Комментарии
15
Незнамов Невесть Ктовичь
Запретили флемаксид , для детей асматиков , что тут ещё скажешь ...
СсылкаПожаловаться
oleg kovalchuk
Как запретили?
СсылкаПожаловаться
Витек
Америкоты придумали вирус которого нет Подняли свою формаеологию морально людей убили денег нахапались и всякую химию суют! А наши врачи клюнули потому что в доли!
СсылкаПожаловаться
Витек
Несуществует этот вирус! Это рекламный трюк деньги сорвать всё мало хапают!!
СсылкаПожаловаться
АНТИ ПЕНДОС
В ответ на комментарий от Витек
Витек
Несуществует этот вирус! Это рекламный трюк деньги сорвать всё мало хапают!!
СсылкаПожаловаться
Докажи что не существует. Хоть один довод приведи.
СсылкаПожаловаться
Витек
Ну вопервых антитела существуют и каждого второва человека! А во торых они вред не наносят человеку При гирпесе крови происходит их распад и они остаються в крови и не выводяться всё зависит от клеток CD4 которые нетролезуют анти тела
СсылкаПожаловаться
Ленка Пенка
Антитела в организме вырабатываются к разным вирусам. К герпесу - одни, к другим вирусам другие. К ВИЧ - также вырабатываются определённые антитела. То есть антитела в организме человека очень разные. Выявлены те, что вырабатываются к ВИЧ, если такие антитела обнаружены с помощью ВИЧ-тестов, принято считать, что в организме присутствует ВИЧ. Правда, бывает ложноположительный результат тета на ВИЧ - например, при туберкулёзе, аутоимунных заболеваниях. После определения тестом на ВИЧ таких антител делается следующий, более расширенный тест - в крови ищут сами молекулы ВИЧ, их, если находят, считают количественно в миллилитре крови. Если они найдены и пересчитаны, то ВИЧ в организме присутствует, разве не так? Если туберкулёз либо аутоимунные заболевания, то расширенный анализ крови на ВИЧ просто не даёт результатов, то есть ВИЧ в крови нет и его поэтому не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
Ленка Пенка
В ответ на комментарий от Витек
Витек
Америкоты придумали вирус которого нет Подняли свою формаеологию морально людей убили денег нахапались и всякую химию суют! А наши врачи клюнули потому что в доли!
СсылкаПожаловаться
Почитайте, пожалуйста, мой комментарий, ответьте на него, плз
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Витек
Витек
Ну вопервых антитела существуют и каждого второва человека! А во торых они вред не наносят человеку При гирпесе крови происходит их распад и они остаються в крови и не выводяться всё зависит от клеток CD4 которые нетролезуют анти тела
СсылкаПожаловаться
Прежде чем писать такие глупости в таком серьезном вопросе , Вы бы прежде всего русский язык выучили - ошибки через слово. И не пишите то, в чем вы совершенно не разбираетесь !
СсылкаПожаловаться
Витек
ну я так и сказал. только в краце! и что за нападки в мой адрес ? Правда глаза колит что ли? Ато такие все агрессивные даже ошибки увидели профессора!! Лучше бы людей спасали от импортной химии,только убивают и морально и физически!!
СсылкаПожаловаться
Витек
Боитесь правду донести ?
СсылкаПожаловаться
АНТИ ПЕНДОС
В ответ на комментарий от Витек
Витек
Боитесь правду донести ?
СсылкаПожаловаться
Вирусолог да?
СсылкаПожаловаться
Лариса Горбач
Честно говоря после шока встала дилемма . Принимать или не принимать . Только начал на третий день такая побочка появилась , что смысла не стало принимать - всё равно все наружу . И есть знакомый " диссидент " который избавился от вируса без терапии . Вот и как быть ?
СсылкаПожаловаться
Шуру
Добрый вечер всем. Я врач инфекционист с 35 летним стажем, с 1998г в состав учреждения которым я руковожу входит СПИД ЦЕНТР, на диспансерном учете у нас 10500 ВИЧ инфицированных, 4800 получают антиретровирусную терапию, дефицита препаратов нет.
Случаев вертикальной передачи ( от матери к ребенку) 1.5% и только в случаях отказа принимать препараты во время беременности, есть не мало семей где ВИЧ у инфицированного отца в результате приверженности к лечению вирус в крови не определяется и его супруга и ребенок здоровы.
В случае начала терапии её бросать нельзя! ТК формируется резистентность( устойчивость вируса) к препарату и эффективность лечения значительно падает.
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
В ответ на комментарий от Шуру
Шуру
СсылкаПожаловаться
Что за учреждения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария