Комментарии
33
Лидия Гарнова
Уже не первый раз читаю о пользе куркумы,все собираюсь начать принимать ее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
если с печенью проблемы - нельзя
СсылкаПожаловаться
Людмила Литинская
странно... раньше читала, что куркума как раз на печень благотворно влияет....
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Что бы ты ни ел, а грязный воздух и химическая еда делают свое дело- все неотвратимо идут на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Попробуй поборись какой то куркумой с загрязненной окружающей средой. Даже смешно читать.
СсылкаПожаловаться
Россия
Даже если чистый воздух и еда, все неотвратимо идут на кладбище
СсылкаПожаловаться
александр шестов
Нос держите выше и дорога на кладбище потеряется. Чаще думайте о позитивном.
СсылкаПожаловаться
Eleonora Leonteva
Причем здесь кладбище? Все когда-то там будем. Просто очень не хочется быть не адекватным в пожилом возрасте и портить жизнь своим близким.
СсылкаПожаловаться
нет
Постоянно подозреваю в каждом совете скрытую рекламу на реализацию своей продукции...
СсылкаПожаловаться
Jan Jan
Kartoska s kurkumoj i garantirowano ne mense 100 let w harosim zdorowju,
СсылкаПожаловаться
илья пророк
Кукурма и белое мясо индейки дает положительный результат, для хорошего настроения и работоспособности. Из своего опыта
СсылкаПожаловаться
Сергей Матэ
Водка и чеснок - наши лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
Юрий Евгеньевич / Красноярск
При чем здесь экология и т.д.
Речь так то о ясности ума...
СсылкаПожаловаться
Чеслав Глория
Спасибо,воспользуюсь !
СсылкаПожаловаться
Мастер
- Старик, какой болезни боишься больше, Альцгеймера или Паркинсона? - Пусть немного расплескаю водку, чем забуду куда поставил бутылку!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ясев
В небольших количествах любой яд полезен. Если же принимать постоянно, то вырабатывается привыкание и тогда уже отсутствие куркумы в пище будет причиной проявления болезней в тч и этого самого Альцгеймера
СсылкаПожаловаться
ЛАРА ЧАЙКА
Простите,сколько же её надо иметь,чтоб она нам помогала??? Фасована по грамулькам и стоит прилично.Да всё нынче *лечит*,только люди мрут штабелями почему-то,преждевременно.Достаток,благополучие,возможность радоваться и СВОЕВРЕМЕННОГО обследования,на которое мало кто из работающих,может попасть как надо.только это может спасти наших людей.
СсылкаПожаловаться
виктор янишевский
Всё полезно, что полезло. Главное количество.
СсылкаПожаловаться
ЛЕО
В ответ на комментарий от Сергей Матэ
Сергей Матэ
Водка и чеснок - наши лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЕО
Рекламма того что редко встретишь и этим полезна, типа лука фиолетового , он в России в 3 раза дороже типичного(С надуманной особой, превосходящей полезностью) , а в Китае наоборот дешевле, потому как лучше у них растет))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Куделина
В ответ на комментарий от Ирина Глазова
Ирина Глазова
если с печенью проблемы - нельзя
СсылкаПожаловаться
ею наоборот печень лечат
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
В ответ на комментарий от Ольга Куделина История переписки2
Ольга Куделина
ею наоборот печень лечат
СсылкаПожаловаться
Да? А я слышала, что куркумин при проблемах с печенью - нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Для мужчин главное - здоровая печень!
СсылкаПожаловаться
ЧК
Новая панацея. За последнюю неделю уже несколько раз в разных печатных и интернет источниках встречаю, что куркума полезная вещь, даже от рака. Какой-то новый пиар.
СсылкаПожаловаться
Ом
Искал средство для снятия воспаления поджелудочной железы (с 2008г.). Где то вычитал про куркуму. В мае 2017 начал каждое утро принимать с стаканом воды (куркума на кончике ч/л). Где то через пару месяцев почувствовал облегчение. Стал добавлять в пищу. Жалоб на "те самые" боли в подреберье - отсутствуют! Но если схватит (прихватит), то виноват сам - либо пиво, что очень редко, либо жирная пища, что тоже очень редко.
СсылкаПожаловаться
Ом
В ответ на комментарий от ЛАРА ЧАЙКА
ЛАРА ЧАЙКА
Простите,сколько же её надо иметь,чтоб она нам помогала??? Фасована по грамулькам и стоит прилично.Да всё нынче *лечит*,только люди мрут штабелями почему-то,преждевременно.Достаток,благополучие,возможность радоваться и СВОЕВРЕМЕННОГО обследования,на которое мало кто из работающих,может попасть как надо.только это может спасти наших людей.
СсылкаПожаловаться
1 гр. в сутки на тощак с водой.
СсылкаПожаловаться
Oli Gori
Мне помогает куркума снимать боли в суставах. Принимаю по 1-й чайной ложки в день вместе с каким-н. полезным маслом (с жиром она легче усваивается).
СсылкаПожаловаться
Евгений,Воронеж
40 человек - это не исследование, а профанация. И выводить % на таком материале - бред. должно быть хотя бы 200-300 наблюдений. А так - это вариации естественного фона...
СсылкаПожаловаться
lubovi beletckaia
у кого проблемы с жкт- желудочно кишечным трактом .поджелудочной железой - это лучше не принимать
СсылкаПожаловаться
Juja Pank
всем срочно пить куркумы - ведь амеры сказали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария