Комментарии
15
Ульян Ульянов
Еще "качество" спермы ухудшает отвратительная экология в городах, просмотр 1-го, 2-го, 4-го (особенно) и прочих ...50-ти ...аналов с рекломой таблеток "от всего" каждые 5 минут. А еще растущая безработица, падение уровня жизни, увеличение пенс. возраста, пробки в метро, деградация населения с введением ЕГЕ, массовым алкоголизмом, платными парковками и дорогами...Что еще?..
СсылкаПожаловаться
Эйве
а сколько надо пены и куда, что бы нежелательная беременность вообще не наступила?
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов
Ульян Ульянов
Еще "качество" спермы ухудшает отвратительная экология в городах, просмотр 1-го, 2-го, 4-го (особенно) и прочих ...50-ти ...аналов с рекломой таблеток "от всего" каждые 5 минут. А еще растущая безработица, падение уровня жизни, увеличение пенс. возраста, пробки в метро, деградация населения с введением ЕГЕ, массовым алкоголизмом, платными парковками и дорогами...Что еще?..
СсылкаПожаловаться
как что? пища. ГМО и прочее. нас намеренно ею стерилизуют.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов
Ульян Ульянов
Еще "качество" спермы ухудшает отвратительная экология в городах, просмотр 1-го, 2-го, 4-го (особенно) и прочих ...50-ти ...аналов с рекломой таблеток "от всего" каждые 5 минут. А еще растущая безработица, падение уровня жизни, увеличение пенс. возраста, пробки в метро, деградация населения с введением ЕГЕ, массовым алкоголизмом, платными парковками и дорогами...Что еще?..
СсылкаПожаловаться
Что ещё? Ещё такие нытики как ты и твоя подружка AVS. Вот к чему ты писал этот коммент с этой статье? Какие цели преследовал? Ты считаешь что статью не надо было публиковать? Или ты считаешь что такого явления не существует и учёные как всегда лоботрясы? Или ты просто любитель ныть про всё подряд как пенсионерка? Вот расскажи, что руководит поведением таких гундосов как вы с AVS и ещё походу конспирологички Эйве?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Эйве История переписки2
Эйве
как что? пища. ГМО и прочее. нас намеренно ею стерилизуют.
СсылкаПожаловаться
Рептилойды же, конечно?
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Что ещё? Ещё такие нытики как ты и твоя подружка AVS. Вот к чему ты писал этот коммент с этой статье? Какие цели преследовал? Ты считаешь что статью не надо было публиковать? Или ты считаешь что такого явления не существует и учёные как всегда лоботрясы? Или ты просто любитель ныть про всё подряд как пенсионерка? Вот расскажи, что руководит поведением таких гундосов как вы с AVS и ещё походу конспирологички Эйве?
СсылкаПожаловаться
1. К незнакомому человеку на "ты" не обращаются.
2. Я НИКОГО не понуждал комментировать МОИ комментарии.
3. Ученых я уважаю. Но через пару лет другие "ученые" напишут про совершенно обратный результат использования подобного мыла или порошка.
4. И самое главное-"розовыми очками" я пользовался до середины 80-х годов прошлого века. И лучшей для меня песней остается "С чего начинается Родина..." А не ложь и бравурные "марши" с разгоном облаков в последние 30 лет. А вам советую включить мозг-что на самом деле происходит. Или вы в какой-нить Администрации работаете? Тогда уже ничего не поможет...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов История переписки3
Ульян Ульянов
1. К незнакомому человеку на "ты" не обращаются.
2. Я НИКОГО не понуждал комментировать МОИ комментарии.
3. Ученых я уважаю. Но через пару лет другие "ученые" напишут про совершенно обратный результат использования подобного мыла или порошка.
4. И самое главное-"розовыми очками" я пользовался до середины 80-х годов прошлого века. И лучшей для меня песней остается "С чего начинается Родина..." А не ложь и бравурные "марши" с разгоном облаков в последние 30 лет. А вам советую включить мозг-что на самом деле происходит. Или вы в какой-нить Администрации работаете? Тогда уже ничего не поможет...
СсылкаПожаловаться
1. На "ты" к незнакомому человеку, может быть, и не принято, но я вас нытиков знаю как облупленных, потому и допускаю фамильярность.
2. Коль скоро ты не просто брюзжишь возле монитора, выставляешь своё мнение на суд общественности, то нужно понимать что общественность может это мнение и осудить. Всё таки встречаются не только нытики.
3. Этот пункт вообще пространная глупость. Что из-за вас нытиков теперь не публиковать результаты исследований? Не хочу долго разжёвывать, казалось бы, очевидные вещи... Как ты к своему возрасту ещё не понял что в любом свойстве чего угодно не бывает ничего однозначного. Поговорки о сторонах медали и концах палки распространяется на ВСЁ.
4. А на совет включить мозг, порекомендую включить свой. Потому что возраст не всегда признак ума, не надо расслабляться.
СсылкаПожаловаться
Марина Цивинская
222.epizy.com
СсылкаПожаловаться
Марина Цивинская
___________________________________________________________
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://222.epizy.com
___________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
СсылкаПожаловаться
У меня был замечательный период-примерно с 1972 по 1986 год. Я реализовал себя как личность, в т.ч. возможности "мозга". Я искренне гордился страной. Потом наступил "дефолт"- и людишки бегали с полиэтиленовыии сумками в надежде что-нибудь продать. Не заводили больше одного ребенка. Садили картошку в междурядьях леса. Но они еще имели "закалку" старших поколений. Сейчас наступил второй виток-почти ПОЛНАЯ деградация. Если ваш мозг еще варит-вы поймете. Адье...Коммент не нужен.
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
СсылкаПожаловаться
Точно в какой-нибудь "администрации" работаете. Гимн в 6 утра исполняете? Все слова знаете? Или только первый куплет?
СсылкаПожаловаться
ipmd11
А почему а детском саду больше половины группы знаете сами кого.
Почему?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов История переписки5
Ульян Ульянов
У меня был замечательный период-примерно с 1972 по 1986 год. Я реализовал себя как личность, в т.ч. возможности "мозга". Я искренне гордился страной. Потом наступил "дефолт"- и людишки бегали с полиэтиленовыии сумками в надежде что-нибудь продать. Не заводили больше одного ребенка. Садили картошку в междурядьях леса. Но они еще имели "закалку" старших поколений. Сейчас наступил второй виток-почти ПОЛНАЯ деградация. Если ваш мозг еще варит-вы поймете. Адье...Коммент не нужен.
СсылкаПожаловаться
Хм, коммент не нужен? Не нужен был твой первый коммент. Да и последующие не отличались здравомыслием... Вот сам почитай что ты по-наплёл, взгляни со стороны на то, что происходит у тебя в голове. Какие-то несвязные обрывки мыслей не относящиеся к теме дискуссии и конечно же нытьё. Много, много нытья... И не обольщайся, это не возрастные деменции и даже не знаменитая ваша совковая дремучесть. Просто ты нытик. Ты ноешь как старушки на лавке, слепо ноешь даже не пытаясь посмотреть на окружающий мир не через пелену своих стенаний. И чем раньше ты это сможешь понять, тем лучше для тебя же самого. Администрация, блин... Тьфу, да кому ты в этой администрации нужен, что бы копаться в твоём унылом внутреннем мирке? Наполеон, блин...
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
Хм, коммент не нужен? Не нужен был твой первый коммент. Да и последующие не отличались здравомыслием... Вот сам почитай что ты по-наплёл, взгляни со стороны на то, что происходит у тебя в голове. Какие-то несвязные обрывки мыслей не относящиеся к теме дискуссии и конечно же нытьё. Много, много нытья... И не обольщайся, это не возрастные деменции и даже не знаменитая ваша совковая дремучесть. Просто ты нытик. Ты ноешь как старушки на лавке, слепо ноешь даже не пытаясь посмотреть на окружающий мир не через пелену своих стенаний. И чем раньше ты это сможешь понять, тем лучше для тебя же самого. Администрация, блин... Тьфу, да кому ты в этой администрации нужен, что бы копаться в твоём унылом внутреннем мирке? Наполеон, блин...
СсылкаПожаловаться
Он высказал свое мнение, а ноешь ты...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Сергей Манаков История переписки7
Сергей Манаков
Он высказал свое мнение, а ноешь ты...
СсылкаПожаловаться
Ты чё совсем деревянный? Или просто так подлизываешься, по привычке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария