Комментарии
17
Вася Синепупкин
Кто виноват, что у нас по улицам ходят бездомные и моются в фонтанах? Не общество?
СсылкаПожаловаться
Анна Аверьянова
ну да, конечно. поехала уже на пляж, на котором можно купаться - там только и успевай: за тачку за въезд заплати, за себя заплати, но можешь ещё и вип-место, красиво отгороженное заборчиком отхватить, доплатив ещё совсем чуть-чуть. Зато не заболею ничем, не придётся тратиться на врачей/аптеку. Круто
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
ВЫвод: купаться нельзя нигде. Потому как, уважаемые авторы, испокон веков люди селились по берегам рек и других водоемов. Отсюда следует: все перечисленное есть везде - огороды и поля, производство и магистрали, сливы с водоочистки.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Фонтаны это клоака с замкнутым циклом и без смены воды, я содрогаюсь видя детей купающихся в фонтанах.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Велики Россия, богатая обильными водными угодьями, а искупаться негде! Видно, не царское это дело?
СсылкаПожаловаться
Вадим
Про бомжей просто жесть, даже не задумывался об этом
СсылкаПожаловаться
Евгений Момотюк
Верно пишут, но слишком сильно утрируют. Не так велик шанс что то подхватить. При нормальном иммунитете большинство бактериальных агентов идут побоку, если, конечно, воду из водоема ведрами не глотать. На самом деле опасны промышленные стоки и в редких случаях остатки удобрений с полей. Церкариоз, при отсутствии сильной аллергической реакции, пройдет сам, если не допустить повторного заражения.
СсылкаПожаловаться
Песня
купаться негде.все загадили.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
я вообще на городские пляжи не хожу
СсылкаПожаловаться
Дашусик Тружусик
Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Z.R.R.
Вот сколько лет проходит, смотришь и видишь статистику - чем больше народу заморачивается всей этой чистотой и антибактериальностью, тем хуже у поколения иммунитет. Скоро вообще детей будут в вакууме растить...
СсылкаПожаловаться
Максим Миронов
В ответ на комментарий от Z.R.R.
Z.R.R.
Вот сколько лет проходит, смотришь и видишь статистику - чем больше народу заморачивается всей этой чистотой и антибактериальностью, тем хуже у поколения иммунитет. Скоро вообще детей будут в вакууме растить...
СсылкаПожаловаться
Нет, просто ранее об этом мало что знали и списывали на неизвестно что. Сейчас стало известно больше деталей, но кажется что на них можно не обращать внимания, типа, раньше об этом не знали и как-то жили. Это огромное заблуждение
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин
Вася Синепупкин
Кто виноват, что у нас по улицам ходят бездомные и моются в фонтанах? Не общество?
СсылкаПожаловаться
Нет, Вася, не общество. Не надо всех делать виноватыми в раздолбайстве отдельных личностей. В 99% случаев сами бездомные виноваты в том что они бездомные и в том что моются в фонтанах.
СсылкаПожаловаться
Z.R.R.
В ответ на комментарий от Максим Миронов История переписки2
Максим Миронов
Нет, просто ранее об этом мало что знали и списывали на неизвестно что. Сейчас стало известно больше деталей, но кажется что на них можно не обращать внимания, типа, раньше об этом не знали и как-то жили. Это огромное заблуждение
СсылкаПожаловаться
Это неизвестно что раньше происходило гораздо реже, потому что иммунитет - как мышца, его тоже тренировать надо.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Максим Миронов История переписки2
Максим Миронов
Нет, просто ранее об этом мало что знали и списывали на неизвестно что. Сейчас стало известно больше деталей, но кажется что на них можно не обращать внимания, типа, раньше об этом не знали и как-то жили. Это огромное заблуждение
СсылкаПожаловаться
Раньше по Клязьме пароходы ходили,а теперь на лодке не возможно проплыть -хозяина нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузовский
А вот утонуть - сможешь!
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Z.R.R.
Z.R.R.
Вот сколько лет проходит, смотришь и видишь статистику - чем больше народу заморачивается всей этой чистотой и антибактериальностью, тем хуже у поколения иммунитет. Скоро вообще детей будут в вакууме растить...
СсылкаПожаловаться
Золотые ваши слова))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария