Комментарии
6
An.Ko.
К сожалению, пока нет лекарства от болезни Альцгеймера. А она чаще всего - наследственная. Делайте выводы.
Красное вино и шоколад - это хорошо, но можно ведь и спиться :) Лучше кофе с шоколадом. Только забыли упомянуть, что шоколад должен быть чёрным, а не молочной дрянью, как на картинке.
СсылкаПожаловаться
***
Да и вино не вино на картинке, а непонятно что. Эх, все пишут и пишут о найденных чудо лекарствах. А пойди к врачу, что он тебе на это скажет? Ну когда же наконец нас начнут ими лечить и вылечивать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Если болезнь Альцгеймера наследственная, то ЕЕ надо убирать на стадии зачатия человека, выбрав ДЕНЬ зачатия ( по свойствам половых ГЕНОВ родителей ). когда болезнь " не перескочит" в зародыш ! !
СсылкаПожаловаться
Олег Алеферов
Нех рожать..если здоровья нет.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Ни о чем. Главное, денег нагрести в фонд, собирают на каждом углу и на каждой кассе. А потом почитаешь результаты и думаешь- ничего, кроме содержания семей владельцев фонда и исследователей.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Типа, на дурняка рассчитано? .....В ходе исследования 19 пациентов с умеренными симптомами болезни Альцгеймера ежедневно в течение года принимали очень высокую дозу ЧИСТОГО Синтезированного Ресвератрола,......ну, а само то вино здесь к какому седлу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария