Комментарии
32
alex segal
Прекрасная новость!
Большинство боятся именно самой анестезии.
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
Да уж. Мне недавно удалили корень зуба! Могу сказать одно. У метро бибирево в Москве, есть небольшая клиника, врач Александр Михайлович! Это вовсе не реклама, но у мужика Золотые руки! Нет слов, передать благодарность этому врачу! Утром до него, мне обкололи всю десны в другой клинике и не добились обезболивания. Боль была дикая! При этом врач удивлённо раздражался. Отдал ему деньги за анестезии и ушёл с чем пришёл. С болью! Александр Михайлович, сделал такую заморозку, что голову не чувствовал!) каждый раз интересовали о самочувствии. Очень профессионально работал. Успокоил. МОЛОДЕЦ!!! И не смотря, на то, что при удалении, все равно был болевой эффект, но этот замечательный врач и очень позитивный человек, процедуру провел блестяще! Мужик МОЛОДЕЦ! Побольше таких врачей! Такой заботы о пациенте и такого профессионалам!
Что по сути, я убедился, не всегда можно достичь полного обезболивания. Но! Не запускайте зубы! Это только усложнит лечение и удаление!
СПАСИБО, АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ!
СсылкаПожаловаться
поребрик по русски терминатор
В ответ на комментарий от Артем Артемов
Артем Артемов
Да уж. Мне недавно удалили корень зуба! Могу сказать одно. У метро бибирево в Москве, есть небольшая клиника, врач Александр Михайлович! Это вовсе не реклама, но у мужика Золотые руки! Нет слов, передать благодарность этому врачу! Утром до него, мне обкололи всю десны в другой клинике и не добились обезболивания. Боль была дикая! При этом врач удивлённо раздражался. Отдал ему деньги за анестезии и ушёл с чем пришёл. С болью! Александр Михайлович, сделал такую заморозку, что голову не чувствовал!) каждый раз интересовали о самочувствии. Очень профессионально работал. Успокоил. МОЛОДЕЦ!!! И не смотря, на то, что при удалении, все равно был болевой эффект, но этот замечательный врач и очень позитивный человек, процедуру провел блестяще! Мужик МОЛОДЕЦ! Побольше таких врачей! Такой заботы о пациенте и такого профессионалам!
Что по сути, я убедился, не всегда можно достичь полного обезболивания. Но! Не запускайте зубы! Это только усложнит лечение и удаление!
СПАСИБО, АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ!
СсылкаПожаловаться
нимесил совсем не действует 7
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
В ответ на комментарий от поребрик по русски терминатор История переписки2
поребрик по русски терминатор
нимесил совсем не действует 7
СсылкаПожаловаться
Мне короли три разных анастетика. И когда уже непосредственно приступили к удалению, постоянно подкалываешь убитизин по моему.. Точно не знаю, но именно после последнего я вообще не чувствовал зуба и болевые ощущения при прикосновении к нему. Когда его выковыривали такой стамесочкой, я не чувствовал боль. Но когда захватили щипцами и потянулись, был момент болевой. Но ещё раз говорю, очень многое зависит от врача! И Александр действительно очень большой мастер своего дела. Не первый раз у него, и надо отдать должное, врач он отличный! Настоящий специалист! И он очень легко работает! Ты там в кресле умираешь от страха, а он очень терпеливо ждет момента когда ты полностью готов. У меня просто нет слов, насколько я восхищен его работой! В наше время большинство только деньги дерут. А этот врач свое дело делает качественно!
СсылкаПожаловаться
поребрик по русски терминатор
В ответ на комментарий от Артем Артемов История переписки3
Артем Артемов
Мне короли три разных анастетика. И когда уже непосредственно приступили к удалению, постоянно подкалываешь убитизин по моему.. Точно не знаю, но именно после последнего я вообще не чувствовал зуба и болевые ощущения при прикосновении к нему. Когда его выковыривали такой стамесочкой, я не чувствовал боль. Но когда захватили щипцами и потянулись, был момент болевой. Но ещё раз говорю, очень многое зависит от врача! И Александр действительно очень большой мастер своего дела. Не первый раз у него, и надо отдать должное, врач он отличный! Настоящий специалист! И он очень легко работает! Ты там в кресле умираешь от страха, а он очень терпеливо ждет момента когда ты полностью готов. У меня просто нет слов, насколько я восхищен его работой! В наше время большинство только деньги дерут. А этот врач свое дело делает качественно!
СсылкаПожаловаться
чтобы так не мучиться лучше тогда общий наркоз
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
В ответ на комментарий от поребрик по русски терминатор История переписки4
поребрик по русски терминатор
чтобы так не мучиться лучше тогда общий наркоз
СсылкаПожаловаться
Да там корень то был.... Осколочек
СсылкаПожаловаться
серж
судя по коментам тебя заморозка еще непопустила
СсылкаПожаловаться
Андрей Сысоев
Тут много от врача зависит.А то что придумали что-то новенькое , тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Grixa
Да, да электричество! Тысяч так 20, чтобы зуб в месте с челюстью отгорел ☺
СсылкаПожаловаться
Bohemian Blood
совсем сбрендили!!! я лично всегда и везде признаю только обезболивающее!!! а током пусть они своих бешеных собак стерилизуют, чтоб щенят меньше рожали!!! заодно и случаев гибели от собачьих зубов будет меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Максимова
Если у врача "золотые" руки, он и обезболивание делает хорошо. Дочь моя, которая боится обезболивания, почувствовала разницу.
СсылкаПожаловаться
Женщина весомых достоинств
Анестезия по-африкански - стакан водки и дубиной по башке. Если не взяло - дубину брать побольше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Ну не зря же они называются стоМАТологи!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Волчица
И как только не называют их бедных-и зубники,и стоМАТологи,и все равно к ним идете!!!!Имейте уважение хотя бы к тем,кто разгребает вашу помойку во рту.
СсылкаПожаловаться
Ларчик
это обычный старый электрофорез. под действием слабого постоянного тока лекарство вводится в организм. мне 20 лет назад такое делали. только не стоматологи
СсылкаПожаловаться
РЕНАТА БАЛАЯН
Проще,по-моему,нанести гель анестетик на десну,а затем сделать инъекцию,если уж очень"страшно"..... А так,конечно,идея интересная....Сначала электрофорез с анестетиком на попу,а затем укольчик...)))
СсылкаПожаловаться
Ilya Petrash
Да ладно, игла фигня, а вот лежать там, когда в больной зуб тыкают всякими железками приятного мало
СсылкаПожаловаться
OK-101
Достали тестировать на животных на себе пусть тестируют!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Морозова
Бедные животные....
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
тестируют на животных - вот прямое доказательство того, о чём я говорю уже давно. Что живой человек - самое тупое, безмозглое, опасное и страшное создание на Земле! Хуже человека нет ничего и никого!
И к тому же уже глупо и смешно тестировать на животных косметику, препараты и т.д. У нас абсолютно разные организмы и восприятие! То, что человеку нормально, то животному болезни, муки, агония и смерть!
СсылкаПожаловаться
Андрей Юзенков
Электричество нынче в цене.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
тестируют на животных - вот прямое доказательство того, о чём я говорю уже давно. Что живой человек - самое тупое, безмозглое, опасное и страшное создание на Земле! Хуже человека нет ничего и никого!
И к тому же уже глупо и смешно тестировать на животных косметику, препараты и т.д. У нас абсолютно разные организмы и восприятие! То, что человеку нормально, то животному болезни, муки, агония и смерть!
СсылкаПожаловаться
Предлагаю тестировать на зоофилаках, ну на тех кто навоз любит и готов скотину приравнять к человеку. Пущай эти дегенераты сами пишут добровольное согласие и полный отказ от претензий. Обществу то все равно, деб илом больше деб илом меньше, зато крыса и мышь будет жить.
СсылкаПожаловаться
Анна Кофейнова
анастезию просто надо учить делать нормально, а не как наших стоматологов в большинстве своем.Я например не хожу к бесплатным просто потому что вонища всегда еще на подходе к стоматологии(спец.особенный запах зубов когда их сверлят), и плюс к тому же, даже если заплатишь за анастезию, не факт что тебе её норм сделают (заплатила 1000, а мне молодой сделал в десну так, что кровь шла потом еще минут 30-40).Пускай повышают качество услуг, или разделяют: неопытные пускай учаться на тех кому пофиг как хорошо сделана анастезия, и остальные процедуры(согласие даешь в регистратуре и пошел), а опытных уже молодым и можно даже за небольшую денешку(так чтоб выбор падал в лечение по полису, а не в платную шли пачками)
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Артем Артемов История переписки3
Артем Артемов
Мне короли три разных анастетика. И когда уже непосредственно приступили к удалению, постоянно подкалываешь убитизин по моему.. Точно не знаю, но именно после последнего я вообще не чувствовал зуба и болевые ощущения при прикосновении к нему. Когда его выковыривали такой стамесочкой, я не чувствовал боль. Но когда захватили щипцами и потянулись, был момент болевой. Но ещё раз говорю, очень многое зависит от врача! И Александр действительно очень большой мастер своего дела. Не первый раз у него, и надо отдать должное, врач он отличный! Настоящий специалист! И он очень легко работает! Ты там в кресле умираешь от страха, а он очень терпеливо ждет момента когда ты полностью готов. У меня просто нет слов, насколько я восхищен его работой! В наше время большинство только деньги дерут. А этот врач свое дело делает качественно!
СсылкаПожаловаться
Все современные анестетики это Артикаин. Что ультракаин что убестезин и т.п. Верхняя челюст значительно лучше реагирует на анестезию, нижняя хуже. По обезболиванию, от хирурга зависит не так много. Главное не спешить и медленно вводить препарат. Попадание в нерв это случай, может как и опытный так и новичок.
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
В ответ на комментарий от Andrey История переписки4
Andrey
Все современные анестетики это Артикаин. Что ультракаин что убестезин и т.п. Верхняя челюст значительно лучше реагирует на анестезию, нижняя хуже. По обезболиванию, от хирурга зависит не так много. Главное не спешить и медленно вводить препарат. Попадание в нерв это случай, может как и опытный так и новичок.
СсылкаПожаловаться
У меня как раз была верхняя)
СсылкаПожаловаться
Дианчик
Если врач внимательный, спокойно вводит лекарство в десну, медленно, обкалывает всю десну в нескольких местах, то даже восьмёрку с нижней челюсти удаляется без проблем. Удалили кисту и сам зуб, зашили десну - целая операция. Ушла оттуда, как будто и не удаляли ничего.Вот такая лёгкая рука, врач отличный. Раньше боялась зубных врачей, их вечного недовольства, а теперь нет.
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
Куда еще то менее болезненной?? Спать можно при лечении зубов.
СсылкаПожаловаться
Лариса Игумнова
В нацистской Германии током лечили от заикания. А если серьезно раньше убивали нерв с помощью электротока, но было много осложнений после этого.
СсылкаПожаловаться
садовник
И находятся же те,кто и здесь пишет длинные и столь трогательные комментарии,казалось бы на не очень важную тему. Наверное, это "тайные" члены союза писателей......
СсылкаПожаловаться
Vomi Kodve
Даёшь 220 вольт на полость рта!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария