Комментарии
28
Ирина Будилова
Красота-понятие субъективное.Но всегда человеческая красота-это признак здоровья и хорошей генетики.Смотришь на некоторые лица россиян в передаче Мужское и женское и видишь-печать вырождения на них:зубов нет,рот на боку,нос скошен.Последствия пьяного зачатия явственно проступают.
СсылкаПожаловаться
РИПВБХ
да и материальное положение не позволяет непьющим заняться, скажем зубами, это очень дорого
СсылкаПожаловаться
Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
Я Сексуален и харизматичен. Но лучше уж быть как Все..Если ты тем более не способен, по каким либо соображениям, так сказать, монетизировать свой внешний вид.
Дело в обычной зависти.
СсылкаПожаловаться
erinblue
Какие-то подростковые комплексы, или очень недалекого человека, к разряду которых относится и большинство мужчин. Среди женщин подобных дур меньше. Я человека вижу гораздо глубже. Если ты красив, но при этом или глуп, или закомплексован, или самовлюбленный фанфарон, или вообще сволочь,без такого "красавца" я обойдусь. Еще и поставлю его на место при случае.
СсылкаПожаловаться
Нина Ларионова
Такая странная реакцию только у невротиков!
СсылкаПожаловаться
dur-of
что есть красота?
СсылкаПожаловаться
dur-of
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от erinblue
erinblue
Какие-то подростковые комплексы, или очень недалекого человека, к разряду которых относится и большинство мужчин. Среди женщин подобных дур меньше. Я человека вижу гораздо глубже. Если ты красив, но при этом или глуп, или закомплексован, или самовлюбленный фанфарон, или вообще сволочь,без такого "красавца" я обойдусь. Еще и поставлю его на место при случае.
СсылкаПожаловаться
Так у меня было со вторым мужем,влюбилась в красоту,а в процессе общения поняла,что это просто оболочка-расстались,вышла замуж ,он женился-разошлись и опять встретились-вот больше 40 лет мучаемся вместе.
СсылкаПожаловаться
Hargo Bargo
В ответ на комментарий от erinblue
erinblue
Какие-то подростковые комплексы, или очень недалекого человека, к разряду которых относится и большинство мужчин. Среди женщин подобных дур меньше. Я человека вижу гораздо глубже. Если ты красив, но при этом или глуп, или закомплексован, или самовлюбленный фанфарон, или вообще сволочь,без такого "красавца" я обойдусь. Еще и поставлю его на место при случае.
СсылкаПожаловаться
согласен что женщин намного реже цепляет внешняя красота мужчин. но это не зависит от интеллекта. просто у мужчин и женщин немного по разному срабатывает инстинкт размножения. нас в женщине больше всего привлекает здоровое тело фертильного возраста + добрый характер, поэтому мы так падки на красивых и не интересуемся насколько она умная и успешная. зато мы намного меньше обращаем внимание на то сколько денег у женщины, сколько зарабатывает, есть ли квартира...
СсылкаПожаловаться
Hargo Bargo
думаю сравнивать взгляд на сексуальную женщину с взглядом на произведение искусств некорректно. это разные типы красоты. правильней сравнить с взглядом на вкусную еду. и тогда сразу становится понятно откуда неприятные ощущения. если вы глядите на вкусное блюдо, которое сейчас собираетесь съесть, то у вас будут только положительные эмоции. а если глядите на аппетитное блюдо которое вы по каким-то причинам скорее всего даже не попробуете, тогда чувства совсем другие. а когда человек любуется картиной или красивой природой, то он уже получает всё то, что может получить от этого объекта, а не пускает слюни.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну это рано или поздно со всеми случается.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Да у многих и разводы ,а когда Саша был маленький,муж поехал в Термез и сломал там шею,мне сказали,что он ни когда не будит ходить,представте моё состояние.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карамнова
Красивому человеку жить не совсем комфортно: представьте, что ему каждые 5 минут заглядывает кто-то в лицо, личности с криминальными наклонностями испытывают нездоровый интерес. Неизвестно что лучше быть красивым или некрасивым. Наверное, лучше быть человеком обыкновенной внешности, тогда окружающие будут относиться к тебе более объективно.
СсылкаПожаловаться
Xsana.F
В ответ на комментарий от Hargo Bargo
Hargo Bargo
думаю сравнивать взгляд на сексуальную женщину с взглядом на произведение искусств некорректно. это разные типы красоты. правильней сравнить с взглядом на вкусную еду. и тогда сразу становится понятно откуда неприятные ощущения. если вы глядите на вкусное блюдо, которое сейчас собираетесь съесть, то у вас будут только положительные эмоции. а если глядите на аппетитное блюдо которое вы по каким-то причинам скорее всего даже не попробуете, тогда чувства совсем другие. а когда человек любуется картиной или красивой природой, то он уже получает всё то, что может получить от этого объекта, а не пускает слюни.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вашими доводами.
СсылкаПожаловаться
Лина Инверсион
В ответ на комментарий от Hargo Bargo
Hargo Bargo
думаю сравнивать взгляд на сексуальную женщину с взглядом на произведение искусств некорректно. это разные типы красоты. правильней сравнить с взглядом на вкусную еду. и тогда сразу становится понятно откуда неприятные ощущения. если вы глядите на вкусное блюдо, которое сейчас собираетесь съесть, то у вас будут только положительные эмоции. а если глядите на аппетитное блюдо которое вы по каким-то причинам скорее всего даже не попробуете, тогда чувства совсем другие. а когда человек любуется картиной или красивой природой, то он уже получает всё то, что может получить от этого объекта, а не пускает слюни.
СсылкаПожаловаться
А нам в России и выбирать не особо приходится! Хотя в последние годы лучше!
СсылкаПожаловаться
Kassiopeya
Не всегда в красивом фантике вкусное содержимое.
СсылкаПожаловаться
Galina Kahan
Для Дев по знаку зодиака внешняя привлекательность партнёра это первый пункт из 100 пунктов кастинга при выборе
СсылкаПожаловаться
Lee
Не знаю как относительно дофамина, но чувство злобы и всепоглощающей зависти у людей выделяется. Чувствуешь себя ужасно, когда какая нибудь тетя начинает есть тебя глазами и говорить, что " такой товар" пропадает. Тетя обычно замужем и обязательно напомнит об этом что ты до сих пор одна.
СсылкаПожаловаться
Валентин Олейник
ДА...,КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА И ЭТО НЕОСПОРИМО!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав
ох, как я хорош)) дайте мне две, красотки до кучи)))
СсылкаПожаловаться
А
да я тоже ничего так
СсылкаПожаловаться
Катя F
В ответ на комментарий от Galina Kahan
Galina Kahan
Для Дев по знаку зодиака внешняя привлекательность партнёра это первый пункт из 100 пунктов кастинга при выборе
СсылкаПожаловаться
Не говорите за всех дев, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
С С
В ответ на комментарий от Galina Kahan
Galina Kahan
Для Дев по знаку зодиака внешняя привлекательность партнёра это первый пункт из 100 пунктов кастинга при выборе
СсылкаПожаловаться
У меня подруга - дева по гороскопу. Все бой френды в основном, были страшными. И замуж вышла за толстенького и лысенького. Для неё при выборе партнёра, совсем другие приоритеты, главное - чтобы мужчина восхищался ей и был платёжеспособен.
СсылкаПожаловаться
Елена Грудинина
Полагаю, надо различать понятия "красота" и "красивость". Истинная красота, соединяющая небо и землю, несущая в себе Божественную благодать не может вызывать негативных эмоций у психически адекватных людей (например, ребенок, представляющий собой неискаженный образ Божий, всегда вызывает умиление и стремление защитить, уберечь от опасности, доставить радость, то есть вызывает чистую любовь). Красивость, которую в нашем мире часто путают с красотой, основана исключительно на внешнем эффекте, поэтому порождает противоречивые чувства: от восхищения и стремления к обладанию до озлобления и жажды мести в случае недостижимости желаемого. И мир, по убеждению Ф.М. Достоевского спасется лишь истинной красотой.
СсылкаПожаловаться
ИГРЫ РАЗУМА.
В ответ на комментарий от С С История переписки2
С С
У меня подруга - дева по гороскопу. Все бой френды в основном, были страшными. И замуж вышла за толстенького и лысенького. Для неё при выборе партнёра, совсем другие приоритеты, главное - чтобы мужчина восхищался ей и был платёжеспособен.
СсылкаПожаловаться
а Девы они такие - очень расчётливые. (Д)ерьмо кароче )
СсылкаПожаловаться
Иван Михайлов
Видимо у жителей США на любой "стресс" неадекватная реакция. Почти в каждом фильме можно увидеть, как любая нестандартная ситуация вызывает у героев рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
Design edition
В ответ на комментарий от Елена Грудинина
Елена Грудинина
Полагаю, надо различать понятия "красота" и "красивость". Истинная красота, соединяющая небо и землю, несущая в себе Божественную благодать не может вызывать негативных эмоций у психически адекватных людей (например, ребенок, представляющий собой неискаженный образ Божий, всегда вызывает умиление и стремление защитить, уберечь от опасности, доставить радость, то есть вызывает чистую любовь). Красивость, которую в нашем мире часто путают с красотой, основана исключительно на внешнем эффекте, поэтому порождает противоречивые чувства: от восхищения и стремления к обладанию до озлобления и жажды мести в случае недостижимости желаемого. И мир, по убеждению Ф.М. Достоевского спасется лишь истинной красотой.
СсылкаПожаловаться
Дети все очень разные, это те же взрослые: пропорции черты лица, так и врожденные качества влияют на внешность. Мало красивых детей
СсылкаПожаловаться
Надежда Кайнова
По-моему, половина комментаторов вообще не поняла, о чем речь - кто к сексу сводит, кто к зависти. Если из статьи феномен не понятен - прочитайте рассказ Чехова "Красавицы", там подробнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария