Комментарии
56
Поп толоконный лоб
Медицина сегодня делает чудеса.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А люди, наверное не только в Красноярском Крае разделывают туши диких животных и едят немытые ягоды.
СсылкаПожаловаться
андрей иванцов
мне интересна а мог этот паразит оставить яйца или чо та типа таго
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
Андрей Аралов наверно счастлив, что его имя прославили в инете, нынче медицинская тайна по всей видимости, архаизм..
СсылкаПожаловаться
сергей Бондарь
надо было и симптомы описать ?
СсылкаПожаловаться
Я
Среди животных полно нариков и алкашей, вы думаете паразы не способны испытать кайф от пары стакана водки? Они еще по пьяне детишек заделают - хрен потом со стакана слезешь))) Они такие!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Popova
Как страшно жить!!!
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
В ответ на комментарий от андрей иванцов
андрей иванцов
мне интересна а мог этот паразит оставить яйца или чо та типа таго
СсылкаПожаловаться
Именно этот паразит - нет. Это промежуточная (личиночная) стадия паразита.
СсылкаПожаловаться
Ажи Урана
как теперь жить! зачем я только прочитала!!!!!
СсылкаПожаловаться
арлан серикбаев кайрат
чье вы думайте в вашем теле нет паразитов, их много вы просто их не замечаеете!!!
СсылкаПожаловаться
Лина
Да не за что... Почему-то обращаю на это внимание...)))
СсылкаПожаловаться
Поставщик
бычий цепень не проходили в школе? от 4 до 40 метров в длинну .
20 лет может в кишечнике человека жить без спроса.
жесть. чужие и хищник отдыхают.
СсылкаПожаловаться
EVa
Мишки из Красноярского края едят ягоды немытыми, значит у всех у них паразиты? Волки едят больных оленей, которые ели немытые ягоды. Стало быть, все хищники Красноярского края заражены паразитами?
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
охренеть, купил бутылку водки, выпил, вроде погасил нервозность. от такого бросило в жар, потом в пот.
СсылкаПожаловаться
irina алексина
господя , гадость -то какая ,.
СсылкаПожаловаться
Светлана
пойду проверяться на паразитов
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрил
В ответ на комментарий от михаил коротких
Комментарий удален.Почему?
Да мы такие))).
СсылкаПожаловаться
Руслан ник.
офигеть.не буду теперь ягоды есть лесные
СсылкаПожаловаться
юлия соловьева
как говориться мойте руки перед едой и протирайте спиртом!
СсылкаПожаловаться
Stavr
Шо творят эти камерунцы)
СсылкаПожаловаться
михаил коротких
В ответ на комментарий от Виталий Стрил История переписки2
Виталий Стрил
Да мы такие))).
СсылкаПожаловаться
Мы, это кто?
СсылкаПожаловаться
Xideki
А всего то нужно обрабатывать леса , как делали это раньше
СсылкаПожаловаться
Becks
унджаманэ
СсылкаПожаловаться
БОКСЕР
А всего то нужно МЫТЬ руки и продукты перед едой..
СсылкаПожаловаться
венера
дшр
СсылкаПожаловаться
друг
Ну вот не мою лесную ягоду. А как её в лесу помыть? Набрал в горсть и с удовольствием съел. Дома не так.. Теперь дрожь пробрала...от прочитанного...Ладно, надеюсь, это столь редкое явление, что мне не прилетит, от машины на пешеходном переходе реальнее))
СсылкаПожаловаться
Ольга Фролова
Мне в 2014 удалили из печени 2 эхинококковые кисты.повезло,что живу в москве и операцию делали по новой технологии,но она проходила в 3 этапа.как было больно-страшно вспоминать.потом 3 месяца курс химиотерапии под еженедельным контролем крови.эта бяка еще та...я сама медик и гигиена у меня на 1-месте.а вот попалась.а все потому,что люблю посещать кафешки всякие.всем здоровья и берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Фролова
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
пойду проверяться на паразитов
СсылкаПожаловаться
Конечно проверьтесь,но вот на эхинококк не каждая клиника даст правильный результат.нужны спец.реагенты.когда у меня выявили эхинококк,2 частные клиники дали отрицательные результаты по крови.и профессор из Сеченовки (где мне впоследствии делали операцию)обьяснил,что анализ надо сдавать в институте паразитологии и только там.
СсылкаПожаловаться
владим
Ежегодные чистки полынью ,пижмой ,гвоздикой кишечника и печени - позволят прожить жизнь ,не обременяя её крупными паразитами.Только нужные полезные и инертные микробиоты в каждом теле . Наше тело - наше дело !
СсылкаПожаловаться
Лиза Лаврова
Есть в интернете список противопаразитных продуктов,найдите и пользуйтесь..Это многие приправы!....................А полынь такая горькая...как её пить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария