Комментарии
108
Оленька
что за бред, обманывают тех кто хочет обмануться ! мне хоть и не 100 лет в обед, но знаю истину- лечиться нужно у врача...а не в задницу огурцом
СсылкаПожаловаться
Оленька
В ответ на комментарий от Aleksander История переписки2
Комментарий удален.Почему?
мне НАША как вы выражаетесь медицина жизнь спасла ! абсолютно бесплатно ! пользуясь случаем передаю привет онкоцентр на Баумансокой, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ !!!
СсылкаПожаловаться
Elena Karpova
Позволю себе не согласиться по-поводу гомеопатии. На собственном опыте (дерматит, затяжной бронхит у ребенка, кожное заболевание у мужа ) вылечили исключительно гомеопатическими препаратами. Конечно, острые заболевания, онкологию, диабет или аппендицит вряд ли вылечишь гомеопатией, но многие затяжные болячки поддаются лечению. Традиционная медицина скептически относится к гомеопатии.
СсылкаПожаловаться
КапоНавьЯ
проплаченная медиками статья. Ортодоксы от медицины вовсе потеряли силу, если такими грязными статейками пытаются вернуть пациентов... Земля ЛЕЧИТ, а смеяться с Огурцова-уже отсмеялись. Магниты как помощь работают. Если "медики" это не проверили, то значит у них не выделено денег на проверку. Вот такая правда...
СсылкаПожаловаться
Моника Красунская
В ответ на комментарий от КапоНавьЯ
КапоНавьЯ
проплаченная медиками статья. Ортодоксы от медицины вовсе потеряли силу, если такими грязными статейками пытаются вернуть пациентов... Земля ЛЕЧИТ, а смеяться с Огурцова-уже отсмеялись. Магниты как помощь работают. Если "медики" это не проверили, то значит у них не выделено денег на проверку. Вот такая правда...
СсылкаПожаловаться
таких грязных ведьмаков, которые на больных деньги себе делают огурцами и магнитами, надо сажать в тюрьму. Врачи учатся минимум семь лет тому, что наука доказательными методами нашла за сотни лет. И утверждать, что лечит грядка - быть просто сумасшедшим или идиотом.
СсылкаПожаловаться
наблюдатель
магниты восстанавливают электромагнитное поле человека или органа, хотя нужно не переборщить а то эритроциты то бишь железо охренеет от магнитного поля, память воды существует но долгота её зависит от мощности энергетики заговорщика. учёные не признают ничего потому что это не выгодно
СсылкаПожаловаться
неля жовнир
верим, платим, хочется жить.
СсылкаПожаловаться
Ник
вуду пиплы !
СсылкаПожаловаться
Нешимирон
целители есть настоящие ,но их очень очень мало и найти непросто. Они сидят тихонько рекламы не дают она им не нужна.Но в основном это профанация искусства типа "Битвы Экстрасенсов" и зарабатывание денег на проблемах людей
СсылкаПожаловаться
Qwerty
В ответ на комментарий от КапоНавьЯ
КапоНавьЯ
проплаченная медиками статья. Ортодоксы от медицины вовсе потеряли силу, если такими грязными статейками пытаются вернуть пациентов... Земля ЛЕЧИТ, а смеяться с Огурцова-уже отсмеялись. Магниты как помощь работают. Если "медики" это не проверили, то значит у них не выделено денег на проверку. Вот такая правда...
СсылкаПожаловаться
Вы живете в 15 веке? Тогда простительно думать, что земля лечит. Но для 21 века полный бред! Есть официальная медицина: платная, бесплатная, но ОФИЦИАЛЬНАЯ! Есть стандарты диагностики, современное диагностическое оборудование. Есть терапия, хирургия, гинекология - но лечение землей и огурцами НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Полякова
ортодокс писал. Жаль что таких писак много
СсылкаПожаловаться
Александер Иванов
В ответ на комментарий от Qwerty История переписки2
Qwerty
Вы живете в 15 веке? Тогда простительно думать, что земля лечит. Но для 21 века полный бред! Есть официальная медицина: платная, бесплатная, но ОФИЦИАЛЬНАЯ! Есть стандарты диагностики, современное диагностическое оборудование. Есть терапия, хирургия, гинекология - но лечение землей и огурцами НЕТ!
СсылкаПожаловаться
земля очень эффективно лечит - на глубине 2 метра . через 40 дней можно проверить .
СсылкаПожаловаться
Алька
В ответ на комментарий от Qwerty История переписки2
Qwerty
Вы живете в 15 веке? Тогда простительно думать, что земля лечит. Но для 21 века полный бред! Есть официальная медицина: платная, бесплатная, но ОФИЦИАЛЬНАЯ! Есть стандарты диагностики, современное диагностическое оборудование. Есть терапия, хирургия, гинекология - но лечение землей и огурцами НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Qwerty, а в 16-ом сторонники ОФИЦИАЛЬНОЙ версии в сожгли Д.Бруно. Мы настолько мало знаем о себе, своем организме и мире, в котором мы живем, что нам категорически нельзя быть такими одиозными. Иначе потомки засмеют.
СсылкаПожаловаться
Людмила Прекрасная
Я знаю, что нетрадиционная медицина существует. Я проверила это на себе, когда традицинная медицина оказалась бессильна. Но это другое направление. А то, что описано в статье и прада считаю бредом. Поэтому всем советую беречь свое здоровье и жизнь разными методами: как традиционными, так и нетрадиционными. Главное, чтобы это было эффективно и возвращало здоровье
СсылкаПожаловаться
КапоНавьЯ
В ответ на комментарий от Моника Красунская История переписки2
Моника Красунская
таких грязных ведьмаков, которые на больных деньги себе делают огурцами и магнитами, надо сажать в тюрьму. Врачи учатся минимум семь лет тому, что наука доказательными методами нашла за сотни лет. И утверждать, что лечит грядка - быть просто сумасшедшим или идиотом.
СсылкаПожаловаться
и много вылечила ОФИЦИАЛЬНАЯ медицина? То, что само проходит - лечит, да. Ну и хирургия ИНОГДА нужна. Но НЕ В ТЕХ МАСШТАБАХ, в которых есть. Шаманы лучше лечат, чем медики учившиеся 7 лет за деньги и ждущие от пациентов только ДЕНЬГИ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Козинская
Уважаемые авторы статей! Вы можете отрицать все, что нельзя потрогать и увидеть. Вы слишком далеко можете зайти в отрицании нетрадиционной медицины. Так можно и отрицать Бога, ведь его нельзя потрогать. Но он( Бог) есть, независимо от ваших мыслей и верований. Гомеопатия есть и будет, и прекрасно работает в хороших руках. Краниосакральный ритм тоже есть. Ну а наличие памяти у воды тоже Есть! Надо просто читать соответствующую литературу. А статистика - вещь упрямая, она говорит, что на настоящее время каждая 4-я смерть вызвана применением аптечных препаратов, которые нарушают нашу экологию. Я- не за огульное отрицание нетрадиционной медицины, а за разумное сотрудничество. Как говолил кот Леопольд- давайте жить дружно. И гомеопатия, и краниосакральная терапия есть, и работают прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Crazy 1c
Пока положение дел такого, что проще умереть в коридоре поликлиники чем излечится и не все специалисты всегда требуемой квалификации, а лекарства порой в лучшем случае плацебо так и будет, ибо иначе ложись да помирай :)
СсылкаПожаловаться
Антоша
В ответ на комментарий от Ольга Козинская
Ольга Козинская
Уважаемые авторы статей! Вы можете отрицать все, что нельзя потрогать и увидеть. Вы слишком далеко можете зайти в отрицании нетрадиционной медицины. Так можно и отрицать Бога, ведь его нельзя потрогать. Но он( Бог) есть, независимо от ваших мыслей и верований. Гомеопатия есть и будет, и прекрасно работает в хороших руках. Краниосакральный ритм тоже есть. Ну а наличие памяти у воды тоже Есть! Надо просто читать соответствующую литературу. А статистика - вещь упрямая, она говорит, что на настоящее время каждая 4-я смерть вызвана применением аптечных препаратов, которые нарушают нашу экологию. Я- не за огульное отрицание нетрадиционной медицины, а за разумное сотрудничество. Как говолил кот Леопольд- давайте жить дружно. И гомеопатия, и краниосакральная терапия есть, и работают прекрасно!
СсылкаПожаловаться
легко и с такой же уверенностью можно написать и противоположный текст
СсылкаПожаловаться
Андрей Бычков
Не кашляйте, и будьте Все здоровы.
СсылкаПожаловаться
art926
Стоит почитать комменты чтобы убедиться что каждый второй подвержен воздействию этих шарлатанов. Мракобесие и необразованность сейчас царствуют в России. Все кричат о какой то пользе магнитов, даже не имея представления об элементарных законах физики, которую им стоило бы поучить еще в школе.
СсылкаПожаловаться
Это Я
Чем беднее народ, тем чаще люди обращаются к шарлатанам, надеясь на дешевое лечение. И еще, у всех экстрасенсов из "битвы" есть потом реклама в интернете о лечении этими специалистами.
СсылкаПожаловаться
Лариса Курманская
В образовательной программе медвузов шарлатанских дисциплин не бывает. Студенты изучают гомеопатию и сдают экзамен. В настоящее время методы лечения в традиционной медицине прекрасно сочетаются с альтернативными направлениями нетрадиционной медицины. Люди начинают понимать, что фармпрепараты имеют много побочных действий особенно при длительном лечении хронических заболеваний. То, что пациенты обращаются к гомеопатии, апитерапии, фитотерапии и другим методам лечения нетрадиционной медицины - говорит о повышении культуры и грамотности населения.
СсылкаПожаловаться
Неведьма
В ответ на комментарий от art926
art926
Стоит почитать комменты чтобы убедиться что каждый второй подвержен воздействию этих шарлатанов. Мракобесие и необразованность сейчас царствуют в России. Все кричат о какой то пользе магнитов, даже не имея представления об элементарных законах физики, которую им стоило бы поучить еще в школе.
СсылкаПожаловаться
Им и биологию поучить бы и химию. Хотябы основы. Грустно. И не только в России.
СсылкаПожаловаться
алла
Что правда,то правда!Зачем верить что вообще кто-то,кроме самого ск=ебя может тебе помочь...Было дело,ходила ик врачам и к гомеопатам,и в конце концов поняла свою ошибку...Всем нам проще думать что найдется специалист,котрый все решит за нас и забываем что мы ,Организм!Во первых,перестаньте думать о болезнях,включите в рацион здоровое питание(значит пить водичку до еды за 10-15 мин и между приемами пищи,гимнастика очень важна любая,массаж,банька,позитивное настроение,исключить все газировки,капчености,майонез,хлебо-булочные изделия свести до минимума,пить только свеже выжатые соки,натуральный кофе,вино красное сухое.Меняйте образ жизни и станьте здоровыми!Наше тело работает отлично и каждый день совершает подвиги ради нас,поблагодорите и прислушивайтесь ,оно очень четко говорит!Я массажист и поверьте,многому научилась у тело !Не убивайте его таблетками,фастфудом и прочими якобы продуктами нового покаления!Желаю всем здоровья !
СсылкаПожаловаться
Светлана Литвицкая
В ответ на комментарий от Неведьма История переписки2
Неведьма
Им и биологию поучить бы и химию. Хотябы основы. Грустно. И не только в России.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, не могу ничего сказать про первые методы, но гомеопатия работает нормально... у специалистов. И совершенно неправильно ее действие истолковали в статье. Да, дозы в препарате микроскопические, но они есть. И действую подобно прививкам, заставляя организм реагировать на неопасные, четко рассчитанные дозы. Работает. И если на взрослом человеке это можно назвать эффектом плацебо, но на ребенке несмышленом, не получится. А мне традиционная медицина так ребенка "залечила", что из простуд не вылезали, а как к гомеопату пошли, все постепенно наладилось, резкое улучшение было с первого раза. Так иммунитет восстановили, что и про аденоиды никто не вспоминает (хотя уже резать собирались), да и в классе теперь - самый здоровый ребенок, меньше всех болеет. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Elizaveta Mikhaleva
В ответ на комментарий от Светлана Литвицкая История переписки3
Светлана Литвицкая
Вы знаете, не могу ничего сказать про первые методы, но гомеопатия работает нормально... у специалистов. И совершенно неправильно ее действие истолковали в статье. Да, дозы в препарате микроскопические, но они есть. И действую подобно прививкам, заставляя организм реагировать на неопасные, четко рассчитанные дозы. Работает. И если на взрослом человеке это можно назвать эффектом плацебо, но на ребенке несмышленом, не получится. А мне традиционная медицина так ребенка "залечила", что из простуд не вылезали, а как к гомеопату пошли, все постепенно наладилось, резкое улучшение было с первого раза. Так иммунитет восстановили, что и про аденоиды никто не вспоминает (хотя уже резать собирались), да и в классе теперь - самый здоровый ребенок, меньше всех болеет. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз на таких легко внушаемых и необразованных мамашах и зарабатывают гомеопаты. Которые дают шарики разные и говорят, что-то типа " через год постоянного принимания у вашего ребенка будут меньше аденоиды, будет меньше болеть и т.д..." Хотя каждая опытная мама знает, что если не лечить простуду она на третий день начнет проходить и без всякого внушения, как впрочем и с гомеопатией, что с каждым годом иммунитет ребенка становится сильнее и без гомеопатии, что к 7 годам он намного лучше чем в 2 года, когда ребенок не вылезает из простуд. Что с каждым годом носовой проход увеличивается и меняется, поэтому дети меньше болеют и выздоравливают быстрее. И аденоиды с возрастом могут возвращаться в норму, а гланды - вообще удаляются только в случае постоянного гноя. А еще удивляет, когда ученые в этой области говорят, что одна молекула на миллиард действовать не может, а такие мамаши считают себя умнее всех на свете и наглостью утверждают "Может". Хотя даже не потрудились узнать, что такое вакцина и какое ее действие... И даже не задумываются, почему гомеопатия лечит только простуды, а не замахнулась, например, на рак или СПИД. Выверили бы молекулу и лечили бы. А ведь нет, занимаются только ОРЗ, где и без лечения через 3 дня все пройдет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Гомеопатия не ограничивается сахарными шариками, это очень узкий взгляд на гомеопатию. 1. Отеки - можно выпить фуросемид, а можно выпить клюквенный или брусничный морс (который гораздо вкуснее), 2. Стоматит - можно прижечь зеленкой, а можно рассасывать мед (обладает бактерицидным действием), я не говорю о мазях, компрессах, это все - гомеопатия и она реально работает.
СсылкаПожаловаться
Fer
В ответ на комментарий от Elizaveta Mikhaleva История переписки4
Elizaveta Mikhaleva
Вот как раз на таких легко внушаемых и необразованных мамашах и зарабатывают гомеопаты. Которые дают шарики разные и говорят, что-то типа " через год постоянного принимания у вашего ребенка будут меньше аденоиды, будет меньше болеть и т.д..." Хотя каждая опытная мама знает, что если не лечить простуду она на третий день начнет проходить и без всякого внушения, как впрочем и с гомеопатией, что с каждым годом иммунитет ребенка становится сильнее и без гомеопатии, что к 7 годам он намного лучше чем в 2 года, когда ребенок не вылезает из простуд. Что с каждым годом носовой проход увеличивается и меняется, поэтому дети меньше болеют и выздоравливают быстрее. И аденоиды с возрастом могут возвращаться в норму, а гланды - вообще удаляются только в случае постоянного гноя. А еще удивляет, когда ученые в этой области говорят, что одна молекула на миллиард действовать не может, а такие мамаши считают себя умнее всех на свете и наглостью утверждают "Может". Хотя даже не потрудились узнать, что такое вакцина и какое ее действие... И даже не задумываются, почему гомеопатия лечит только простуды, а не замахнулась, например, на рак или СПИД. Выверили бы молекулу и лечили бы. А ведь нет, занимаются только ОРЗ, где и без лечения через 3 дня все пройдет...
СсылкаПожаловаться
А когда ангину обзывают "РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ", не взяв даже анализ крови!!!Вирус они по рисунку бровей определяют?
СсылкаПожаловаться
Fer
В ответ на комментарий от Лариса Курманская
Лариса Курманская
В образовательной программе медвузов шарлатанских дисциплин не бывает. Студенты изучают гомеопатию и сдают экзамен. В настоящее время методы лечения в традиционной медицине прекрасно сочетаются с альтернативными направлениями нетрадиционной медицины. Люди начинают понимать, что фармпрепараты имеют много побочных действий особенно при длительном лечении хронических заболеваний. То, что пациенты обращаются к гомеопатии, апитерапии, фитотерапии и другим методам лечения нетрадиционной медицины - говорит о повышении культуры и грамотности населения.
СсылкаПожаловаться
Да, там бывают только "папа дал, мама заплатила"
СсылкаПожаловаться
Fer
В ответ на комментарий от Elena Karpova
Elena Karpova
Позволю себе не согласиться по-поводу гомеопатии. На собственном опыте (дерматит, затяжной бронхит у ребенка, кожное заболевание у мужа ) вылечили исключительно гомеопатическими препаратами. Конечно, острые заболевания, онкологию, диабет или аппендицит вряд ли вылечишь гомеопатией, но многие затяжные болячки поддаются лечению. Традиционная медицина скептически относится к гомеопатии.
СсылкаПожаловаться
Когда на хуторе в единственной поликлинике , врач прописывает "Терафлю", бабушке с пенсией 5тыс..это "круто"!Если считать что его ОСНОВНОЙ СОСТАВ---парацетамол!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария