Комментарии
18
Наталья Таврина
Уменьшали нагрузку на бюджет, старались, дооптимизировались. И не надо говорить, что начальство было не в курсе. Зачем реформы при таком раскладе? Такие больницы нельзя закрыть, население там не малочисленное. Провинция очень много потеряла из - за деятельности управленцев. Как оценить такую работу больших боссов? 20 лет назад точно в медицине было не хуже, а сейчас стало очень тяжело и жить и работать. Никогда не поверю, что сотрудники и з. о. этой больницы вовремя не подавали нужные заявки. Где деньги, господа управленцы?
СсылкаПожаловаться
Николай Соколов
Раньше это назвали бы - разворовали, а теперь называют - оптимизация, понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Раньше за подрыв системы здравоохранения и геноцид сверху донизу сидели на нарах
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
По-моему, так люди не живут даже в нищих странах третьего мира, где идёт война. Там и то лучше. У них хоть война, а у нас бойня, где уничтожают всех людей поголовно, и те кто наверху сидит не успокоятся, пока нас всех не убьют с настолько максимальной ненавистью и жестокостью, которая ещё никогда не была известна в истории мира.
СсылкаПожаловаться
Burja Burhaly
Это Россия. Я не хочу жить, работать, вообще как то пересекаться с этим государством. Ничего личного к россиянам. Живите своим умом, это ваша страна. Но мои дети жить в одной стране с ЭТИМ, не будут. Привет из Беларуси.
СсылкаПожаловаться
Тамара Персикова
Геноцид направленный на свой же народ! Поздравляю тех кто с умеет выжить...
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Очередной ряженый госсовет. Готовые пустые вопросы. Ничего конкретного, про зарплату вообще ничего. И, кстати, кто такие волонтёры? Пыль в глаза. Реальной помощи от них нет.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Протестовать нужно на всех уровнях. Пусть хоть вздрогнут
СсылкаПожаловаться
Женечка
Целенаправленное уничтожение людей, особенно пожилого возраста из-за нежелания содержать их на старости, не платить пенсию. Пока ты молодой и здоровый государство выжмет из тебя все соки, а старый и больной ты не нужен.
СсылкаПожаловаться
Человек Измученный Боярой .
Что непонятного то?!! Власти не нужна провинция, село, люди, нужны лишь добыча и продажа сырья. Остальные как пауки в банке: кто сильнее, тот и прав и жив. Так не только в медицине, так в большинстве отраслей. Зарплаты нищенские, село вымирает. Все кто может, стараются уехать из страны или хотя бы из села в город.
СсылкаПожаловаться
Человек Измученный Боярой .
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Уменьшали нагрузку на бюджет, старались, дооптимизировались. И не надо говорить, что начальство было не в курсе. Зачем реформы при таком раскладе? Такие больницы нельзя закрыть, население там не малочисленное. Провинция очень много потеряла из - за деятельности управленцев. Как оценить такую работу больших боссов? 20 лет назад точно в медицине было не хуже, а сейчас стало очень тяжело и жить и работать. Никогда не поверю, что сотрудники и з. о. этой больницы вовремя не подавали нужные заявки. Где деньги, господа управленцы?
СсылкаПожаловаться
Глупый вопрос.
СсылкаПожаловаться
Человек Измученный Боярой .
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Раньше за подрыв системы здравоохранения и геноцид сверху донизу сидели на нарах
СсылкаПожаловаться
То раньше... А сейчас за такое видимо положены льготы и бонусы. Вот и стараются, оптимизирують...
СсылкаПожаловаться
Человек Измученный Боярой .
В ответ на комментарий от Женечка
Женечка
Целенаправленное уничтожение людей, особенно пожилого возраста из-за нежелания содержать их на старости, не платить пенсию. Пока ты молодой и здоровый государство выжмет из тебя все соки, а старый и больной ты не нужен.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, даже мертвый, и то сгодиться: на вскрытии, на бумажках, наконец на похоронах можно заработать, и нехило. А что у кого-то горе, так енто ж разве интересно? Главное достижение путинской власти это то что человек человеку в росеюшке стал не ,,друг, товарищ и брат,, а волк, недруг и враг.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Блин, народ так и не понимает, что качественное современное здравоохранение ему не по карману (Нет, не разворовали,просто не заработали на него), а "некачественное" сам народ добивает жалобами и судами. Чиновники тут практически не при чем.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы
В ответ на комментарий от Burja Burhaly
Burja Burhaly
Это Россия. Я не хочу жить, работать, вообще как то пересекаться с этим государством. Ничего личного к россиянам. Живите своим умом, это ваша страна. Но мои дети жить в одной стране с ЭТИМ, не будут. Привет из Беларуси.
СсылкаПожаловаться
У вас разве лучше? Тоже беспредел тотальный...
СсылкаПожаловаться
konstanta
Отсутствие ОТВЕТСТВЕННОСТИ власти порождает БЕСпредел!!!
"Поражение в правах" каждого БЕСответственного чиновника-решение проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
Burja Burhaly
В ответ на комментарий от Ыыыыы История переписки2
Ыыыыы
У вас разве лучше? Тоже беспредел тотальный...
СсылкаПожаловаться
Приедьте, посмотрите. Беднее конечно, чем в центре Москвы, это факт. Да и Бентли с Мазерати в таком количестве не ездят. Скорее у нас эффективнее тратят деньги, потому что они заработаны, а не получены от продажи сырья. Коррупция есть, но ее объемы сопоставимы с той же Польшей. Есть конечно свои системные проблемы, но мы движемся. У нас точно не такой преступности. Я не хочу оскорбить Россию, это дело ее граждан, как жить. Просто люди моего поколения 20-30 лет, в очень большом проценте против каких либо объединений, союз, интеграций и прочего. Это нам, белорусам, ничего не даст, а вот потерять, можем многое. Того что есть сейчас, более чем достаточно. А жить в одной стране, нет, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Человек Измученный Боярой .
Человек Измученный Боярой .
Что непонятного то?!! Власти не нужна провинция, село, люди, нужны лишь добыча и продажа сырья. Остальные как пауки в банке: кто сильнее, тот и прав и жив. Так не только в медицине, так в большинстве отраслей. Зарплаты нищенские, село вымирает. Все кто может, стараются уехать из страны или хотя бы из села в город.
СсылкаПожаловаться
Село, что удивительно - вымирает практически во всех индустриальных странах, фермеров-одиночек и небольшие коммуны банально сжирают из-за их неэффективности крупные производители, у которых "всё своё". Вымирание села, особенно в крупных странах - не чисто российская проблема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария