Комментарии
13
Евгений
Компания Sisel уже создала продукт под названием Eternity, в котором содержится расвератрол в достаточно большом количестве для значительного увеличения продолжительности жизни. Так в 30 мл. продукта Eternity содержится 124 мг. этого вещества. Чтобы столько же ресвератрола получить из красного винограда, надо съедать каждый день 30-40 кг. этих ягод или выпивать 200 бокалов сока, что не реально. Очевидно, есть большая разница между красным вином и ресвератролом в продукте Eternity. К тому же медицина по непонятной причине резко отрицательно относится к ресвератролу, хотя его открытие сравнимо с открытием антибиотиков, но в отличие от последних не имеет побочных эффектов.
СсылкаПожаловаться
anonim
Я с детства употребляю красное вино
СсылкаПожаловаться
Fedor Koblikov
А виноградный сок не защищает? Исследование профинансировано производителями алкоголя?
СсылкаПожаловаться
Валерий Борисович
Вино,вино -оно на радость нам дано Оно несет и яд и мед и радость с свободу Тот не умен кто пьет вино -кто пьет вино как воду.
СсылкаПожаловаться
Людмила Даюнова
Не надо пить вино,надо ждать выпуск волшебных таблеток. Будим уверены что в скором будущим первые припараты появятся в интернет- магазинах,а потом уж в аптеках.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
да нет, вино, действительно, защищает мозг от старения.)))))) Потому что, до старения то дело не доходит, винный мозг загибается гораздо раньше, чем наступает старение)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Булычев
А я пью именно красное и разбавленное чистой структурированной водой. Без опьянения. Помалу. Уверен, что так - полезно!
СсылкаПожаловаться
Natalya Kopnina
Думаю. что все дело в количестве. Может быть бокал вина иногда и не повредит.Это вещество есть и в винограде. Если говорить о вине, то только о сухом вине.
СсылкаПожаловаться
белая-и-пушистая
народ, из какого века эта публикация?! Давно придуман и широко распространён ресвератрол в капсулах, разные дозы и весьма гибкая цена, в зависимости от компании-производителя и всё той же дозы. Что ж себя алкоголем-то травить, когда можно принимать внутрь исключительно полезную составляющую красного вина...
СсылкаПожаловаться
Валентин Кованков
Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Компания Sisel уже создала продукт под названием Eternity, в котором содержится расвератрол в достаточно большом количестве для значительного увеличения продолжительности жизни. Так в 30 мл. продукта Eternity содержится 124 мг. этого вещества. Чтобы столько же ресвератрола получить из красного винограда, надо съедать каждый день 30-40 кг. этих ягод или выпивать 200 бокалов сока, что не реально. Очевидно, есть большая разница между красным вином и ресвератролом в продукте Eternity. К тому же медицина по непонятной причине резко отрицательно относится к ресвератролу, хотя его открытие сравнимо с открытием антибиотиков, но в отличие от последних не имеет побочных эффектов.
СсылкаПожаловаться
безграмотный вы человек! Не ставятся точки после сокращений кг, мл, мг и пр. по системе СИ.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Natalya Kopnina
Natalya Kopnina
Думаю. что все дело в количестве. Может быть бокал вина иногда и не повредит.Это вещество есть и в винограде. Если говорить о вине, то только о сухом вине.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз все сухие вина и вредны.
СсылкаПожаловаться
Андреевский
Перед Новогодними праздниками вбрасывают идею о пользе алкоголя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария