Комментарии
8
Дмитрий К
Локальная воздушная криотерапия давно уже применяется в артрологии, ревматологии, неврологии и т.д., аппаратура преимущественно импортная (но есть и наши наработки из вёдер, шлангов, вентиляторов и жидкого азота), похоже в Сколково кто-то начал работать головой над проблемами головы! Браво!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Дмитрий К
Дмитрий К
Локальная воздушная криотерапия давно уже применяется в артрологии, ревматологии, неврологии и т.д., аппаратура преимущественно импортная (но есть и наши наработки из вёдер, шлангов, вентиляторов и жидкого азота), похоже в Сколково кто-то начал работать головой над проблемами головы! Браво!
СсылкаПожаловаться
До сих пор не могу себе простить,что сыну не приложила снег-побоялась,.что он грязный.
СсылкаПожаловаться
нил кадимович
что то стоящее придумали и это факт! конечно, можно говорить что всем известна подобная процедура, но не всем она приходит в голову в первые секунды кризиса - вот что главное - чаще людям напоминать об этом.
сталкивался два раза с подобным и могу утверждать, - эффект невероятен - была обычная заморозка, случайно оказавшаяся в моем рюкзаке, потому как постоянно забывал ее дома.
СсылкаПожаловаться
нил кадимович
два раза в случае с инсультом и один раз с дикими дорожными осами искусавшими человека в шести местах тела....
СсылкаПожаловаться
нил кадимович
конечно, все что написал, можно счесть за бред сивой кобылы, но... что было то было
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Раньше упрощенный вариант использовали при лечении менингита. Так что не сказать, что принципиально новое что-то изобрели.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
....а голову в холоде....А.Суворов
СсылкаПожаловаться
Оконешников Василий
Еще сто лет назад при головных болях голову обматывали полотенцем, смоченным холодной водой. Данное "открытие" подобно изобретению колеса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария