Комментарии
19
КА
я просто в шоке...Завтра у себя на работе нашим онкологам расскажу...
СсылкаПожаловаться
ШУРА КОНКРЕТНЫЙ
Да уж....А вообще-есть какая -нибудь профилактика против рака?Я слышал-березовая чага убивает раковые клетки.В старину крестьяне вместо чая пили чагу-и рака у них практически не было...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Худошина
Есть способ лечения (без вмешательства медиков) и профилактика рака. Если интересно, пишите.
СсылкаПожаловаться
Nastasy
В ответ на комментарий от ШУРА КОНКРЕТНЫЙ
ШУРА КОНКРЕТНЫЙ
Да уж....А вообще-есть какая -нибудь профилактика против рака?Я слышал-березовая чага убивает раковые клетки.В старину крестьяне вместо чая пили чагу-и рака у них практически не было...
СсылкаПожаловаться
кто откуда знает, что у них было, если медицина тогда вообще не знала о раке
СсылкаПожаловаться
Наталья
А что в старину умели диагностировать рак? Также и умирали, просто не знали что от рака.
СсылкаПожаловаться
Римма
Так поделитесь !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В старину продолжительность жизни была до 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Charly
Рак непобедим. От него НЕТ средств лечения!
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Татьяна Худошина
Татьяна Худошина
Есть способ лечения (без вмешательства медиков) и профилактика рака. Если интересно, пишите.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Поделитесь, пожалуйста, методикой лечения и профилактики рака. Я в настоящее время прохожу химиотерапию. С уважением - Ольга
СсылкаПожаловаться
Агнешка
Вы лично проводили обследования крестьян? Публика просит привести полную статистику причин смертности крестьян "в старину": факторный анализ, коэффициенты корреляции, а также методы привлечения крестьян к данным исследованиям.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
Но можно предотвратить-витамин В17
СсылкаПожаловаться
Татьяна Худошина
В ответ на комментарий от Charly
Charly
Рак непобедим. От него НЕТ средств лечения!
СсылкаПожаловаться
Напрасно вы так думаете. если человек не прошел "точку не возврата", то он может справиться с любым заболеванием, на любой стадии. А если жить не хочется, то можно и от потери сознания не вернуться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Худошина
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Поделитесь, пожалуйста, методикой лечения и профилактики рака. Я в настоящее время прохожу химиотерапию. С уважением - Ольга
СсылкаПожаловаться
Я отправила вам запрос на добавление в друзья, напишу в личном сообщении.
СсылкаПожаловаться
Charly
В ответ на комментарий от Татьяна Худошина История переписки2
Татьяна Худошина
Напрасно вы так думаете. если человек не прошел "точку не возврата", то он может справиться с любым заболеванием, на любой стадии. А если жить не хочется, то можно и от потери сознания не вернуться.
СсылкаПожаловаться
Нет никакой "точки невозврата". Есть человек, его организм и иммунитет. И если физически и морально человек слаб, то он просто обречен.
СсылкаПожаловаться
анна т
интересно, а вы готовы взять на себя ответственность за то, что люди будут умирать от вашей методике бросив лечение?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Худошина
В ответ на комментарий от Charly История переписки3
Charly
Нет никакой "точки невозврата". Есть человек, его организм и иммунитет. И если физически и морально человек слаб, то он просто обречен.
СсылкаПожаловаться
Мое утверждение основано на наблюдении и опыте работы с людьми. Вытащить можно самого безнадежного, если он будет хотеть жить.
СсылкаПожаловаться
Charly
Я примерно об этом тоже говорил. Главное это большая сила воли, которой почти никто не обладает. Именно поэтому умирает так много внешне здоровых, молодых и успешных.
СсылкаПожаловаться
Светлана Александрова
не от рака же.
СсылкаПожаловаться
Мир
Читайте внимательно...КИТАЙСКАЯ трава! И что, китайцев стало меньше что ли? Самая многочисленная нация. И трава их не берёт и рак тоже..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария