Комментарии
194
Alexej Briese
Буду погибать молодым! )))
СсылкаПожаловаться
Путешественница
Несколько лет назад,я тоже не особо обращала внимание на всякие мелкие неурядицы в организме(хотя не мальчик).Но когда вокруг меня,в течении следующих двух лет,умерло человек 6 друзей и знакомых.Я призадумалась.И теперь каждый год!!!прохожу диспансеризацию.Трачу две-три недели в общем,но год потом живу спокойно.Спорт,максимально здоровое питание и отказ от курения.Очень я испугалас,глядя,как уходят из жизни молодые(все до полтинника не дожили),друзья и знакомые.
СсылкаПожаловаться
Путешественница
Да...а самое главное,что для врачей не существует различий по половым признакам,среди пациентов(Мужчины умирают раньше женщин во многом из-за того, что реже обращаются к врачам, ищут докторов-мужчин и при этом чаще врут им о своих симптомах. )....
СсылкаПожаловаться
Путешественница
В ответ на комментарий от Alexej Briese
Alexej Briese
Буду погибать молодым! )))
СсылкаПожаловаться
Это будет твой выбор...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Галицина
Так поступают не крутые, а идиоты!
СсылкаПожаловаться
Василий Исаков
Настоящий мужик не должен бегать по больницам по пустякам. В больницу Мужчина должен попадать исключительно на скорой помощи !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Интересно, почему нельзя разделить: если мужчина следит за своим здоровьем, не хамит, старается понять женщину, имеет аккуратный внешний вид, то ему вовсе не обязательно при это рыдать над котятами и охать по всяческим сентиментальным поводам, а также до 50 лет спрашивать у мамы на все разрешение. И наоборот - что мешает брутальному мужчине, умеющему вбивать гвозди, при этом не быть хмурой сволочью, не способной на сострадание и тщательно скрывающей от врача свои проблемы?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да это не в подсознании зашито, это мамы-воспитательницы-учительницы и все остальные тетки мальчикам с рождения вбивают в голову. И взрослых парней высмеивают когда те говорят что им больно и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
Ещё бы найти хороших медицинских работников!!!
СсылкаПожаловаться
Lula Miranda
Я тоже никогда не лечусь, исключения зубной врач, работаю на вредном производстве без СИЗ и ничего! Умирать не боюсь! До ста лет жить не собираюсь, да и не хочу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Б
по опыту своей жизни понял. что никогда не надо говорить врачу правду... самое лучшее, когда "жалоб нет"
СсылкаПожаловаться
Венера Байсарова
в течениЕ
СсылкаПожаловаться
Ерден
Настоящие мужчины, крутые парни, не хотят лечиться, а хотят умереть молодыми?
СсылкаПожаловаться
Sanyok Den
В России лечится, это уже убийство
СсылкаПожаловаться
Василий Исаков
В ответ на комментарий от Ерден
Ерден
Настоящие мужчины, крутые парни, не хотят лечиться, а хотят умереть молодыми?
СсылкаПожаловаться
Лучше Смерть, чем Позор !!!
СсылкаПожаловаться
Василий Исаков
В ответ на комментарий от Ерден
Ерден
Настоящие мужчины, крутые парни, не хотят лечиться, а хотят умереть молодыми?
СсылкаПожаловаться
Женщине этого не понять !
СсылкаПожаловаться
Александр Моисеев
Не всё так однозначно! Живой пример: женщина-врач постоянно следящая за собой сгорает за 4 месяца! Ея муж , не терпящий обращаться к эскулапам, курящий, выпивающий (умеренно), правда гоняющий на горных лыжах - физически бодр и здоров, хотя и на год ее старше. Где логика, где разум, и где продажная девка империализма -генетика??! Этого не знает никто - паче того "умные" эскулапы! А, потому, не возводите напраслину на мужиков - у каждого своя стезя!!!
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В ответ на комментарий от Александр Моисеев
Александр Моисеев
Не всё так однозначно! Живой пример: женщина-врач постоянно следящая за собой сгорает за 4 месяца! Ея муж , не терпящий обращаться к эскулапам, курящий, выпивающий (умеренно), правда гоняющий на горных лыжах - физически бодр и здоров, хотя и на год ее старше. Где логика, где разум, и где продажная девка империализма -генетика??! Этого не знает никто - паче того "умные" эскулапы! А, потому, не возводите напраслину на мужиков - у каждого своя стезя!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что вы у нас мужчины просто в 40 лет критический возраст. Курение... говорят профессионалы. Раньше был ген против курения, но исчез. Могу дать ссылку где врачи говорят зависимости от курения смертности.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В ответ на комментарий от Путешественница
Путешественница
Да...а самое главное,что для врачей не существует различий по половым признакам,среди пациентов(Мужчины умирают раньше женщин во многом из-за того, что реже обращаются к врачам, ищут докторов-мужчин и при этом чаще врут им о своих симптомах. )....
СсылкаПожаловаться
Курение и тяжелый алкоголь- самогон.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В ответ на комментарий от Василий Исаков
Василий Исаков
Настоящий мужик не должен бегать по больницам по пустякам. В больницу Мужчина должен попадать исключительно на скорой помощи !!!
СсылкаПожаловаться
Да... да... но иногда трупом.
СсылкаПожаловаться
Кatarina
В ответ на комментарий от Василий Исаков
Василий Исаков
Настоящий мужик не должен бегать по больницам по пустякам. В больницу Мужчина должен попадать исключительно на скорой помощи !!!
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация с отцом.Попал а больницу по скорой,а через 5 дней-в морг.И умер в 51 год в итоге!!
СсылкаПожаловаться
Василий Исаков
В ответ на комментарий от Кatarina История переписки2
Кatarina
Знакомая ситуация с отцом.Попал а больницу по скорой,а через 5 дней-в морг.И умер в 51 год в итоге!!
СсылкаПожаловаться
Царство ему небесное. Наверное он был настоящим Мужиком. С большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Василий Исаков
Такова наша судьба.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Королева. Марго История переписки2
Королева. Марго
Курение и тяжелый алкоголь- самогон.
СсылкаПожаловаться
Прадед до 96 дожил. Курение, самогон... Правда, жил исключительно в деревне.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В ответ на комментарий от ДмСПб История переписки3
ДмСПб
Прадед до 96 дожил. Курение, самогон... Правда, жил исключительно в деревне.
СсылкаПожаловаться
Так они не дети антибиотиков. И был ген защищающий курильщиков, но деградировал. Поэтому так на западе борется с курением. Сразу статистика по скорой помощи изменилась по сердечникам.
СсылкаПожаловаться
валентина уляшева
безбожие, гмо продукты,прививки,экология,кредиты,безработица и т.д.
СсылкаПожаловаться
Кот Ученый
Лучше быть тридцать лет "Орлом", чем тристо лет "навозным жуком" и коптить Небо...
СсылкаПожаловаться
errorangel@yandex.ru
мужественность... Может проблема в отсутствии теплой и понимающей половины, которая видит в мужчине не только средство к комфортному существованию??
СсылкаПожаловаться
Василий Исаков
В ответ на комментарий от Кот Ученый
Кот Ученый
Лучше быть тридцать лет "Орлом", чем тристо лет "навозным жуком" и коптить Небо...
СсылкаПожаловаться
Николай хорошо сказал ! Слова настоящего мужика !
СсылкаПожаловаться
Надежда Николаева
В ответ на комментарий от Рахим Мухамедиев
Рахим Мухамедиев
Ещё бы найти хороших медицинских работников!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария