Комментарии
31
Михаил Панкратов
Какой же это аборт?
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
А что у нас так не делают? Да на любом сроке делают если ребёнок не нужен. даже специально до 3-4 мес ходят что бы не аборт делать , а роды вызывать... Ужас... а потом с этимм живут...
СсылкаПожаловаться
Нэт
На восьмом месяце аборт? Изверги.
СсылкаПожаловаться
Мари -Анна
На 8 месяце это не аборт, а искусственные роды ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Что то не стыкуется. Если бабушка-медсестра всех предупредила об аборте,а другая медсестра на этой же работе взяла и спасла. И еще,ни одна нормальная мать не согласится на аборт на 8 месяце и не заставишь. Чушь.
СсылкаПожаловаться
Марина Таныгина
Любви, радости, счастья!
СсылкаПожаловаться
MURENA
В ответ на комментарий от Светлана Журавлева
Светлана Журавлева
Что то не стыкуется. Если бабушка-медсестра всех предупредила об аборте,а другая медсестра на этой же работе взяла и спасла. И еще,ни одна нормальная мать не согласится на аборт на 8 месяце и не заставишь. Чушь.
СсылкаПожаловаться
Просто вы рассуждаете, как здравый и умный человек, а сколько больных, агрессивных и пр. людей, но и сострадающих много, спасшая ребенка медсестра, как раз из таких. У меня больше бы не вязалось в голове, если бы она слышав плач младенца, не попыталась бы его спасти, даже зная, что это аборт. А про не заставишь, это еще как, кто кого боится
СсылкаПожаловаться
MURENA
В ответ на комментарий от Светлана Журавлева
Светлана Журавлева
Что то не стыкуется. Если бабушка-медсестра всех предупредила об аборте,а другая медсестра на этой же работе взяла и спасла. И еще,ни одна нормальная мать не согласится на аборт на 8 месяце и не заставишь. Чушь.
СсылкаПожаловаться
Просто вы рассуждаете, как здравый и умный человек, а сколько больных, агрессивных и пр. людей, но и сострадающих много, спасшая ребенка медсестра, как раз из таких. У меня больше бы не вязалось в голове, если бы она слышав плач младенца, не попыталась бы его спасти, даже зная, что это аборт. А про не заставишь, это еще как, кто кого боится
СсылкаПожаловаться
Ленька
В ответ на комментарий от Светлана Журавлева
Светлана Журавлева
Что то не стыкуется. Если бабушка-медсестра всех предупредила об аборте,а другая медсестра на этой же работе взяла и спасла. И еще,ни одна нормальная мать не согласится на аборт на 8 месяце и не заставишь. Чушь.
СсылкаПожаловаться
Вы год посмотрите, в каком это произошло!! в то время могло быть все, что угодно!!((
СсылкаПожаловаться
натали Каретник
Люблю американцев. Молодая раса. Учаться сочинять сказки и уже сколько почитателей. Наш шаман мог рассчитывать только на жителей своей деревни.
СсылкаПожаловаться
Олеся Нефедова
В ответ на комментарий от Светлана Журавлева
Светлана Журавлева
Что то не стыкуется. Если бабушка-медсестра всех предупредила об аборте,а другая медсестра на этой же работе взяла и спасла. И еще,ни одна нормальная мать не согласится на аборт на 8 месяце и не заставишь. Чушь.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Литвиненко
Женщины не убивайте своих детей! Мужчины не отправляйте своих женщин на убийство детей!
СсылкаПожаловаться
Kaede Ari
И что, собственно?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бучкин
И что?Что бы я не родился,отец бил ногами жену по животу.Но я родился и только в 40 лет понял,что у меня было сотрясение мозга ещё до рождения.Ну ничего-живу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Калитина
В ответ на комментарий от Игорь Бучкин
Игорь Бучкин
И что?Что бы я не родился,отец бил ногами жену по животу.Но я родился и только в 40 лет понял,что у меня было сотрясение мозга ещё до рождения.Ну ничего-живу.
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам, и удачи во всем, помолюсь за вас.
СсылкаПожаловаться
Акмарал Кобжасарова
страшно.
СсылкаПожаловаться
Эйве
моя бабка забеременела теткой в 15 лет, она протыкала матку спицей, прыгала с сеновала и заливала шприцем в матку себе тройной одеколон, потому что ее беременность была позором для ее семьи, а дед не хотел женится. Ее мать угрожала выгнать ее из дома и она думала о суициде. Тетка родилась. Прошло 67 лет. Тетка одинока и бесплодна, но она больше всего на свете любит свою мать, остальные дети мало о ней заботятся, все взяла на себя тетка.
СсылкаПожаловаться
Марина Коваленко(Гиль)
В ответ на комментарий от Сергей Литвиненко
Сергей Литвиненко
Женщины не убивайте своих детей! Мужчины не отправляйте своих женщин на убийство детей!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
Мой свекор был официальным оппонентом докторской диссертации женщины 1943 года рождения, и она рассказала ему историю своего рождения, настолько потрясающую, что о ней написаны стихи. Ее мать последовала за мужем - осужденным за политические какие-то преступления при Сталине - в северные лагеря, была беременна 2 ребенком, месяце на 7-8м. В один прекрасный день поняла, что все, будет рожать. Сказала тюремному доктору, тот послал ее куда подальше. Приготовилась рожать сама, потеряла сознание, в таком состоянии ее нашел фельдшер или медбрат из заключенных, отнес на руках в медбарак. Роды были тяжелые, с угрозой для жизни матери, поэтому ребенка, не закричавшего при рождении, выкинули просто в холодные сени (март, Заполярье) в простынке, и спасали мать. Но тут пришла глуховатая бабка-завхоз и буквально разоралась, требуя назад эту пеленку-простынку. На что ей сказали: "Да недоноска мертвого в нее завернули, смотри не оброни!". Бабка пошла в сени и вернулась с пищащим на руках живым ребенком. Несколько лет назад эта "мертвенькая" стала доктором биологических наук.
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
В ответ на комментарий от Игорь Бучкин
Игорь Бучкин
И что?Что бы я не родился,отец бил ногами жену по животу.Но я родился и только в 40 лет понял,что у меня было сотрясение мозга ещё до рождения.Ну ничего-живу.
СсылкаПожаловаться
Мою одноклассницу тоже первый муж бил беременную, по животу. В итоге она потом долго лечилась, даже согласилась на экспериментальную операцию. Но ребенок жив-здоров.
СсылкаПожаловаться
Ирина Казачихина
О, люди-люди - порождение крокодилов !
СсылкаПожаловаться
Юляшка
Все, как обычно, детей бросают, чужие люди воспитывают, а потом эти дети все равно тянутся к к той, что отказалась.Противно.Биологическая мать выкинула ребенка, 30 лет не интересовалась,а потом жалость в глазах у нее проступила. Фу, блин. А эта теперь рада,что у нее две матери...Еще язык поворачивается такое сказать. Мать у нее та, которая вырастила, а эта.......Что мать,что бабка. Не винит она их, причины видите ли были. Да у любого маньяка спроси, там тоже причины будут, каждый свои грехи готов оправдать.
СсылкаПожаловаться
Марина Маслова
а что они тянули до такого срока если ребенок не нужен?
СсылкаПожаловаться
Лю
ну да, ну да - заставили, как же. что она еще скажет
СсылкаПожаловаться
Aleksandr K.
ну как бы для начала аборт на таком сроке запрещен так как это убийство живого сформировавщегося человека, бабка знала это лучше всех так как работала в больнице..и недумаю что эта двуличная "мамаша" нашла бы в себе смелости признаться что ей ненужен был ребенок и единственное сожаление которое может быть в ее глазах,это понимание того какую необратимую ошибку она совершила,не более...в дальнейшем уже никакие слезки непомогут,даже прощение дочки которую приравняли к "больничным отходам"...и если даже попытаться поставить себя на место этой "мамаши" при встрече с этой дочерью..хм,наверное ее даже пожалеть можно ибо это..даже словами трудновато описать,лучше бы она ее дубиной чтоли отходила,"мамаше" было бы всяко легче ибо такое незаслуживает прощения и это все прекрасно понимают..
СсылкаПожаловаться
Яхт-клуб Одиссей
В ответ на комментарий от Игорь Бучкин
Игорь Бучкин
И что?Что бы я не родился,отец бил ногами жену по животу.Но я родился и только в 40 лет понял,что у меня было сотрясение мозга ещё до рождения.Ну ничего-живу.
СсылкаПожаловаться
Ваш отец - варвар.
СсылкаПожаловаться
Жанагуль Габдуллина
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
моя бабка забеременела теткой в 15 лет, она протыкала матку спицей, прыгала с сеновала и заливала шприцем в матку себе тройной одеколон, потому что ее беременность была позором для ее семьи, а дед не хотел женится. Ее мать угрожала выгнать ее из дома и она думала о суициде. Тетка родилась. Прошло 67 лет. Тетка одинока и бесплодна, но она больше всего на свете любит свою мать, остальные дети мало о ней заботятся, все взяла на себя тетка.
СсылкаПожаловаться
Жизнь странная штука! Вроде должна ненавидеть, но ведь и ненависти на всех не хватит. Тем более к родному человеку.
СсылкаПожаловаться
ivan kulikov
Всех женщин которые делают аборт, под суд. Либо почистить что бы больше не могла за беременеть.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
В ответ на комментарий от ivan kulikov
ivan kulikov
Всех женщин которые делают аборт, под суд. Либо почистить что бы больше не могла за беременеть.
СсылкаПожаловаться
А вы заботитесь о своей женщине в этом плане?
СсылкаПожаловаться
TANYA LUGINA
Виноваты отцы в большей степени!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария