Комментарии
23
LuLu
Мне надо такую вуду завести в виде одной сотрудницы. Как же она меня достала! Если б еще колдовство сбывалось...
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
В ответ на комментарий от LuLu
LuLu
Мне надо такую вуду завести в виде одной сотрудницы. Как же она меня достала! Если б еще колдовство сбывалось...
СсылкаПожаловаться
сбывается,если уметь
СсылкаПожаловаться
Алина
Агрессия разрушает душу человека, символическое членовредительство - вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Жалко начальников, вдруг вуду сработает? Надо ходить на выборы, заставить работать профсоюзы и внести изменения в трудовое законодательство - чтобы начальники вели себя хорошо.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Все возвратиться обратно..
СсылкаПожаловаться
Sensor
Выбор есть всегда. Агитацию адекватную проводить надо, а не на митинги ходить.
СсылкаПожаловаться
Sensor
В ответ на комментарий от Sensor
Sensor
Выбор есть всегда. Агитацию адекватную проводить надо, а не на митинги ходить.
СсылкаПожаловаться
Что касается колдовства, то колдовство только светлым быть должно. Зло имеет привычку возвращаться. Так что лучший вариант, желать начальнику хорошего здоровья и веселого настроения. Причем искренне.
СсылкаПожаловаться
Марина Валентиновна
Начальник, когда у тебя инфаркт, знай.. Ты обидел кого-то из подчиненных)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
даа... 21 век идёт во всю ребята)) ваще зарплату не платить, выдать каждому по кукле=))
но это у них, а у нас премии совсем не платят, а начальник сидит в кабинете и тыкает иголками в кукол всего отдела))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Жалко начальников, вдруг вуду сработает? Надо ходить на выборы, заставить работать профсоюзы и внести изменения в трудовое законодательство - чтобы начальники вели себя хорошо.
СсылкаПожаловаться
валить давно отсюда всем у кого хоть мозги какие есть надо)) а то выборы-уиборы, митинги-уитинги, эту страну не исправить.
СсылкаПожаловаться
vers ver
Что за мракобесие, кто в 21 веке верит в вуду и магию, это же верх необразованности и безграмотности. Еще бы про гороскопы о начальнике написали.
СсылкаПожаловаться
Эйве
с точки зрения морали как раз тут все нормально.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
даа... 21 век идёт во всю ребята)) ваще зарплату не платить, выдать каждому по кукле=))
но это у них, а у нас премии совсем не платят, а начальник сидит в кабинете и тыкает иголками в кукол всего отдела))
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Айка
вы хоть думайте головой! вы чему учите людей?! это же посыл негатива! это намеренное нанесение вреда здоровью! это же грех! верующий здравомыслящий человек на такое не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
fb
- Мама, купи поросенка и назови его Прапор.
- Зачем, сынок?
- Приеду домой - ЗАРЕЖУ НА...пииииии )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аллянова
А вы, наверное, не работаете? Когда твой руководитель получает удовольствие от твоего унижения и мелочно издевается. Такого посула негатива, какой мы получаем от начальника, очень тяжело спокойно принять. Я иногда пытаюсь смотреть на него как на больного, но терпение заканчивается и хочется чтобы он сдох в прямом смысле. Из страха безработицы, терпишь придурков. Мне мой папа давно сказал: "Не каждый главный - умный". Эти "главные" тоже бы об этом помнили. Власть - не признак ума, а только способности без мыла влезть в разные места.
СсылкаПожаловаться
Светлана Гамарц
Грех кому то желать смерти...даже если на кукле Вуду...да и как бы тебе не прилетело ? Марина.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Сергей
у меня начальник это опора и жизнь. Если что случится с ним, я сразу без работы останусь. Я даже боюсь что думать по этому поводу. И искренне ему желаю только всего хорошего, тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Ефремова (Буланова)
Это очень плохой совет, спаси вас бог последовать этому совету. Давайте разбираться. У вас конфликтная ситуация, что делать? Беречь здоровье, оно вам еще пригодиться (есть, двигаться, спать), расстаться со всеми токсичными людьми в вашей жизни. Но главное, посмотрите внимательно не повторяются ли эти ситуации в вашей жизни, если заметили периодичность, значит это ваша системная ошибка. Думайте, будете искать ответ на этот вопрос, ответ обязательно придет. Сделаете куклу, попадете в такую яму, сто раз пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Gubermane
Вуду- чужая нам, европейцам , религия. С о временем все беды и неприятности проходят. Терпение и такт. Да и начальники меняются обычно чаще, чем подчиненные.
СсылкаПожаловаться
Ольга Улиссова
idiotskij sovet,zloj. mstit" voobshe ne nado. lyubite i proshajte svoih obidchikov, togda my budem zhit" v mire.
СсылкаПожаловаться
Игорь Валянский
Смотрю начальнички занервничали :)
СсылкаПожаловаться
Tiana
В ответ на комментарий от Tatjana Gubermane
Tatjana Gubermane
Вуду- чужая нам, европейцам , религия. С о временем все беды и неприятности проходят. Терпение и такт. Да и начальники меняются обычно чаще, чем подчиненные.
СсылкаПожаловаться
это не религия. Это ритуал. А если начальник-владелец фирмы, его вряд ли кто сменит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария