Комментарии
27
lada lay
ну и бред
СсылкаПожаловаться
Luftfront
Да, я читал подобные исследования и согласен по поводу биологии, симметрии и золотого сечения. Но по поводу психологии - всё не так однозначно.
СсылкаПожаловаться
АКИМ
gif отвлекают от текста
СсылкаПожаловаться
Botakoz
глазки гвен стефани
СсылкаПожаловаться
Алёна Гриценко
я не очень поняла по поводу пропорции талии к бедрам: 30 на 70. это значит, что талия как у моделей 60см, а бедра 140см. это кто вообще будет?
СсылкаПожаловаться
Настасья
Уберите эти дурацкие gif ки из текстов! Где вы этой пошлятины набрались?
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
полная симметрия только у трупов бывает
СсылкаПожаловаться
Леонид Гриффен
Полная чушь. Наукообразие, никакого отношения к науке не имеющее. "Законов красоты", которые можно было бы формализовать, не существует. Проблемы прекрасного - в общественной психологии и имеют очень сложные исходные факторы.
СсылкаПожаловаться
sveta gorina
да, гиффки действительно ужасны. Уж лучше просто картинки по теме.
СсылкаПожаловаться
Лилия Рассохина
Алена, ваш расчет неверен: на 60 см талии полагается 100см бедер!
СсылкаПожаловаться
Лилия Рассохина
т.е. разница равна в любом случае 40 см-так я поняла.
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Лилия Рассохина
Лилия Рассохина
т.е. разница равна в любом случае 40 см-так я поняла.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нет, хотя это было бы ближе к реальности. Так как речь идёт о процентах (30% на 70%), то авторы имеют в виду разницу в 40%, а не в 40 см. То есть, Алёна права, и действительно при таком расчёте при талии 60 см бедра "должны быть" 140 см.
Остальные цифры в статье тоже выглядят странно. Такое ощущение, что авторы что-то перепутали при переводе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуменский
Да уж! Авторы явно не дружат с математикой! Или с головой?
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощигин
"большинству из нас свойственно преувеличивать личные достоинства, причем не только физические."
В одном мужском общественном туалете, где под писсуарами стояли ящички с песком, на стене висело объявление - "Не обольщайся, подойди поближе."
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Да, преувеличивать нельзя, реальность - критерий истины. А Тощигин как считает?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лето
Красоту создают явные признаки здоровья и молодости. Здоровые зубы, блестящие волосы, чистая кожа, стройность и осанка, доброжелательное выражение лица, ясный взгляд, ну и со вкусом подобранная одежда.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Ой, как правильно говорите, Танюшка Лето. :) Я уже чуть не влюбился в ту, которую вы обрисовали. На днях стоял в очереди в кассе. И вот что то приблизилось сзади. Пивной перегарище, табачище, я чуть не стошнил на кассу. Подумал - бомж. Обернулся. Жуть. С виду приличная женщина. Но этот запах. Как с такой целоваться то? Да и кожа уже, увы, макияжем не маскируется.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Татьяна Лето Просветленный (38392) 3 года назад
Это не запрещенный эликсир настроения. Это вы барышня про алкоголь написали. Есть хорошие русские слова, что бы обозначит вашу позицию, жаль модерацию не пройдут.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Когда читаю подобные посты, информация из них практически никогда не совпадает с тем, что происходит в жизни. Гифки- дешевка. Леонид Гриффен прав.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Алёна Гриценко
Алёна Гриценко
я не очень поняла по поводу пропорции талии к бедрам: 30 на 70. это значит, что талия как у моделей 60см, а бедра 140см. это кто вообще будет?
СсылкаПожаловаться
не очень поняла по поводу пропорции талии к бедрам: 30 на 70. это значит, что талия как у моделей 60см, а бедра 140см. это кто вообще будет?.........Это они на простофиль рассчитывали.
СсылкаПожаловаться
Лидия Осинкина
В ответ на комментарий от lada lay
lada lay
ну и бред
СсылкаПожаловаться
Это просто бессмыслица.У разных народов разные стандарты красоты,но почти у всех единые стандарты здоровья.Ладный,складный,лицом чистый,глазами ясный,нрава доброго.Это всё признаки хорошей *физики*.А пропорции-я знаю кучу примеров из жизни,когда абсолютная ассиметрия лиц не мешала пользоваться бешенной популярностью у противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилюк
самая большая проблема англицких, чукотских и прочих других "учоных" в том, что они не только красивые, но ещё и очень умные! (съумничал, однако, @) ! :-)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
самая большая проблема англицких и прочих других "учоных" в том,..............проблема в другом. Им Россия мешает. Нефтяная и газовая соска не даёт покоя. Ихние дрова, и те в Сибири растут. Вот здесь собачка то и зарыта..
СсылкаПожаловаться
Наталья Берёзко
Красота тела мера есть непостоянная,а красота души- в любом теле- остаётся всегда ( что касаемо моей внешности-я довольна,ну кроме как вес немного убавить).
СсылкаПожаловаться
Зухра Мячет
Сергей , я так же восприняла этого big(-dog ) ...
СсылкаПожаловаться
Спасатель.
Вау
СсылкаПожаловаться
Спасатель.
Согласен с автором во многом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария