожно фенибут, феназипам, врач назначил-антибиотики, ну и конечно прививки, детям обязательно.
СсылкаПожаловаться
Lady Tigress
Прекрасно, как раз сегодня общалась с человеком, у которого от антибиотиков "полетел" весь кишечник и он чуть не умер из-за размножения патогенной флоры - клостридий. А у самой были проблемы от таких "невредных" современных гормонов - тромб.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соболева
если болит-идите к врачу...как же угадать грамотного врача...актёра юматова \фильм офицеры\ от рака желудка лечили а потом оказалось что это был полип.но химеотерапией человеку так подорвали здоровье что он покончил с собой.
СсылкаПожаловаться
котэ
оральные контрацептивы вызывают рост опухолей. проверено на себе и подтверждено врачами
СсылкаПожаловаться
Ирина **************
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки3
Мунир Касимов
Не ври, нет там никакой зависимости. Изменения головного мозга, характерные для аутизма, развиваются уже внутриутробно, задолго до прививок.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Аутизм - это психическое заболевание, разновидность шизофрении. И антибиотики на это заболевание повлиять не могут.
СсылкаПожаловаться
Василиска
Сама медик, всегда считала, что прививочный календарь нужно соблюдать. Но в 2019 году впервые в жизни столкнулась с реакцией на прививку, АДС-м. Сначала была местная реакция - весьма болезненный "горб" в месте введения. Но это была ерунда по сравнению с тем, что случилось потом. Через 3 недели на верхней половине туловища появилась геморрагическая сыпь. Лечилась 4 месяца, всё лето пришлось прятаться от солнца, благо, что в наших краях солнца особо и не было. Но отдельные высыпания продолжают появляться до сих пор. И ещё неизвестно как это всё повлияет на суставы, которые при возникновении таких реакций тоже могут повреждаться. Последнюю прививку до этого прискорбного случая делала в 2017 году, никаких нежелательных реакций не было. От своих коллег знаю, что, начиная с 2018 года, прививки практически всегда стали сопровождаться местными реакциями, которых раньше не было. Боюсь, всё дело в некачественном прививочном материале.
СсылкаПожаловаться
Юрий Рожков
Сейчас большинство вещей в мире делают, чтобы продать. И лекарства, к сожалению, тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария