Комментарии
47
Иван Нескажу
Почему же не могут заражать всех простудой вместо вакцин
СсылкаПожаловаться
слава
Маски, антисептики и локдауны сделали свое дело. Грипп оказался бессилен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тырин
Всех гриппозных записали в ковидных. За них хорошие отчисления идут, а за гриппозных нет. И называют таких больными ковидом с лёгким течением болезни.
СсылкаПожаловаться
Строитель
Ни куда не делся, он теперь китовирус19.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Уже и так все предельно ясно и с медициной и со всем остальным(.
СсылкаПожаловаться
serg ***
Еще с лета 2020 года говорили, что под видом коронавируса выдают всем известный грипп А. Вот вам и ответ куда делся грипп- просто гриппом теперь называют коронавирус. Ларчик просто открывается..
СсылкаПожаловаться
ЕвГений Косперский
если бы грипп исследовали так же досконально (с ПЦР, с ИФА, обследование контактных), как сейчас коронавирус, то минимум, в нашей стране была бы круглогодичная суперэпидемия гриппа
СсылкаПожаловаться
Магистраль Магистраль
Да его особенно никогда и не было ! В Ульяновске и не ставили грии и до пандемии короны, объясняя просто, что тестов для проведения анализа и чтобы поставить диагноз грипп или нет или очень мало и их делают в крайнем случае, вот и русуют всем ОРВИ!
СсылкаПожаловаться
robigus
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Еще с лета 2020 года говорили, что под видом коронавируса выдают всем известный грипп А. Вот вам и ответ куда делся грипп- просто гриппом теперь называют коронавирус. Ларчик просто открывается..
СсылкаПожаловаться
Да,учёные такие дураки во всём мире,а вы самый умный!:) Грипп никакого отношения к короновирусу не имеет. Совершенно по другому выглядит в микроскоп,отличается как мышь от слона! Единственно что у них похожего то что в организм проникают через лёгкие на вдохе. На этом сходство заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Александр Солянов
Да тут не только грипп пропал , вместе с ним исчезли и другие заболевания , во парадокс то .
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от robigus История переписки2
robigus
Да,учёные такие дураки во всём мире,а вы самый умный!:) Грипп никакого отношения к короновирусу не имеет. Совершенно по другому выглядит в микроскоп,отличается как мышь от слона! Единственно что у них похожего то что в организм проникают через лёгкие на вдохе. На этом сходство заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Как приятно оказаться в одном чулане с таким просвещенным человеком, и главное - умным! Брякните еще что-нибудь на вздохе, чтобы сходство продолжалось.
СсылкаПожаловаться
Зана Лук
ВОЗ - это продажная контора, в которой работают марионетки под управлением Карабаса Барабаса
СсылкаПожаловаться
Елена Болотова
Это та же оптимизация. Ее продолжение. Долой милые диспетчерские в ЖЭКах,когда можно было иметь прямой контакт и быстрый результат. Мастер говорил в каком месте и какую запчасть приобрести для ремонта. Теперь каждый раз не соображающая каждый раз другая пищит,чтобы сначала деньги платили. Приходят иноземцыИ не коснувшись проблемы уходят,сказав что не хватает чего-то,но чего не знают поскольку по магазинам не ходят. Так и с гриппом. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Закревский
Да у нас вообще болячек кроме "ковида" не осталось, не заметили?!!
Осталось его победить и станем безсмертными!
СсылкаПожаловаться
Солнце
В ответ на комментарий от Михаил Тырин
Михаил Тырин
Всех гриппозных записали в ковидных. За них хорошие отчисления идут, а за гриппозных нет. И называют таких больными ковидом с лёгким течением болезни.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Теперь у человечества есть только одна угроза - коронавирус . Все остальные болезни просто смех один , а вот ковид - это да ! И все те , кто раньше назывались здоровыми , теперь бессимптомные больные ковидом . Послушайте , сколько можно из людей дураков делать ? Полтора года над нами смеются и издеваются , но запланирована ещё одна "волна" в октябре .
СсылкаПожаловаться
Валенсия
Ну что ж, все срочно ждем Осени и побыстрее заражаемся орвишечками, сопельками и простудами - они вытеснят Коронавирус! Но только если мировое правительство опять не вмешается и не прикажет все сопли записывать на Ковид...
СсылкаПожаловаться
Валенсия
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Теперь у человечества есть только одна угроза - коронавирус . Все остальные болезни просто смех один , а вот ковид - это да ! И все те , кто раньше назывались здоровыми , теперь бессимптомные больные ковидом . Послушайте , сколько можно из людей дураков делать ? Полтора года над нами смеются и издеваются , но запланирована ещё одна "волна" в октябре .
СсылкаПожаловаться
Похоже "Мировое правительство" перебарщивает с короновирусом - от алчности меру забыли и народ просыпается и видит, что правительство-то голое (протесты в Лондоне, Париже итд)...
Посмотрим че там осенью - также продолжат сопли на ковид записывать?
СсылкаПожаловаться
Alexandr Agafonov
А не может ли быть так, что заболевших гриппом записывают как "короновирусных"? Многие симптомы сходны, и тогда "исчезновение гриппа" легко объясняется)
СсылкаПожаловаться
Михаил Чащин
Перестанут платить за ковид и грипп по новой возродится.
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
А кто сдавал тесты на грипп?
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ИВАНОВ
Нет короновируса просто отмывание бабла
СсылкаПожаловаться
Служба пожаротушения СУФПС № 70
это точно, высасывание денег налогоплатильщиков, пенсий, нефтегазовых итд. смертность меньше чем от других более серьезных заболеваний. вакцина-отмывание или правильнее осваивание денег буржуями!!!!! по этому и гонят всех как на убой. считаю что прививку без предварительных исследований делать нельзя, очень много побочных эффектов, до конца еще не испытана на мышах!!!а мыши это мы с вами!
СсылкаПожаловаться
Алевис Жарко
Ему изменили название на короновирус, а для большего устрашения начали вакцинирование с последствиями .
СсылкаПожаловаться
Андрей
Франция уже восстала против переименнованного гриппа, против всего этого заморачивания голов!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
Вот-вот! Боролись с гриппом, который не давал развернуться коронавирусам, и победили... Теперь на его место пришёл коронавирус. Справимся с ним, придёт что-то такое, о чём даже думать страшно.
Впрочем, страшно индивидууму. А вот Природа, ощутив безмерное и бесконтрольное размножение самого опасного из своих созданий (3 млрд. особей в 1920г. - 8 млрд. в 2020г.), способного и готового уничтожать всё вокруг себя, лечится, вырабатывая вирусы, как действенное, хотя и слабое лекарство против самой страшной заразы на Земле - человечества...
СсылкаПожаловаться
*****
потому что уже полтора года у нас других болезней нет - все силы так называемых "специалистов" направлены на раздувание истерии с короновирусом, который по сути тот же грипп. Из каждого утюга только и слышно про короновирус и его штаммы. Штаммы будут придумывать по ходу, пока греческий алфавит не закончится
СсылкаПожаловаться
T-L
в масках все ходят, везде санитарные режимы. Вот и результат. Должны и другие болезни исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Валенсия История переписки2
Валенсия
Похоже "Мировое правительство" перебарщивает с короновирусом - от алчности меру забыли и народ просыпается и видит, что правительство-то голое (протесты в Лондоне, Париже итд)...
Посмотрим че там осенью - также продолжат сопли на ковид записывать?
СсылкаПожаловаться
Жадность фраеров сгубит..!
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от T-L
T-L
в масках все ходят, везде санитарные режимы. Вот и результат. Должны и другие болезни исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
В штатах уже все отменено,придурки только маски носят..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария