Комментарии
25
Lulu Malu
Дай Бог все-все на свете здоровье и счастье! особенно деткам!
СсылкаПожаловаться
Lulu Malu
всем-всем* ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Моисеенко
Господи какой ужас! Дай бог деткам таким здоровья, а родителям терпения.
СсылкаПожаловаться
Дима Васильков
страшно
СсылкаПожаловаться
Слава Слва
Примирится с Богом надо, и все болезни уйдут.
СсылкаПожаловаться
Вово Лан
Все тяжелые генетические заболевания можно прервать.Нужно добровольно или по принуждению отказаться от детей. Тем самым прекратить страдания будущих поколений.
СсылкаПожаловаться
лиза ткаченко
как же люди с таким заболеванием заведут семью то.. если любое прикосновение болезненно. огромные молодцы все кто в этом участвуют, а родители забравшие здорового и бросившие больного ребенка это монстры
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
страшно...(
СсылкаПожаловаться
Biker
C наступающим Новым Годом ! Салют из Киева ! ;) Мир всем !
СсылкаПожаловаться
татьяна криворучко
не вижу смысла мучать таких детей. жестоко? гораздо более жестоко растягивать их страдания на долгие годы,чтобы потом все равно их похоронить руками родителей. какая семья? какая работа и учеба? секс в бинтах? не гоните! эти дети кричат и страдают. ну и долго не живут
СсылкаПожаловаться
Рита Харьковская
В ответ на комментарий от татьяна криворучко
татьяна криворучко
не вижу смысла мучать таких детей. жестоко? гораздо более жестоко растягивать их страдания на долгие годы,чтобы потом все равно их похоронить руками родителей. какая семья? какая работа и учеба? секс в бинтах? не гоните! эти дети кричат и страдают. ну и долго не живут
СсылкаПожаловаться
Как не страшно и печально это звучит , но я с Вами , Татьяна , согласна ...
СсылкаПожаловаться
zarenitza108@gmail.com
страдают за грехи родителей и предков
СсылкаПожаловаться
Виктория Бетлер
В ответ на комментарий от Вово Лан
Вово Лан
Все тяжелые генетические заболевания можно прервать.Нужно добровольно или по принуждению отказаться от детей. Тем самым прекратить страдания будущих поколений.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна , если есть угроза рождения больного ребенка-лучшее ,что могут для него сделать будущие родители это отказаться от его зачатия.
СсылкаПожаловаться
Виктория Бетлер
В ответ на комментарий от zarenitza108@gmail.com
zarenitza108@gmail.com
страдают за грехи родителей и предков
СсылкаПожаловаться
Именно такие утверждения подтверждают,что Бог если и есть то Он не всемилостив...
СсылкаПожаловаться
margarita gisich
да .и я о том,что выход есть и необязательно ехать в Америку.
СсылкаПожаловаться
Andrew
В ответ на комментарий от Вово Лан
Вово Лан
Все тяжелые генетические заболевания можно прервать.Нужно добровольно или по принуждению отказаться от детей. Тем самым прекратить страдания будущих поколений.
СсылкаПожаловаться
странно,что твоя мать не отказалась от тебя.
СсылкаПожаловаться
Светлана Постовойтова
В ответ на комментарий от Ирина Иванова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А вы знаете, что это генетическое заболевание? оно неизлечимо и бегать по бабкам это пустая трата времени и самообман. Все перевязывающие средства стоят очень дорого, привозят их из-за границы, перевязки нужны ежедневно. Таким детям с обширным поражением кожи необходимы операции по пересадке кожи, чтобы открытые раны не привели к заражениям, а это бешеные деньги, как вы понимаете. Вот некоторые люди и едут в другие страны чтобы получить адекватное лечение, т.к. загрницей эти операции предусмотрены государством по специальным бесплатным программам.
СсылкаПожаловаться
Богдан Кристов
ОПЯТЬ бесконечное вранье, раздувание щек от сознания собственной "нужности"! Все эти фонды в первую очередь для обслуживания тех, кто находится у кормушки, либо для оглашения их гиперозабоченности судьбами больных! Я МОГУ ИЗЛЕЧИВАТЬ эпидермолиз, постоянно об этом пишу - и вижу, что НИКОМУ РЕАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ НУЖНО!!! БОЛЕЕ ТОГО, я ГАРАНТИРУЮ ИЗЛЕЧЕНИЕ, поскольку это заболевание является, ВСЕГО ЛИШЬ, системным , а не аутоиммунным, то есть ИЗлечения НЕ представляет какой-либо сложности, за исключением фактора времени - ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ у детей до 5 лет за год, до 8-10 лет за год-два!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
В ответ на комментарий от Светлана Постовойтова История переписки3
Светлана Постовойтова
А вы знаете, что это генетическое заболевание? оно неизлечимо и бегать по бабкам это пустая трата времени и самообман. Все перевязывающие средства стоят очень дорого, привозят их из-за границы, перевязки нужны ежедневно. Таким детям с обширным поражением кожи необходимы операции по пересадке кожи, чтобы открытые раны не привели к заражениям, а это бешеные деньги, как вы понимаете. Вот некоторые люди и едут в другие страны чтобы получить адекватное лечение, т.к. загрницей эти операции предусмотрены государством по специальным бесплатным программам.
СсылкаПожаловаться
Это Ваше "бегать по бабкам" - с душком, знаете? :) Его таковым считают. Однако, является ли оно таковым? Ведь ДЦП "врожденное" тоже считают генетическим нарушением. Но это не так! Тому подтверждение - излеченные дети. Здоровые!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
В ответ на комментарий от Богдан Кристов
Богдан Кристов
ОПЯТЬ бесконечное вранье, раздувание щек от сознания собственной "нужности"! Все эти фонды в первую очередь для обслуживания тех, кто находится у кормушки, либо для оглашения их гиперозабоченности судьбами больных! Я МОГУ ИЗЛЕЧИВАТЬ эпидермолиз, постоянно об этом пишу - и вижу, что НИКОМУ РЕАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ НУЖНО!!! БОЛЕЕ ТОГО, я ГАРАНТИРУЮ ИЗЛЕЧЕНИЕ, поскольку это заболевание является, ВСЕГО ЛИШЬ, системным , а не аутоиммунным, то есть ИЗлечения НЕ представляет какой-либо сложности, за исключением фактора времени - ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ у детей до 5 лет за год, до 8-10 лет за год-два!
СсылкаПожаловаться
Богдан, это очень интересно, то, что Вы пишете. Можете поделиться своим взглядом на это заболевание? Можно в личку. А насчет "никому не нужно" - неправда, правда в том, что не верят! И это ведь следствие многих причин... Желаю Вам успешной работы и благодарных пациентов.
СсылкаПожаловаться
Виктория Инферно
Биокоррекция ДНК - да тут сам Джисас в комментах.
СсылкаПожаловаться
Irene
Больбно стало за мальчика- близнеца, от которого отказались родители. Понимаю, что родителям трудно справляться с таким ребёнком, но ведь он от них и получил это страшное наследство. А то,что у их здорового ребёнка в дальнейшем может появится такой же ребёнок, и так во всех поколениях?! От всех будут отказываться?! Преклоняюсь перед теми, кто способен взять чужого больного ребёнка и стать для него опорой в этой нелёгкой жизни!
СсылкаПожаловаться
Светлана Постовойтова
В ответ на комментарий от Светлана Постовойтова История переписки3
Светлана Постовойтова
А вы знаете, что это генетическое заболевание? оно неизлечимо и бегать по бабкам это пустая трата времени и самообман. Все перевязывающие средства стоят очень дорого, привозят их из-за границы, перевязки нужны ежедневно. Таким детям с обширным поражением кожи необходимы операции по пересадке кожи, чтобы открытые раны не привели к заражениям, а это бешеные деньги, как вы понимаете. Вот некоторые люди и едут в другие страны чтобы получить адекватное лечение, т.к. загрницей эти операции предусмотрены государством по специальным бесплатным программам.
СсылкаПожаловаться
Дело не в душке. ДЦП бывает разной степени и корректируется в зависимости степени пареза и реакции мозга. А это состояние кожи никак не корректируется. Просто не надо отправлять людей оп ложному следу не зная сути заболевания.
СсылкаПожаловаться
Йоганн Шниттке
Воистину, медициной излечимы только те болезни, которые организм может побороть сам.
СсылкаПожаловаться
Винни Пух
Вот настоящая проблема!. А то нацисты, рашисты, партии, религии, "сакральный"Херсонес, глобальные интересы, "русский мир", путины и прочая ерунда ... Человечество это "хомо -идиотусы"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария