Комментарии
17
Николай Михалкин
Ну вот еще одна новость. Оказывается такой болезни не существует.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
Нужно, чтобы министр здравоохранения на себе испытала этот "симптом" так называемый и сразу бы поверила в заболевание. Вообще всю медицину переводят на западные стандарты, а у них многих заболеваний не существует, не доказаны...
СсылкаПожаловаться
Николай Михалкин
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Какое-то зерно в ваших мыслях есть
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Так что же, д-р Кабанов, пробиотики принимать бессмысленно? Или как? И как с пребиотиками?
СсылкаПожаловаться
елена крылова
Дисбактериоз и майдан .... Очень кстати
СсылкаПожаловаться
Евгений Кобелев
Согласен со статьёй.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..правильное питание...или полная или частичная невосприимчивость к определённым продуктам или лекарствам...Короче...относитесь бережно к тому, что вы пьете..едите...и т.д. дабы не разрушить то , что имеете хорошее...
СсылкаПожаловаться
Самаель
Не должно быть внутри человека никаких бактерий. И снаружи тоже. Существовала защитная оболочка, которой нас лишили. А бактерии - это микробы, то есть МИКРОБоты. Простейшие наномашины с вредноносными ДНК. Их искусственно внедрили в организм. Кто? Сами подумайте на досуге... Если что спросите у своих БОГОВ - они точно знают и может вам поведают!
СсылкаПожаловаться
Надежда Белова
согласна со статьей
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
Уважаемый здоровье. майл.ру! Если дисбактериоза не существует, то для чего гастроэнтеролог назначает пациенту (взрослому) с гастродуоденитом сдать анализ кала на дисбактериоз? Чтобы тупо срубить бабла или показывая свою некомпетентность? Просто я в ступоре...((((
СсылкаПожаловаться
Ларисьенда
Ой, да ладно. Не существует. Ага, как же. Тогда объясните - почему, если подруга принимает антибиотики под прикрытием пробиотиков, то все в порядке, а если просто антибиотики без пробиотиков - то у неё жуткий понос? Это проверено в течение нескольких лет.
Статья - очередной бред на мейле. Я тоже как-то повелась, что дисбиоза не существует. После длительного курса антибиотиков в связи с затяжным бронхитом появился понос Долго терпела. Не прошел, пока не пропила курс пробиотиков. После них как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Ларисьенда
Ларисьенда
Ой, да ладно. Не существует. Ага, как же. Тогда объясните - почему, если подруга принимает антибиотики под прикрытием пробиотиков, то все в порядке, а если просто антибиотики без пробиотиков - то у неё жуткий понос? Это проверено в течение нескольких лет.
Статья - очередной бред на мейле. Я тоже как-то повелась, что дисбиоза не существует. После длительного курса антибиотиков в связи с затяжным бронхитом появился понос Долго терпела. Не прошел, пока не пропила курс пробиотиков. После них как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
А Вам не советовали врачи сдать анализ кала на дисбактериоз? Просто я почитала, что он не достоверен. Да и еще стоит 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
СЕР СТРЕ
МикроБоты
СсылкаПожаловаться
СЕР СТРЕ
Не было анализа дисбактериоз , был анализ на яйцеглист.
СсылкаПожаловаться
Zaliya- zaya
Хоть дисбактериоз не признают как заболевание, однако проблема существует.
СсылкаПожаловаться
Алла Иванова
Дисбактериоз заработать очень легко, а вот вылечить без пробиотиков сложно. Если только какими-нибудь народными средствами, но это длительный процесс.
СсылкаПожаловаться
Ксения Смородинова
На западе, в Европе кстаи нет такого понятия как дисбактериоз.... Но это не имеет значения, особенно когда болит живот, вздувается и колит в разных местах. Если до антибиотиков еще дело не дошло, попробуйте пропить курс сорбектина на основе пектина. Он меня вылечил. Готовит почву для полезных бактерий и убирает самых злостных врагов – токсины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария