Комментарии
87
Tanya
А что кушать тогда? Все полезные продукты вредны...
СсылкаПожаловаться
усачев дмитрий
Москва, хороший врач , центр . Обычно выходит 5500-7000 за зуб
СсылкаПожаловаться
Альбина Филоненко
Странно,в том году узнавала,лечение не меньше 15-16 тысяч вместе с пломбой. А такие цены как 3-5 т.р.,если только в муниципальной поликлинике платно
СсылкаПожаловаться
Андрей Колобов
Я зубы лечу в обычной муниципальной стоматологии.Бесплатно,по полису ОМС.Очень даже неплохо делают,ни одна пломба не выпала
СсылкаПожаловаться
Вадим Голштейн
Не понятно идет разговор о пломбе или о лечении каналов зуба с пломбой!
Если есть эндодонтия,то 5000 рублей -это очень дешево!
чувствуется,что журналист не в теме материала,о котором пишет
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Tanya
Tanya
А что кушать тогда? Все полезные продукты вредны...
СсылкаПожаловаться
жуй морковку кушай хрен будешь как софи лорен))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Вадим Голштейн
Вадим Голштейн
Не понятно идет разговор о пломбе или о лечении каналов зуба с пломбой!
Если есть эндодонтия,то 5000 рублей -это очень дешево!
чувствуется,что журналист не в теме материала,о котором пишет
СсылкаПожаловаться
речь идёт о рекламе клиник)
СсылкаПожаловаться
1 0
Не знаю, где вы такие цены находите, у меня на окраине Москвы за 3 тыщи делают идеально. Если надо залечить сразу несколько зубов можно в Калугу скатать, там супер дешево.
СсылкаПожаловаться
Илья Цагурия
Ив Сабурово от 2500
СсылкаПожаловаться
серый
По омс световая пломба 3000, работа бесплатно
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Вадим Голштейн
Вадим Голштейн
Не понятно идет разговор о пломбе или о лечении каналов зуба с пломбой!
Если есть эндодонтия,то 5000 рублей -это очень дешево!
чувствуется,что журналист не в теме материала,о котором пишет
СсылкаПожаловаться
Скорее всего речь идет о поверхностном кариесе
СсылкаПожаловаться
...
А что Москва...там же средняя зарплата 94 000 рублей...за такие зарплаты это даже очень дешево. Вот в Сибири, где средняя не выше 20 000 руб., действительно очень дорого!
СсылкаПожаловаться
ЧакНоррис
У москвичей зубки гниют в 3 раза больше, чаще, сильнее, быстрее, хитрее и коварнеее )
СсылкаПожаловаться
Александр
В Москве,москвичей процента 2-3,это так к сведению.
СсылкаПожаловаться
Акакий Писякович
Светоотверждающая пломба стоит копейки,как и ампула лидокаина.Откуда такие цены берут?Еще плачут,зарплата маленькая.Один 10 минутный прием к врачу от1500 рублей
СсылкаПожаловаться
Александр
И зп средняя 25-30
СсылкаПожаловаться
Венера
Татарстан рулит! Здесь в разы дороже!
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
За что воевали наши отцы и деды? чтобы эти мерзавцы прихватизировали Россию и грабят уже простой народ. Россию уже разграбили. Россия , где товй МИНИН и ПОЖАРСКИЙ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
Сегодня правящая элита держит деньги , недвижимость, детей и т.д. за границей. Для них Россия-это дойная корова. где можно ВОРОВАТЬ бюджетные деньги.
СсылкаПожаловаться
Оксана Воронина
В ответ на комментарий от Михаил Васильев
Михаил Васильев
Сегодня правящая элита держит деньги , недвижимость, детей и т.д. за границей. Для них Россия-это дойная корова. где можно ВОРОВАТЬ бюджетные деньги.
СсылкаПожаловаться
рука-голова)
СсылкаПожаловаться
v
В ответ на комментарий от Альбина Филоненко
Альбина Филоненко
Странно,в том году узнавала,лечение не меньше 15-16 тысяч вместе с пломбой. А такие цены как 3-5 т.р.,если только в муниципальной поликлинике платно
СсылкаПожаловаться
едьте к нам в бишкек ремнтировать вон я в клинику по протекции сходила к стамотологу он мне две пломбы с обезбаливанием за 1000 сом на ваши деньги 870 рублей и старательно все так сделал кресло удобной со всеми прибамбасами стомотологическими ничего не болело и стоит прекрасно, в другом месте в прошлом году тоже по совету у другого стамотолога зуб зачистили ставили лекарство два раза приходила три раза запломбировали 800 сом на ваши деньги 700 рублей обошлось стоит хорошо без проблем плюс бонусом летом дешевые фрукты спелые экологисемки чистые с овощами дыни арбузы и вкусно мясо баранина эти барашки кормяться сами в горах и еще бонус рынок дордой с дешевыми вещами хошь китайские пекин хошь турецкие хотите местные
СсылкаПожаловаться
Наталья Суханова
Вчера лечила зуб в районной клинике в СПБ. Все по полюсу, платила только за наркоз 300 рублей.) При чем тут Минин и Пожарский? Право слово, тошнит уже народ от ваших дешевых лозунгов. Стоматология во всем мире стоит дорого, наверно в этом виноват лично российский президент.))) И даже в платных российских клиниках, лечить зубы гораздо дешевле чем в ЕС. Про то тебе расскажут финны, часто приезжающие лечить зубки в Питер.)))
СсылкаПожаловаться
Румянцева Наталия
2000 рублей в Питере, в частной клинике у хорошего проверенного ни одним зубом стоматолога))
СсылкаПожаловаться
v
я за 650 доларов два имплантанта поставила
СсылкаПожаловаться
llliLO .
В ответ на комментарий от v
v
я за 650 доларов два имплантанта поставила
СсылкаПожаловаться
в Москве... скинь адрес
СсылкаПожаловаться
xo ppy
В Питере,в поликлинике дочь(16 лет) ходит лечить зубы.Один раз заплатил 2200р.,другой 1900р.за небольшие пломбы,обошлось без анестезии.Но перед этим пришлось,по записи,3 месяца ждать.Ещё 5 раз надо сходить с более сложными зубами.Думаю будет поболее.Хотя,если пойти в коммерческую-будет раза в 2 дороже...
СсылкаПожаловаться
Andre Elista
В ответ на комментарий от Наталья Суханова
Наталья Суханова
Вчера лечила зуб в районной клинике в СПБ. Все по полюсу, платила только за наркоз 300 рублей.) При чем тут Минин и Пожарский? Право слово, тошнит уже народ от ваших дешевых лозунгов. Стоматология во всем мире стоит дорого, наверно в этом виноват лично российский президент.))) И даже в платных российских клиниках, лечить зубы гораздо дешевле чем в ЕС. Про то тебе расскажут финны, часто приезжающие лечить зубки в Питер.)))
СсылкаПожаловаться
Лечить зубы дорого везде, где власть держат буржуи и насаждают мысль хомячкам, что дёшево не может быть НИЧТО!
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
Делала в моем городе наращивание переднего зуба за 1450 у прекрасного мастера.
Мама вставляла 2 зуба керамических за 18 т.р. 3 года назад там же.
СсылкаПожаловаться
Andre Elista
Статья о том, сколько надо платить за зубы? Особенно позабавила фраза про "можете, конечно и за 3000 вылечить, но не удивляйтесь, если она вылетит через пару месяцев" :)) Уже давно ясно, что медицина не медицина, а способ выкачивания денег. Ставили пломбу несколько лет назад у "хорошего" зубного. 5,000 отдал в 2012-м. Через несколько месяцев "пломба" просто растворилась. Предьявляете претензии по гарантии, вам найдут 1,000 причин, почему пломба влетела и что виноваты в этом вы сами. У меня некоторые пломбы, поставленные в 90-х до сих пор стоят. Это когда не было ещё стоматологов-крохоборов, а был мастера, отвечающие за свою работу.
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_Life
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки2
Руслан Ярославский
речь идёт о рекламе клиник)
СсылкаПожаловаться
речь вообще идет о рекламе. в крупных мед центрах также текучка кадров, горе-стоматологи и воровство. дело в личных связях. если повезло встретить хорошего мастера, то повезло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария