Комментарии
34
Денис М
Что бы ни говорить, лишь бы не правду. А между тем в январе на Аляске было землетрясение 8,2 балла, в феврале в Мексике 7,2 балла, в марте в Йеллоустоуне 3 балла, в мае на Гавайях 2 землетрясения 5,4 и 6,4 баллов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Толстых
Народ это 100 % Заказная статья.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Толстых
Билли пропагандирует болезни, эпидемии - рекламируя вшивую фармацевтику сша -сша смаленькой буквы - понимаете почему.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Толстых
американцы - искусственно созданное нация, Китай рулит!
СсылкаПожаловаться
Николай Молчанов
Чтобы избежать применения более непредсказуемого ядерного оружия, вполне возможно, что сами же власти, по договорённости друг с другом, запустят смертельные эпидемии в своих же странах. Сокращать население гоев будут так или иначе. Перенаселение планеты сегодня «проблема» #1. И начнётся эта сионистская «операция по сокращению населения» очень скоро. Не нужны мы «владыкам» мира сего...
СсылкаПожаловаться
Михаил
Конечно, он же бабки ввалил в производство лекарственных прививок, теперь надо их отбивать. Все на вакцинацию!
СсылкаПожаловаться
Захаров Сергей
Есть выступление этого Билла, где он говорит что с помощью вакцинации он уменьшит численность населения земли.
СсылкаПожаловаться
Drunk Flyer DF
Сами создают и выпускают вирусы а затем орут "все на вакцинацию!" еврейский бизнес..
СсылкаПожаловаться
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE
В ответ на комментарий от Николай Молчанов
Николай Молчанов
Чтобы избежать применения более непредсказуемого ядерного оружия, вполне возможно, что сами же власти, по договорённости друг с другом, запустят смертельные эпидемии в своих же странах. Сокращать население гоев будут так или иначе. Перенаселение планеты сегодня «проблема» #1. И начнётся эта сионистская «операция по сокращению населения» очень скоро. Не нужны мы «владыкам» мира сего...
СсылкаПожаловаться
Да. Пахнет очередным биологическим оружием... ведь сократить население у них в планах и есть.
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Ага, а чего ж в Европу и США не поставляет свои вакцины?
СсылкаПожаловаться
раиса фатеева
А в России гдеБиллы Гейст?
СсылкаПожаловаться
Надежда
Так у янки по всему миру лаборатории бактериологические....не исключено, что они применяют и будут применять вирусы и бактерии всех тяжелейших болезней по всей планете.....только их тоже болезни не минуют.....
СсылкаПожаловаться
Рита
А своих детей Билл гейтс не прививает..
СсылкаПожаловаться
Андрей Айдов
Да своих детей не прививает! У меня от прививок развилась смертельная болезнь, сижу на инвалидности и жду смерть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Цветков
Давно пора этого жизнелюба закопать!
СсылкаПожаловаться
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ
Врет он все, его компании как раз и занимаются бактериологическим оружием и испытывают они его в Африке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирченко
он думает что переживет всех А сам пормрет уже скоро
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ 3 УФ
Бил давно уже сторонник того, что количество населения на земле нужно сократить и вкладывает деньги в разработку "этничесского" оружия, собственно говоря.
Поэтому это его "выступление" следует расценивать как заявление "Всё готово".
И начнется не с африки, а конечно же с глупой попытки в ЕС и США "вымереть" азиатам, африканцам и латиносам.
Но кончится бунтом и вырежут этих беспомощных генетически белых "философов"!
СсылкаПожаловаться
СМЕРШ 3 УФ
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
СсылкаПожаловаться
Светлана Бахтина(Шилович)
Азитромицин для профилактики? Они чиканулись там? Это скорее не помощь, а отбор, кого не хотят видеть на этой планете "сильные мира сего". На своих детях эти вакцины и такую профилактику пусть испытают, так некому будет и миллионы передавать в наследство.
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В ответ на комментарий от СМЕРШ 3 УФ История переписки2
СМЕРШ 3 УФ
СсылкаПожаловаться
все начнется с россии ) будут умирать русские )
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В ответ на комментарий от СМЕРШ 3 УФ История переписки2
СМЕРШ 3 УФ
СсылкаПожаловаться
этническое оружие все дела
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну если Билл Гейтс сказал- то так и будет. Тут уж не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Лилия Митяева
Пусть этот умник, который кричал ,что знает как сократить население планеты...сам испытывает на себе свой азитромицин.
СсылкаПожаловаться
хрен хренов
согласен с комментаторами -это заявление "Всё готово-поехали".....
СсылкаПожаловаться
SNEGNAYA
Говорит так, потому что знает. что всю планету засрали США и королевство Великобритания. Это страны, где наибольшее количество хим.лабораторий. и спид, и эбола-это производное козлов из США-называется это всё борьбой с деторождаемостью.
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
Азитромицин - кто-нибудь проверял на последствие в виде стирилизации?
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
В ответ на комментарий от ВAЛAГУPA...
ВAЛAГУPA...
Азитромицин - кто-нибудь проверял на последствие в виде стирилизации?
СсылкаПожаловаться
"Занятно" и "забавно", но для публикации комментария потребовалось 8-мь попыток...
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
Могут вместо вакцинации использовать, как обязательный препарат для беременных...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФИС
Ураааааа!!!Азитромицин вылечил спид и малярию!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария