Комментарии
26
Совсем Непатриот
,,транзисторной ишемической атаке,,... Что-то новое в медицине...
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексеев
Лучший способ не заболеть - это не купаться в ледяной воде.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
С 1985г обливаюсь холодной водой, всё нормально. присоединяйтесь! Благости!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко
Валера Подкаленко
С 1985г обливаюсь холодной водой, всё нормально. присоединяйтесь! Благости!
СсылкаПожаловаться
У нас один художник был моржом и каждый год болел пневмонией.
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Нафиг надо!
СсылкаПожаловаться
daf
Интересно какая сиатистика заболеваемости в дни купания .есть же статистика только молчат наверно
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
У нас один художник был моржом и каждый год болел пневмонией.
СсылкаПожаловаться
Значит не морж! Благости!
СсылкаПожаловаться
Aleksei, Dmitriev
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки3
Валера Подкаленко
Значит не морж! Благости!
СсылкаПожаловаться
вы адреналиновый наркоман, адреналин, это экстремальный гормон, бей или беги, на экстриме долго не протянете..Благости!)
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Aleksei, Dmitriev История переписки4
Aleksei, Dmitriev
вы адреналиновый наркоман, адреналин, это экстремальный гормон, бей или беги, на экстриме долго не протянете..Благости!)
СсылкаПожаловаться
Nun danke schon, " добрый человек". Обливание утром бодрит, вечером смывает весь негатив за день и заканчиваю протягивать седьмой десяток! Благости!
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Абсолютное противопоказание – это беременные женщины и пожилые люди."
Расскажите это монахиням в Дивеево, которые и в 80 лет купаются в 20-градусный мороз!))
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Aleksei, Dmitriev История переписки4
Aleksei, Dmitriev
вы адреналиновый наркоман, адреналин, это экстремальный гормон, бей или беги, на экстриме долго не протянете..Благости!)
СсылкаПожаловаться
Благости - моё приветствие( я овен) , если Вы не овен у Вас другое. Благости!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от daf
daf
Интересно какая сиатистика заболеваемости в дни купания .есть же статистика только молчат наверно
СсылкаПожаловаться
Прям именно в дни купаний вам нужно? И заболеваний чем?
СсылкаПожаловаться
Виктория Кузьмина
Ошибка: нарушение не "лиричного" обмена, а липидного обмена.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки3
Валера Подкаленко
Значит не морж! Благости!
СсылкаПожаловаться
Он купался даже зимой-кто же он такой.?
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Он купался даже зимой-кто же он такой.?
СсылкаПожаловаться
В моём понятии морж не только купание зимой! Благости!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки5
Валера Подкаленко
В моём понятии морж не только купание зимой! Благости!
СсылкаПожаловаться
А кто же?
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
А кто же?
СсылкаПожаловаться
Любитель как Лужков. Благости!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки7
Валера Подкаленко
Любитель как Лужков. Благости!
СсылкаПожаловаться
А морж-это кто?
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
А морж-это кто?
СсылкаПожаловаться
Ластоногий. Благости!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки9
Валера Подкаленко
Ластоногий. Благости!
СсылкаПожаловаться
Я про моржа -человека,а не моржа-моржа.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Я про моржа -человека,а не моржа-моржа.
СсылкаПожаловаться
Закалённый холодной водой человек, любитель купания в холодной воде. Точнее наберите в поисковике. Благости!
СсылкаПожаловаться
Елена Helen
Под дулом пистолета не полезу. Сначала все этой дурью маятся, а потом у всех циститы, пиелонефриты, оофориты, аднекситы. Это не для нашей страны. В Иордании, где принимал крещение Христос, сейчас +18 и вода +15, а у нас морозы и ветер полуураганный, вода ледяная. Зачем это все нужно и кому, и для чего?! Понты кинуть, а потом всю жизнь лечиться?! В душе вон помылся, там вода из речки той же, только подогретая.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки11
Валера Подкаленко
Закалённый холодной водой человек, любитель купания в холодной воде. Точнее наберите в поисковике. Благости!
СсылкаПожаловаться
Так я это знаю.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки12
Вера Курашова
Так я это знаю.
СсылкаПожаловаться
Рад за Вас! Благости !
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Елена Helen
Елена Helen
Под дулом пистолета не полезу. Сначала все этой дурью маятся, а потом у всех циститы, пиелонефриты, оофориты, аднекситы. Это не для нашей страны. В Иордании, где принимал крещение Христос, сейчас +18 и вода +15, а у нас морозы и ветер полуураганный, вода ледяная. Зачем это все нужно и кому, и для чего?! Понты кинуть, а потом всю жизнь лечиться?! В душе вон помылся, там вода из речки той же, только подогретая.
СсылкаПожаловаться
И не надо, просто закаляйтесь утром и вечером. Лепота.....! Благости!
СсылкаПожаловаться
Кирила Троекуров
Не лезь в ледяную воду, тогда и не заболеншь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария