Комментарии
20
Тома Маренина
Если верить этой статье, то почти любая семья в России травится каждый день -_-
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
как страшно жить, куда ни плюнь, кругом микробы))
СсылкаПожаловаться
Алия Садыкова
может на стеклянных досках меньше бактерий?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Достали уже с этими микробами. Скоро аншлаг у психиатров будет.
СсылкаПожаловаться
ТрейдИнжиниринг
Лучше пользоваться не деревянными, а пластиковыми разделочными досками. И если у Вас есть посудомойка, то это настоящее спасение!
СсылкаПожаловаться
АВК
удивляюсь как мы вообще до сих пор живы - всю жизнь пользую деревянные доски, мама пользовала, бабушка тоже (умерла аж на 94г жизни), видать могла бы и дольше прожить, если бы знала она про микробов )))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Интересно где они все эти смывы забирают, у какой хрюшки? А менять доски раз в полгода не пробовали? Мыть тщательно и сами доски и кухню не вариант? Что за статейки последнее время стали писать. Без микробов существовать вообще невозможно, они до нас появились на земле.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мартынова
И как только человечество выжило в подобных условиях, непонятно...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Заваскас
Всё, теперь начну готовить в туалете - там чище))
СсылкаПожаловаться
Элли Алм
Опасно... Если женщине лень, когда ей по барабану, сколько бактерий на кухне... Та же ситуация с санузлом и ванной... Если женщина любит своих домочадцев, бережет их, - никогда не разведет в квартире антисанитарию. Для этого не нужно быть семи пядей во лбу!
СсылкаПожаловаться
Сотри воспоминаний сон дурной
нет у нас никто кроме нас не живет ни бактерии нри микуробы ни грязь кто это их еще сюда пустит то
СсылкаПожаловаться
Ольга
антибактериальным мылом нельзя пользоваться часто - вы же всю свою микрофлору уничтожите. Написали фигню. не пользоваться одной доской для мяса и хлеба, почаще убираться и всё
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
Да, сейчас в противочумном костюме будем на кухню заходить! И хирургическую обработку рук проводить перед тем, как овощи порезать!
СсылкаПожаловаться
Фирюза Латыпова
В ответ на комментарий от Анна Витковская
Анна Витковская
Да, сейчас в противочумном костюме будем на кухню заходить! И хирургическую обработку рук проводить перед тем, как овощи порезать!
СсылкаПожаловаться
ерунда какая-то, микробы везде, без них жить невозможно, приспособились уже друг другу, это же кухня, а не операционная!
СсылкаПожаловаться
Курманкуль Усипова
В ответ на комментарий от Фирюза Латыпова История переписки2
Фирюза Латыпова
ерунда какая-то, микробы везде, без них жить невозможно, приспособились уже друг другу, это же кухня, а не операционная!
СсылкаПожаловаться
И так то положенную чистоту соблюдаешь, а так всему свой предел
СсылкаПожаловаться
A M
В каждой соринке по витаминке. Отдельная доска для мяса и рыбы - всё, никаких проблем. Полотенца кипятить, конечно, полезно, но не раз в день. А постоянное использование антибактериального мыла приведёт только к офигеванию иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Роза Хуснутдинова
Лучше разделочные доски разделить по принципу:
- для пищи уже готовой к употреблению
- для продуктов которые должны подвергаться горячей обработке
- для хлебо-булочных продуктов.
СсылкаПожаловаться
Энергоэффективность Белово
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Интересно где они все эти смывы забирают, у какой хрюшки? А менять доски раз в полгода не пробовали? Мыть тщательно и сами доски и кухню не вариант? Что за статейки последнее время стали писать. Без микробов существовать вообще невозможно, они до нас появились на земле.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее. "Антибактериальные салфетки" "дезинфицирующие вещества" и "Частая замена губок для мытья посуды" вас обязательно спасут=)
Очередная рекламная статья=)
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
В ответ на комментарий от Энергоэффективность Белово История переписки2
Энергоэффективность Белово
Читайте внимательнее. "Антибактериальные салфетки" "дезинфицирующие вещества" и "Частая замена губок для мытья посуды" вас обязательно спасут=)
Очередная рекламная статья=)
СсылкаПожаловаться
так и есть это реклама,начинают свою рекламу уже другим способом дескать чтоб люди обратили внимание и больше чаше покупали так как на обычную рекламу не все уже обращают внимание, и на эти уловки тоже не стоит обращать своё внимание.
СсылкаПожаловаться
Энергоэффективность Белово
В ответ на комментарий от наталья сомова История переписки3
наталья сомова
так и есть это реклама,начинают свою рекламу уже другим способом дескать чтоб люди обратили внимание и больше чаше покупали так как на обычную рекламу не все уже обращают внимание, и на эти уловки тоже не стоит обращать своё внимание.
СсылкаПожаловаться
Наоборот незаметная, завуалированная. Расчёт на то что её не заметят (что в большинстве своём и происходит), а в итоге будут считать, что так и надо, по-другому уже не получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария