Комментарии
44
Валерий Рюмин
В общем потребление мяса действительно увеличилось,раньше , особенно летом ,когда не было холодильников ели преимущественно каши( моллчнын
СсылкаПожаловаться
Валерий Рюмин
В ответ на комментарий от Валерий Рюмин
Валерий Рюмин
В общем потребление мяса действительно увеличилось,раньше , особенно летом ,когда не было холодильников ели преимущественно каши( моллчнын
СсылкаПожаловаться
Молочные) и птицу изредка ,но как связать болезни и красное мясо......!
СсылкаПожаловаться
Василий Тихий
В ответ на комментарий от Евгений Пожидаев
Комментарий удален.Почему?
Ножки буша это как раз красное мясо...
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Да-да, все, буквально все люди, жившие в XV и даже в XIX веке и лопавшие красное мясо, уже умерли, бедолажки...
СсылкаПожаловаться
Inikon
Еще немного и ученые придут к мысли что еда это вред и питаться нужно только лучами солнца! )))))))....и наступит после этого нирвана...правда не надолго, ибо как авторитетно заявят ученые - все помрут от счастья, но никак не от голода! ))))...
СсылкаПожаловаться
Александр Кучеренко
Надо кушать больше вегатерианской пищи: - водку из отборных сортов пшеницы,пиво из ячменя и коньяк из винограда .
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
ну и бредовина!!! эти люди что, питались одним мясом?? может быть их проблемы как раз не в мясе, а в углеводах, например
СсылкаПожаловаться
E.M.
Кормила мужа в основном курятиной и готовила на растительном масле, скончался от инсульта в нестаром еще возрасте. Мать, которая не признавала никакого другого мяса кроме как баранину, и готовила исключительно на топленом масле, прожила 90 лет. Так что все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Maxval.rus
Правильно, пускай народ гречу кушает, тогда и денег хватать будет и дольше проживут, главное пенсионный возраст поднять.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гусев
В ответ на комментарий от Евгений Пожидаев
Комментарий удален.Почему?
курятиной все магазины завалены, индюшатины не так много , но рост есть
СсылкаПожаловаться
Людмила Ювачева
Без красного мяса человек не доживает и до 60 лет...
СсылкаПожаловаться
Alex Alexoff
Всё никак не знают как людям не платить. Завтра яйца, послезавтра ещё что-то. А потом скажут что самое полезное это кора берёзы.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
То-то все горцы и вообще кавказские народы, живут так подолгу.... Поди ж ты кашами и морковкой питаются.
СсылкаПожаловаться
Maxim Tarasov
В ответ на комментарий от Alex Alexoff
Alex Alexoff
Всё никак не знают как людям не платить. Завтра яйца, послезавтра ещё что-то. А потом скажут что самое полезное это кора берёзы.
СсылкаПожаловаться
чистой воды дезинформация, в пользу секты веганов
СсылкаПожаловаться
дмитрий степанищев
Ребята я онкологически больной человек.Я не собираюсь выяснять - то мясо Али как.Жру ,пью .После первой операции 6 лет.Может осталось и не долго Но зато Не жалко.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Веганом тоже вредно,должно быть кислотно-щелочное состояние крови в норме,а для этого и нужно , и мясо и овощи
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Александр Кучеренко
Александр Кучеренко
Надо кушать больше вегатерианской пищи: - водку из отборных сортов пшеницы,пиво из ячменя и коньяк из винограда .
СсылкаПожаловаться
Чем крепче, тем больше калорий, а это чревато ожирением и дальше болячки и заболевания по списку :-)
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Люди в большей степени умирают от последствий курения и пьянства, чем от употребления в пищу красного мяса. Можно быть вегетарианцем и вместе с тем выкуривать по пачке сигарет в день, многократно повышая риск возникновения рака, инсульта и инфаркта.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от E.M.
E.M.
Кормила мужа в основном курятиной и готовила на растительном масле, скончался от инсульта в нестаром еще возрасте. Мать, которая не признавала никакого другого мяса кроме как баранину, и готовила исключительно на топленом масле, прожила 90 лет. Так что все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Многое зависит от вредных привычек. Если человек соблюдает диету, ест нежирное мясо, но вместе с тем много курит, то высокое давление и большая вероятность инсульта или инфаркта ему гарантированы.
СсылкаПожаловаться
Alias None
Вспоминается советский анекдот о вреде мяса...)))
СсылкаПожаловаться
E.M.
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки2
артем киселев
Многое зависит от вредных привычек. Если человек соблюдает диету, ест нежирное мясо, но вместе с тем много курит, то высокое давление и большая вероятность инсульта или инфаркта ему гарантированы.
СсылкаПожаловаться
Конечно, вредные привычки играют свою роль, но тогда откуда инфаркты/инсульты у женщин, которые в большинстве своем не курят и не пьют?
СсылкаПожаловаться
E.M.
Кстати, мой муж, который скончался от инсульта, не курил вообще, а пил иногда и очень умеренно.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от E.M. История переписки3
E.M.
Конечно, вредные привычки играют свою роль, но тогда откуда инфаркты/инсульты у женщин, которые в большинстве своем не курят и не пьют?
СсылкаПожаловаться
В настоящее время наоборот многие женщины курят. Плюс стрессы на работе и в личной жизни и неправильный образ жизни (нарушение режимов сна и питания) тоже играют свою роль.
СсылкаПожаловаться
E.M.
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки4
артем киселев
В настоящее время наоборот многие женщины курят. Плюс стрессы на работе и в личной жизни и неправильный образ жизни (нарушение режимов сна и питания) тоже играют свою роль.
СсылкаПожаловаться
Многие, да, но их гораздо меньше чем курящих мужчин. Тут видимо что-то другое, может сейчас стрессов больше.....раньше такого всплеска сердечно-сосудистых заболеваний не наблюдалось, хотя люди ели все то, что сейчас врачи признают вредным.
СсылкаПожаловаться
ольга алексеева
не знаю мясо другого цвета.
СсылкаПожаловаться
Smoker
Уж лучше мясо поесть, чем сардельки с сосисками )
СсылкаПожаловаться
Эйве
а те кто каждый день пьют и курят, еще выше риск
СсылкаПожаловаться
Mixail
Я думаю все должно быть в меру а сколько проживешь зависит от генетики , если с молоду здоровья нет то и небудет уже хоть ешь мясо хоть не ешь , надо просто держать вес в норме и все , ну активность естественно
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
ну и бредовина!!! эти люди что, питались одним мясом?? может быть их проблемы как раз не в мясе, а в углеводах, например
СсылкаПожаловаться
Ты попробуй статью глазами прочесть, может отпадёт желание бредятину писать...
СсылкаПожаловаться
Вера Князева
У нас в России и так многие не едят красное мясо,особенно пенсионеры,просто не на что! У меня пенсия 9200,и если бы не работа,просто голодала бы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария