Комментарии
16
Римма Дубинская
Забыли про сердечные гликозиды
СсылкаПожаловаться
Маргарита Кастродумова
не соглашусь
СсылкаПожаловаться
Крым
По данным ВОЗ самое лучшее природное лекарство - это спирулина, при этом не имеет побочных явлений.
СсылкаПожаловаться
ева странт
предпочитаю таблетки
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Природа очень четко может разделять изомеры вещества, а вот для химиков это большая проблема. Достаточно вспомнить историю с талодамидом, когда один изомер вызывал снотворный эффект, а другой вызывал мутации и рождались дети с ластообразными конечностями. Наша медицина не очень-то утруждает себя этим, посмотрите на камфару или адреналин и пр. у которых есть изомеры. Что лучше? Да и не надо забывать, что в лекарствах, полученных химическим путем остаются и частично катализаторы , которые тоже могут быть не "витаминами". А сколько у нас выпускается лекарств, которые запрещены за рубежом? Что-то мало верится, что думают только о нашем здоровье. Да, а посмотрите, сколько в самих таблетках наполнителей. Нужна мера во всем и нужно понимать, что и как действует. Мы еще слишком мало знаем, в медицине еще много заблуждений, а значит действует правило - не вреди.
СсылкаПожаловаться
Василий Клименко
Меньше обращаться к врачам, дольше проживёшь!
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
В ответ на комментарий от Василий Клименко
Василий Клименко
Меньше обращаться к врачам, дольше проживёшь!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!. Они работают с формацевтами и делятся деньгами. Вот и рекламируют свои бесполезные таблетки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Глотова
В ответ на комментарий от зухра абрамова История переписки2
зухра абрамова
Абсолютно верно!. Они работают с формацевтами и делятся деньгами. Вот и рекламируют свои бесполезные таблетки.
СсылкаПожаловаться
Отрава - от слова трава.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ГУСЛЯКОВА
В ответ на комментарий от Василий Клименко
Василий Клименко
Меньше обращаться к врачам, дольше проживёшь!
СсылкаПожаловаться
Вы, действительно, правы.
СсылкаПожаловаться
Казахстан
На русском языке,да, "отрава " - производное от " травы" ,а на других языках" отрава" и" трава" не имеет связи:по-казахски"у"-яд, "шоп "- трава.
СсылкаПожаловаться
Евгения Меретукова
очень верно вы сказали
СсылкаПожаловаться
Галина Ющенко
В ответ на комментарий от ева странт
ева странт
предпочитаю таблетки
СсылкаПожаловаться
Врач кардиолог назначает дорогие лекарства, её не волнует а как ты пенсионерка будешь выживать на остатках своей пенсии , складывается мнение, что врачи наши связаны с аптеками,назначая их дорогой товар,тем самым делая хорошую выручку аптекам,наверно не без подарка ???.....доктору....
СсылкаПожаловаться
Weruschka
В ответ на комментарий от Василий Клименко
Василий Клименко
Меньше обращаться к врачам, дольше проживёшь!
СсылкаПожаловаться
Того же мнения!
СсылкаПожаловаться
sm-liht sm-liht
аналоги дорогих лекарств поищи винете
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Галина Ющенко История переписки2
Галина Ющенко
Врач кардиолог назначает дорогие лекарства, её не волнует а как ты пенсионерка будешь выживать на остатках своей пенсии , складывается мнение, что врачи наши связаны с аптеками,назначая их дорогой товар,тем самым делая хорошую выручку аптекам,наверно не без подарка ???.....доктору....
СсылкаПожаловаться
Вы только до этого додумались? Да врачи "сидят" у фармкомпаний на % от выручки дорогих лекарств! Разве это ещё тайна?
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Пусть сначала уберут поддельные лекарства из аптек, потом ругают "неведомые травки" от бабушек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария