Комментарии
11
Уралдент
Содержимое разноцветных пачек разобрала по составу доцент кафедры органической химии Елена Семиченко.
Тоесть она посмотрела глазами на состав и прокоментировала его? Если так, то Ваша статья - пустышка
СсылкаПожаловаться
Lyudmilla
"Быстрорастворимая лапша"? Может быть всё таки лапша быстрого приготовления? В противном случае её не едят, а скорее пьют...раз она уж так быстро растворяется :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
Мне бы Гуся
СсылкаПожаловаться
N Z
Неужели.... а чем ещё остаётся питаться за наши зарплаты и пенсии... только лапшой)))) предлагаю масштабные закупки такого лакомства в ГосДуму....
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Быстрорастворимая лапша-очередной перл? Или кавычки забыли, типа пошутили, что ли?Я ее называю "бич-пакет".
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Неужели.... а чем ещё остаётся питаться за наши зарплаты и пенсии... только лапшой)))) предлагаю масштабные закупки такого лакомства в ГосДуму....
СсылкаПожаловаться
гм... кто-то производил расчёты, что питаться дошираком дешевле, чем рисом, картохой и макаронами?
кило картохи стОит как пачка этой лапши...
СсылкаПожаловаться
Никто
Пора бы уже все химикаты оправдывать, всё равно без них не растёт ничего
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Елена Ли История переписки2
Елена Ли
гм... кто-то производил расчёты, что питаться дошираком дешевле, чем рисом, картохой и макаронами?
кило картохи стОит как пачка этой лапши...
СсылкаПожаловаться
Рис надо промыто, варись 30 минут... картоху надо почистить... воды сколько уходит... сварить..... макароны тоже варить.... а с дошираком - просто добавь кипятка)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от N Z История переписки3
N Z
Рис надо промыто, варись 30 минут... картоху надо почистить... воды сколько уходит... сварить..... макароны тоже варить.... а с дошираком - просто добавь кипятка)))))
СсылкаПожаловаться
если ваш час стОит 500р, то да, есть резон)) а если денег нет, а свободного времени море, то доширак всё равно остаётся пищей богатых людей, а не ни-щебродов
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Елена Ли История переписки4
Елена Ли
если ваш час стОит 500р, то да, есть резон)) а если денег нет, а свободного времени море, то доширак всё равно остаётся пищей богатых людей, а не ни-щебродов
СсылкаПожаловаться
Вы слишком принимаете все близко к сердцу)))) я сторонник правильного хорошего питания.... естественно такого рода пищу не ем))
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
Ем и дальше буду есть,только не доширак дорогой он, дороже чем роллтон, в той же таре и такого же веса. К стати заметил что лапша в дошираке гораздо темнее чем в роллтоне. Состав не сравнивал. В принципе все приправы разбиты на покетеки. Можно дозу преправ самостоятельно делать. Покетизированные приправы,присутствуют только в прямоугольных упаковках и в старом добром анакоме. В круглых упаковках, все смешанно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария