Комментарии
75
Rozali
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! ДОКОЛЕ ТАКОЕ БУДЕТ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ?
СсылкаПожаловаться
Вадим
Скотское отношение к людям со стороны государства, НО, не менее скотское отношение людей друг к другу. Доколе это будет? До тех пор, пока каждый об этом не задумается сам. Неужели природа человека такова?
СсылкаПожаловаться
Регина
Такие деньжищи имеет Доступная среда, и самое главное, никакой отчетности о проделанной работы мы не видим. Поставят 3 пандуса (неудобных) за год, а с бюджета государства получат несколько миллионов.
СсылкаПожаловаться
Альбина Маврова
Зато гуманитарную помощь посылаем налево и направо..... А своим фигушку показывают..... Позор, конечно, нашему государству(((
СсылкаПожаловаться
TELEFUNKEN M 1
Зато мы с колен встали и все теперь нас бояться.А инвалид это не главное.Он уже всё равно солдатом не станет.Слабое звено.Что государству о нём печалиться.....
СсылкаПожаловаться
маргарита данилова
а где же люди водители проезжающие мимо сегодня здоров а завтра неизвестно что будет
СсылкаПожаловаться
Stiu Bamkerson Solonenok
Опять нытье на государство...Сами скоро ничего сделать не сможете. Коммунизма не захотели, когда все за вас государство делало, а жить привыкли как при коммунизме.) Это капитализм, детка. Каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
ну,ну,старость и болезни ко всем приходят.Даже к тем,кто ненавидит старых и больных.
СсылкаПожаловаться
МНБ
Социализм был "плохой" где всё было задарма, а теперь кушаем "хороший" капитализьм:-(
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Во всем цевелизованном мире думают о инвалидах и их передвижении по тротуарам, а у нас только сейчас пытаются осваивать эти проблемы, и то делают это неумело. Вот при "коммунизме" и не делали ничего в этом смысле, а сейчас хоть что-то. А мы привыкли к дармовому котлу, "где всё было задарма"потому и не нравиться, что нужно работать, а не надеяться на государство.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Манукян
В гейропе такого не было бы....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ТИМОШЕНКО
А что вокруг ни души помочь человеку попасть в больницу?!?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Поцецуев
Инвалидов-колясочников на дому посещают врачи по заявкам в поликлинику, анализы берут на дому за исключением сложных, которые как правило делают в специализированных учреждениях, кроме того существует социальная помощь, социальные работники, социальное такси, водители которого всегда помогут колясочнику. Это я по поводу посещения медучреждений в нашем городе. А передвижение в мотокреслоколяске по городу... У нас не Сочи и не Казань, выделенных денег не хватит, чтобы колясочники чувствовали себя более менее нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктория Пино
В ответ на комментарий от Stiu Bamkerson Solonenok
Stiu Bamkerson Solonenok
Опять нытье на государство...Сами скоро ничего сделать не сможете. Коммунизма не захотели, когда все за вас государство делало, а жить привыкли как при коммунизме.) Это капитализм, детка. Каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
А вот в Европе ВСЕ жилые дома оборудованы пандусами, а также магазины, музеи, библиотеки и т.д. Коляски все механизированы.
СсылкаПожаловаться
лана
В ответ на комментарий от Анатолий Поцецуев
Анатолий Поцецуев
Инвалидов-колясочников на дому посещают врачи по заявкам в поликлинику, анализы берут на дому за исключением сложных, которые как правило делают в специализированных учреждениях, кроме того существует социальная помощь, социальные работники, социальное такси, водители которого всегда помогут колясочнику. Это я по поводу посещения медучреждений в нашем городе. А передвижение в мотокреслоколяске по городу... У нас не Сочи и не Казань, выделенных денег не хватит, чтобы колясочники чувствовали себя более менее нормально.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы Вам спуститься на землю и посмотреть вокруг!
СсылкаПожаловаться
Георгий Городецкий
Программа "Доступная среда" будет осуществляться до 2020 года,согласно распоряжению Правительсьва России.Надо,чтобы не до 2020 года,а постоянно.
СсылкаПожаловаться
VRC
До сих пор страна живет по принципам "Выше, быстее, сильнее!" А инвалиды и мамы с колясами ежедневно матерят мэров, и дорожные службы за то, что элементарно пандусы не могут сделать нигде ни на тротуарах ни около магазинов с домами. Новоиспеченным мэрам надо в первый же день садиться не на Гелентваген, а в инвалидную коляску, что бы посмотреть места, в которых его народ ""вспоминать" будет. Уроды одним словом.
СсылкаПожаловаться
Наталия Васина
это тебя надо переселить подальше, на север , к мишкам белым!!!!
СсылкаПожаловаться
aynat888
Вы сейчас пошутили?! Если нет, то не боитесь, что ваши слова вам же бумерангом и возвратятся?!
СсылкаПожаловаться
GAL.CHERNYSHEVA
В ГОРОДЕ МОСКВЕ СПУСК В МЕТРО, ДА И ПОДЪЁМ ТО ЖЕ, ДЕТСКИХ КОЛЯСОК, ИНВАЛИДНЫХ КОЛЯСОК ,И ТАК ДАЛЕЕ, НАДО ОПРОБЫВАТЬ НА ЧИНОВНИКАХ И ИХ РОДСТВЕННИКАХ ПОДПИСЫВАЮЩИХ И УТВЕРЖДАЮЩИХ ПОДОБНЫЕ КОНСТРУКЦИИ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петров
Не имеет значения капитализм или социализм, главное как управлять!
СсылкаПожаловаться
я я
В ответ на комментарий от Александр Александров
Александр Александров
Во всем цевелизованном мире думают о инвалидах и их передвижении по тротуарам, а у нас только сейчас пытаются осваивать эти проблемы, и то делают это неумело. Вот при "коммунизме" и не делали ничего в этом смысле, а сейчас хоть что-то. А мы привыкли к дармовому котлу, "где всё было задарма"потому и не нравиться, что нужно работать, а не надеяться на государство.
СсылкаПожаловаться
Интересный у тебя подход, гробится, и существовать потом на нищенскую пенсию содержа кучку ненужных пи....сов, которые распродали и разворовали все страну?
СсылкаПожаловаться
Tiana
В ответ на комментарий от Stiu Bamkerson Solonenok
Stiu Bamkerson Solonenok
Опять нытье на государство...Сами скоро ничего сделать не сможете. Коммунизма не захотели, когда все за вас государство делало, а жить привыкли как при коммунизме.) Это капитализм, детка. Каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
в капиталистических странах на инвалидной коляске можно проехать в любое место, всё сделано для удобства. В этой статье русским языком написано: государство выделило деньги. Вопрос к местным чиновникам-в чьём кармане они осели
СсылкаПожаловаться
Бапамагилви egorkina
В ответ на комментарий от TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Зато мы с колен встали и все теперь нас бояться.А инвалид это не главное.Он уже всё равно солдатом не станет.Слабое звено.Что государству о нём печалиться.....
СсылкаПожаловаться
100%. Не печалились же за инвалидов ВОВ в 46-м году. Вывезли всех по-тихому, и оставили умирать на Соловках.
СсылкаПожаловаться
Бапамагилви egorkina
В ответ на комментарий от Stiu Bamkerson Solonenok
Stiu Bamkerson Solonenok
Опять нытье на государство...Сами скоро ничего сделать не сможете. Коммунизма не захотели, когда все за вас государство делало, а жить привыкли как при коммунизме.) Это капитализм, детка. Каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
Да. В европе нет там много инвалидов. Они не выпячиваются, и не попрошайничают.
СсылкаПожаловаться
Бапамагилви egorkina
В ответ на комментарий от Наталия Васина
Наталия Васина
это тебя надо переселить подальше, на север , к мишкам белым!!!!
СсылкаПожаловаться
А он на статью нарывается. Разжигание ненависти к разжигание ненависти к социальной группе. А за это уже сажают
СсылкаПожаловаться
TELEFUNKEN M 1
В ответ на комментарий от Бапамагилви egorkina История переписки2
Бапамагилви egorkina
100%. Не печалились же за инвалидов ВОВ в 46-м году. Вывезли всех по-тихому, и оставили умирать на Соловках.
СсылкаПожаловаться
Да.так и было.А то они своим видом вокзалы московские поганили.вот их на Валаам и вывезли.
СсылкаПожаловаться
Прохорина Ольга
НЕ СУДИТЕ, НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...ОТ ТЮРЬМЫ, ОТ СУМЫ, ОТ БОЛЕЗНЕЙ ЗАРЕКАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ...СЕГОДНЯ ЗДОРОВ, ЗАВТРА ИНВАЛИД...НЕПРИСПОСОБЛЕНА У НАС ЖИЗНЬ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ...НО НАЧАЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ...И У НАС В РОССИИ БУДЕТ КОГДА НИБУДЬ ХОРОШО..
СсылкаПожаловаться
андрей черкасов
В ответ на комментарий от Анатолий Поцецуев
Анатолий Поцецуев
Инвалидов-колясочников на дому посещают врачи по заявкам в поликлинику, анализы берут на дому за исключением сложных, которые как правило делают в специализированных учреждениях, кроме того существует социальная помощь, социальные работники, социальное такси, водители которого всегда помогут колясочнику. Это я по поводу посещения медучреждений в нашем городе. А передвижение в мотокреслоколяске по городу... У нас не Сочи и не Казань, выделенных денег не хватит, чтобы колясочники чувствовали себя более менее нормально.
СсылкаПожаловаться
поцецуев вам видимо это приснилось
СсылкаПожаловаться
Stiu Bamkerson Solonenok
В ответ на комментарий от Виктория Пино История переписки2
Виктория Пино
А вот в Европе ВСЕ жилые дома оборудованы пандусами, а также магазины, музеи, библиотеки и т.д. Коляски все механизированы.
СсылкаПожаловаться
Узко. Там больше других минусов. Ширма всегда хороша. Пандусы - это ширма, потому что они не глупы, и знают, на что обращают внимание сразу. Наши только учатся эти ширмы создавать. Глупы пока что, но все будет как и там. Будет и ублажение недовольных и выкачивание бабла поболе из народа, но только так, с улыбкой. Как в Европе. А для начала сделают из вас послушных, довольных поросят. Потребляет ж? И корзина в супермаркете с горкой на праздники? Это ещё начало)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария