Комментарии
7
Марина Катеренко
И чего теперь делать? Не загорать?
СсылкаПожаловаться
Catherine Catherine
Есть кремы на физических фильтрах-оксид цинка и диоксид титана. Они безопасны, и от солнца защищают. Но они не масс-маркет, их купить можно в основном в интернет-магазинах натуральной косметики. Они чуть более неудобны в использовании, чем кремы на физических фильтрах, но это вполне можно пережить ради здоровья-и общего, и кожи. Я очень давно ими пользуюсь. Удачи вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
power
а потом чудом... станут безопасные!!!)
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Catherine Catherine
Catherine Catherine
Есть кремы на физических фильтрах-оксид цинка и диоксид титана. Они безопасны, и от солнца защищают. Но они не масс-маркет, их купить можно в основном в интернет-магазинах натуральной косметики. Они чуть более неудобны в использовании, чем кремы на физических фильтрах, но это вполне можно пережить ради здоровья-и общего, и кожи. Я очень давно ими пользуюсь. Удачи вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
неуч!!!!диоксид титана очень вредный отбеливатель!!!!!чё пишешь ерунду и народ дизинфопмируешь!?!засунь свою удачу и свое здоровье при таком раскладе знаешь куда
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
И чего теперь делать? Не загорать?
СсылкаПожаловаться
загорать в определенные часы и отслеживать время
СсылкаПожаловаться
Catherine Catherine
В ответ на комментарий от power История переписки2
power
неуч!!!!диоксид титана очень вредный отбеливатель!!!!!чё пишешь ерунду и народ дизинфопмируешь!?!засунь свою удачу и свое здоровье при таком раскладе знаешь куда
СсылкаПожаловаться
Вам стоит хотя бы минимально потрудиться погуглить этот вопрос, прежде чем писать оскорбительные комментарии. Вы не вполне адекватны-это ваша беда и ваших близких, но не вводите в заблуждение людей, которые, возможно, прочитают ваш комментарий. Оксид цинка и диоксид титана-это вещества, используемые в косметике в качестве физических солнечных фильтров. Вы могли этого не знать, не страшно. теперь знаете.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Стасенко
В ответ на комментарий от Екатерина Стасенко История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Подскажите интернет магазин нат.косметики
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария