Комментарии
95
Юрий Раткин
Полные женщины красивы !90% из них это сангвиники экстравертны- общительные ,они веселы ,счастливы и энергии много у этих женщин ! И Евровидение выиграла красивая стокилограммовая еврейская девушка! В азиатских и африканских странах девушка в теле это красавица ,худых там не любят !Худые девушки это 99% меланхолики ,нервные ,злые ,злопамятные стервы ,энергии очень мало ,повышенная тревога и склонность к депрессии ,скупость,уход в себя - интраверсия ! Так что девушки не в коем случае не худейте ,а придерживаетесь веса 70 кг при малом росте,90 кг при среднем росте и более 100 кг если рост высокий !Многим мужчинам нравятся полные женщины ,добрые женщины ,настоящие женщины !!!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Полнота - это признак отсутствия силы воли у женщины. Этакие наркоманки по еде.
СсылкаПожаловаться
Иван Добрый(Грозный)
Обожаю полных женщин
СсылкаПожаловаться
Иван Добрый(Грозный)
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Полные женщины красивы !90% из них это сангвиники экстравертны- общительные ,они веселы ,счастливы и энергии много у этих женщин ! И Евровидение выиграла красивая стокилограммовая еврейская девушка! В азиатских и африканских странах девушка в теле это красавица ,худых там не любят !Худые девушки это 99% меланхолики ,нервные ,злые ,злопамятные стервы ,энергии очень мало ,повышенная тревога и склонность к депрессии ,скупость,уход в себя - интраверсия ! Так что девушки не в коем случае не худейте ,а придерживаетесь веса 70 кг при малом росте,90 кг при среднем росте и более 100 кг если рост высокий !Многим мужчинам нравятся полные женщины ,добрые женщины ,настоящие женщины !!!
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Марина Никонорова
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Полные женщины красивы !90% из них это сангвиники экстравертны- общительные ,они веселы ,счастливы и энергии много у этих женщин ! И Евровидение выиграла красивая стокилограммовая еврейская девушка! В азиатских и африканских странах девушка в теле это красавица ,худых там не любят !Худые девушки это 99% меланхолики ,нервные ,злые ,злопамятные стервы ,энергии очень мало ,повышенная тревога и склонность к депрессии ,скупость,уход в себя - интраверсия ! Так что девушки не в коем случае не худейте ,а придерживаетесь веса 70 кг при малом росте,90 кг при среднем росте и более 100 кг если рост высокий !Многим мужчинам нравятся полные женщины ,добрые женщины ,настоящие женщины !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Бейбит Какимов
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Полные женщины красивы !90% из них это сангвиники экстравертны- общительные ,они веселы ,счастливы и энергии много у этих женщин ! И Евровидение выиграла красивая стокилограммовая еврейская девушка! В азиатских и африканских странах девушка в теле это красавица ,худых там не любят !Худые девушки это 99% меланхолики ,нервные ,злые ,злопамятные стервы ,энергии очень мало ,повышенная тревога и склонность к депрессии ,скупость,уход в себя - интраверсия ! Так что девушки не в коем случае не худейте ,а придерживаетесь веса 70 кг при малом росте,90 кг при среднем росте и более 100 кг если рост высокий !Многим мужчинам нравятся полные женщины ,добрые женщины ,настоящие женщины !!!
СсылкаПожаловаться
Да ерунда это все про злых и добрых. Это зависит от характера человека! А пожалеть себя любят большинство.
СсылкаПожаловаться
ольга семенчук
"Худые проецируют на себя"...ничего они не проецируют!что за бред!фраза одержимого мнением окружающих...!лично мне все равно кто сколько весит,кроме случаев явного ожирения,типа "я вешу 300 кг")))и то потому,что там уже клиника-страдают все органы,это болезнь,отравляющая жизнь...а если человеку комфортно весить 100 кг,например,и он здоров,то на мнение окружающих наплевать!
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Полные женщины красивы !90% из них это сангвиники экстравертны- общительные ,они веселы ,счастливы и энергии много у этих женщин ! И Евровидение выиграла красивая стокилограммовая еврейская девушка! В азиатских и африканских странах девушка в теле это красавица ,худых там не любят !Худые девушки это 99% меланхолики ,нервные ,злые ,злопамятные стервы ,энергии очень мало ,повышенная тревога и склонность к депрессии ,скупость,уход в себя - интраверсия ! Так что девушки не в коем случае не худейте ,а придерживаетесь веса 70 кг при малом росте,90 кг при среднем росте и более 100 кг если рост высокий !Многим мужчинам нравятся полные женщины ,добрые женщины ,настоящие женщины !!!
СсылкаПожаловаться
бред. ходить тяжело и потеешь больше - вам нравятся добрые вонючие женщины?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гордеева
Не дочитала до конца, но посыл понятен(( Я довольно стройная, при росте 176 см вешу то 65, то 63 кг. Но я не кичусь этим и не пытаюсь унизить или осудить полных женщин или мужчин. Обращаю внимание только на личные качества человека. Чего и другим советую, когда кто-то в моём окружении пытается оскорбить человека только за его вес (большой или маленький, неважно). И детям стараюсь прививать положительное отношение к людям.
СсылкаПожаловаться
Елена Собинова
Я вот полная,но ни в чём себе не отказываю-ведь жизнь-это не самозапрет-всё время сидеть на парёной репе-бред.Но всё зависит от человека.Я постоянно хожу занимаюсь фитнесом,очень подвижная и мои лишнии кг мне не мешают.
СсылкаПожаловаться
sppdi
И в чем смысл этого высера? Да я жирная, мне это не нравится, но я много жру, мало двигаюсь, не занимаюсь спортом и у меня проблемы со здоровьем от лишнего веса. Хочу весить меньше, но я слишком ленивая, без характерная и слабовольная.
СсылкаПожаловаться
Иван Добрый(Грозный)
В ответ на комментарий от Елена Собинова
Елена Собинова
Я вот полная,но ни в чём себе не отказываю-ведь жизнь-это не самозапрет-всё время сидеть на парёной репе-бред.Но всё зависит от человека.Я постоянно хожу занимаюсь фитнесом,очень подвижная и мои лишнии кг мне не мешают.
СсылкаПожаловаться
Вы прекрасны давайте познакомимся
СсылкаПожаловаться
Бу
Зачем из большого веса делать фетиш, который навязывают обществу? Если даме нравится быть пышкой, пусть живет и радуется, если не нравятся лишние килограммы, пусть стискивает зубы и худеет.
Вы задрали в своем большом весе обвинять худых. Успокойтесь и займитесь собой.
Я-худая, но, мне ,лично пофиг, кто и сколько весит, главное, чтобы очередная страдалица, возвеличивая свои складки, не преуменьшала мои худые достоинства
СсылкаПожаловаться
Оксана Швед
Я вотдумаю, писала это все американка, или еще кто, не суть, но писала она это в меру своего, западного менталитета, у них там, сужу по передачам и их высказываниям, принято все свои личные заморочки выносить в свет, проговаривая их, то есть так они сами себя лучше слышат, пытаются дать оправдание или начать борьбу за более приемлемую и здоровую жизнь, ну и плюс посыл на то, что помогают этим раскрыться не только себе, но и другим, таким же как они, полным людям, которые испытывают стеснение и нерешительность в признании проблемы... Для всех же остальных людей, принятие и не принятие полноты как какого то дефекта уже зависит от своего взгляда на это, и все-таки во многом от пропаганды стройности посредством тв вещания, но , главное, действительно в здоровье, в здоровье тела, и уже из него и складывается моральное здоровье каждого человека!
СсылкаПожаловаться
DeH4uK
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Полные женщины красивы !90% из них это сангвиники экстравертны- общительные ,они веселы ,счастливы и энергии много у этих женщин ! И Евровидение выиграла красивая стокилограммовая еврейская девушка! В азиатских и африканских странах девушка в теле это красавица ,худых там не любят !Худые девушки это 99% меланхолики ,нервные ,злые ,злопамятные стервы ,энергии очень мало ,повышенная тревога и склонность к депрессии ,скупость,уход в себя - интраверсия ! Так что девушки не в коем случае не худейте ,а придерживаетесь веса 70 кг при малом росте,90 кг при среднем росте и более 100 кг если рост высокий !Многим мужчинам нравятся полные женщины ,добрые женщины ,настоящие женщины !!!
СсылкаПожаловаться
Красивы? Свисающие жиры красивы? Второй подбородок, торчащий живот, пот между складок, отдышка после 10тка ступенек? да вы, батенька, извращенец... А если нервная злая стерва при росте 170 и весом 50кг потолстеет до 90кг, как вам нравится, она станет счастливым веселым сангвиником? три ХАХА)))
СсылкаПожаловаться
Лирианна Гриффиндорка
В ответ на комментарий от DeH4uK История переписки2
DeH4uK
Красивы? Свисающие жиры красивы? Второй подбородок, торчащий живот, пот между складок, отдышка после 10тка ступенек? да вы, батенька, извращенец... А если нервная злая стерва при росте 170 и весом 50кг потолстеет до 90кг, как вам нравится, она станет счастливым веселым сангвиником? три ХАХА)))
СсылкаПожаловаться
Я хорошая, не злая, не стерва, 165 см. при весе 90 кг. И что - я очень красивая и мужем любимая. а на всех других - да живите как хотите, думайте, что хотите. Всёравно я ваши комменты не читаю. У меня все комменты с ресурсов новостей в спам уходят. Просто сказала, что хотела.
СсылкаПожаловаться
Иван Добрый(Грозный)
В ответ на комментарий от Лирианна Гриффиндорка История переписки3
Лирианна Гриффиндорка
Я хорошая, не злая, не стерва, 165 см. при весе 90 кг. И что - я очень красивая и мужем любимая. а на всех других - да живите как хотите, думайте, что хотите. Всёравно я ваши комменты не читаю. У меня все комменты с ресурсов новостей в спам уходят. Просто сказала, что хотела.
СсылкаПожаловаться
❤️❤️❤️Вы прекрасны
СсылкаПожаловаться
Нина К.
В ответ на комментарий от DeH4uK История переписки2
DeH4uK
Красивы? Свисающие жиры красивы? Второй подбородок, торчащий живот, пот между складок, отдышка после 10тка ступенек? да вы, батенька, извращенец... А если нервная злая стерва при росте 170 и весом 50кг потолстеет до 90кг, как вам нравится, она станет счастливым веселым сангвиником? три ХАХА)))
СсылкаПожаловаться
оДышка
СсылкаПожаловаться
Елена Лукашевич
А где фотка этой толстой женщины, если она так откровенная?
СсылкаПожаловаться
ytn
Ахаха, нам бы ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
DeH4uK
В ответ на комментарий от Лирианна Гриффиндорка История переписки3
Лирианна Гриффиндорка
Я хорошая, не злая, не стерва, 165 см. при весе 90 кг. И что - я очень красивая и мужем любимая. а на всех других - да живите как хотите, думайте, что хотите. Всёравно я ваши комменты не читаю. У меня все комменты с ресурсов новостей в спам уходят. Просто сказала, что хотела.
СсылкаПожаловаться
это называется самовнушение... подойдите к зеркалу и хорошо рассмотрите себя, а потом посмотрите на спортивных девушек и снова на себя... а мужу вашему деваться просто не куда уже ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернов
Проблема саморазвития человека в том, что он готов (иногда) трудиться над проблемой, чтобы её у него не было, но не готов (почти никогда) трудиться над собой, чтобы несуществующая проблема у него и не появилось.
СсылкаПожаловаться
СРГА Сокулук
Значит нужно худеть и точка! Есть часто и понемногу. И отлично похудеешь.
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Полные женщины красивы !90% из них это сангвиники экстравертны- общительные ,они веселы ,счастливы и энергии много у этих женщин ! И Евровидение выиграла красивая стокилограммовая еврейская девушка! В азиатских и африканских странах девушка в теле это красавица ,худых там не любят !Худые девушки это 99% меланхолики ,нервные ,злые ,злопамятные стервы ,энергии очень мало ,повышенная тревога и склонность к депрессии ,скупость,уход в себя - интраверсия ! Так что девушки не в коем случае не худейте ,а придерживаетесь веса 70 кг при малом росте,90 кг при среднем росте и более 100 кг если рост высокий !Многим мужчинам нравятся полные женщины ,добрые женщины ,настоящие женщины !!!
СсылкаПожаловаться
Ни за что не променяю указанные выше недостатки на указанные выше достоинства)
СсылкаПожаловаться
ТК Магнолия
Стройность-это здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Инна Крюкова
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Полные женщины красивы !90% из них это сангвиники экстравертны- общительные ,они веселы ,счастливы и энергии много у этих женщин ! И Евровидение выиграла красивая стокилограммовая еврейская девушка! В азиатских и африканских странах девушка в теле это красавица ,худых там не любят !Худые девушки это 99% меланхолики ,нервные ,злые ,злопамятные стервы ,энергии очень мало ,повышенная тревога и склонность к депрессии ,скупость,уход в себя - интраверсия ! Так что девушки не в коем случае не худейте ,а придерживаетесь веса 70 кг при малом росте,90 кг при среднем росте и более 100 кг если рост высокий !Многим мужчинам нравятся полные женщины ,добрые женщины ,настоящие женщины !!!
СсылкаПожаловаться
ага, надо угробить свое здоровье, чтобы нравится каким то многим мужчинам :D очень смешно)
СсылкаПожаловаться
Lena bunacalea
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Полные женщины красивы !90% из них это сангвиники экстравертны- общительные ,они веселы ,счастливы и энергии много у этих женщин ! И Евровидение выиграла красивая стокилограммовая еврейская девушка! В азиатских и африканских странах девушка в теле это красавица ,худых там не любят !Худые девушки это 99% меланхолики ,нервные ,злые ,злопамятные стервы ,энергии очень мало ,повышенная тревога и склонность к депрессии ,скупость,уход в себя - интраверсия ! Так что девушки не в коем случае не худейте ,а придерживаетесь веса 70 кг при малом росте,90 кг при среднем росте и более 100 кг если рост высокий !Многим мужчинам нравятся полные женщины ,добрые женщины ,настоящие женщины !!!
СсылкаПожаловаться
Очень хорошие слова! Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
Я знаю достаточно много полных людей обоих полов, которых неконфликтными не назовёшь, которые лицемерны и/или стремятся как-то поддеть. И тихих мирных худышек тоже предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Пилипенко
В ответ на комментарий от Lena bunacalea История переписки2
Lena bunacalea
Очень хорошие слова! Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
Если бы поговорка-Стройность это здоровье работала,то полных людей бы уже просто не было.А так их большинство.!Ешь,пока рот свеж.!
СсылкаПожаловаться
Александр Крюков
В ответ на комментарий от Lena bunacalea История переписки2
Lena bunacalea
Очень хорошие слова! Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
Если вас интересует вопрос здоровья, организации правильного и здорового питания и, как следствие приведение вашего веса в норму - обращайтесь. Буду рад и счастлив помочь всем желающим в любом регионе России и за ее пределами. Я консультант клуба здорового образа жизни в Москве. Никогда не слушайте тех, кто пытается посадить вас на диеты или похудеть за 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария