Комментарии
12
CjMaestro
Браво, наконец-то честно про мясо, не ешьте этот яд.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
У нас каждый дворник знает про это " открытие Америки". Денег на такие элитные продукты у народа нет.
СсылкаПожаловаться
Galina Nartova
Только вот в воскресенье 27.10.19 была передача, где говорили, что как раз СЛИВОЧНОЕ масло не выделяет канцерогенов при жарке, в отличие от растительных. Только в КРАСНОМ мясе содержатся уникальные компоненты, необходимые для организма! Так что, статья эта наполовину лажа, а некоторые ведутся))). Есть надо то, что требует организм, а не заниматься псевдонаучной ерундой.
СсылкаПожаловаться
Qus
Галина, такие как вы (адепты различных передач) поражают своей ограниченностью и узостью взглядов. Ну какие такие уникальные элементы могут быть в мертвом теле? Трупный яд?
СсылкаПожаловаться
василина чоботок
Бредни блогеров для заработка в сети. Трупы рыб адептов здорового питания не смущают? Квашеную капусту по всем этим американским критериям надо объявить тоже страшно ядовитым продуктом. 120г мяса В НЕДЕЛЮ? Для кого? Для офисной шушеры на вечной диете?
СсылкаПожаловаться
PaHaN
В ответ на комментарий от Qus
Qus
Галина, такие как вы (адепты различных передач) поражают своей ограниченностью и узостью взглядов. Ну какие такие уникальные элементы могут быть в мертвом теле? Трупный яд?
СсылкаПожаловаться
Статья лажа полная!Для таких офисных дистрофанов как вы! Адептов своих же смартфонов и Дома-2!))) Туда вам и дорога. Без мяса человек долго не протянет! А всем "травоядным веганам" и вам в том числе, мозгов не хватает это понять, тк в сене которую вы жрете нет тех веществ питательных для нормальной работы мозга и организма человека!
СсылкаПожаловаться
Виктор Дуксов
Население потихоньку приучают питаться травой вместо мяса... А мяско-для "золотого миллиарда"!
СсылкаПожаловаться
Art
Что-то очень сомнительно насчёт мяса. Терапевт мне, напротив, порекомендовала почаще есть красное мясо для повышения уровня эритроцитов. Да к тому же и красное мясо это основа киргизской национальной кухни. Киргиз-вегетарианец это нонсенс! Насчёт соли согласен, ею не надо злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
M
В ответ на комментарий от Galina Nartova
Galina Nartova
Только вот в воскресенье 27.10.19 была передача, где говорили, что как раз СЛИВОЧНОЕ масло не выделяет канцерогенов при жарке, в отличие от растительных. Только в КРАСНОМ мясе содержатся уникальные компоненты, необходимые для организма! Так что, статья эта наполовину лажа, а некоторые ведутся))). Есть надо то, что требует организм, а не заниматься псевдонаучной ерундой.
СсылкаПожаловаться
Какие-то уникальный компоненты? Разлагающиеся бактерии?! Или мочевина?))
СсылкаПожаловаться
M
В ответ на комментарий от PaHaN История переписки2
PaHaN
Статья лажа полная!Для таких офисных дистрофанов как вы! Адептов своих же смартфонов и Дома-2!))) Туда вам и дорога. Без мяса человек долго не протянет! А всем "травоядным веганам" и вам в том числе, мозгов не хватает это понять, тк в сене которую вы жрете нет тех веществ питательных для нормальной работы мозга и организма человека!
СсылкаПожаловаться
А где вы видели здорового качка который питается только красным мясом???
Если что, все опытные спортсмены знают, что важно есть куриную грудку, гречку и овощи! А вот с ваших ушей пора снять лапшу маркетологов, утверждающих, что мясо для настоящих мужиков!
Послушайте интервью Арнольда про красное мясо!
Дилетант!
СсылкаПожаловаться
M
В ответ на комментарий от Art
Art
Что-то очень сомнительно насчёт мяса. Терапевт мне, напротив, порекомендовала почаще есть красное мясо для повышения уровня эритроцитов. Да к тому же и красное мясо это основа киргизской национальной кухни. Киргиз-вегетарианец это нонсенс! Насчёт соли согласен, ею не надо злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
Так врач здоровых не лечит! Он ведь не хочет остаться без работы.
Ты думаешь почему дороги, автомобили и квартиры так плохо ремонтируют и строят???))
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Бред какой-то, кому вредно пусть не едят мясо , а пусть питаются одной овсянкой, людям занимающимся тяжёлым физическим трудом без мяса не справиться, эту чушь пусть городские офисные бездельники друг другу рассказывают, другим пусть мозги этим не засирают. Подросткам и детям для полноценного развития мясо необходимо, а ведь прочтя подобную чушь, неокрепшие умом подростки могут и поверить. Вредительские статьи печатают зачем-то..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария