Комментарии
23
Lady Unknown
Вполне вероятно, тут имеет место так называемая смещенная выборка. Например, описанные средства чаще используют незамужние и одинокие женщины, а это известный фактор риска рака груди. исследование было бы легитимно, если бы кроме красок для волос изучали и другие факторы риска у этих женщин.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Ну исследователям же надо креди ты за учёбу отдавать.
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
В ответ на комментарий от Lady Unknown
Lady Unknown
Вполне вероятно, тут имеет место так называемая смещенная выборка. Например, описанные средства чаще используют незамужние и одинокие женщины, а это известный фактор риска рака груди. исследование было бы легитимно, если бы кроме красок для волос изучали и другие факторы риска у этих женщин.
СсылкаПожаловаться
Замужние за волосами не узаживают?
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
В ответ на комментарий от @@@ @@ История переписки2
@@@ @@
Замужние за волосами не узаживают?
СсылкаПожаловаться
не ухаживают
СсылкаПожаловаться
))
Странная статья: сплошные предположения, а в итоге - не бросайте ухаживать за волосами на основе химии))) Цель этой информации какая? Шизофреническая - напугать и клиентов не потерять.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это к чему такие выводы???Чтобы краску не покупали...или подготовка к новому бренду,которые все красит и все лечит???
Вот куда подевалась хна и басма,которыми красились еще наши мамы и бабушки-она то как раз была дешевая и безвредная....
СсылкаПожаловаться
Светлана777999777
В ответ на комментарий от Lady Unknown
Lady Unknown
Вполне вероятно, тут имеет место так называемая смещенная выборка. Например, описанные средства чаще используют незамужние и одинокие женщины, а это известный фактор риска рака груди. исследование было бы легитимно, если бы кроме красок для волос изучали и другие факторы риска у этих женщин.
СсылкаПожаловаться
простите а красятся только не замужние? а замужние и жо....пу не моют по вашему? а не замужние для вас вообще не люди видимо не достойные жизни. ну и зверство.
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
До чего же "подозрительные" у нас ученые! Следующее подозрение, как идея: лысина - гарантия от рака груди.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер
замужние не ухаживают за собой будучи уверенными что муж нукуда не денется даже если жена будет выглядеть как обезьяна... правда жизни многих замужних дам
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер
а незамужние почти всегда ухожены, по поводу внешности никогда не расслабляются
СсылкаПожаловаться
ольга ятченко
В ответ на комментарий от Бухгалтер
Бухгалтер
а незамужние почти всегда ухожены, по поводу внешности никогда не расслабляются
СсылкаПожаловаться
Тогда все мужики странные? Они не берут замуж красивых и ухоженных одиноких дам, а продолжают жить с нечёсаными жёнами? "Железная" логика!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Попова
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Это к чему такие выводы???Чтобы краску не покупали...или подготовка к новому бренду,которые все красит и все лечит???
Вот куда подевалась хна и басма,которыми красились еще наши мамы и бабушки-она то как раз была дешевая и безвредная....
СсылкаПожаловаться
Хна и басма продаются как и раньше
СсылкаПожаловаться
Наталья Переверзева
В ответ на комментарий от Татьяна Попова История переписки2
Татьяна Попова
Хна и басма продаются как и раньше
СсылкаПожаловаться
они не закрашивают седину
СсылкаПожаловаться
А
Хна и басма, кофе натуральное, специи всё время продаются. Получается красивый цвет-тёмно-рыжий
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Наталья Переверзева История переписки3
Наталья Переверзева
они не закрашивают седину
СсылкаПожаловаться
Закрашивают-но цены растут,а про чёрную краску,давно известно,что она очень вредна.
СсылкаПожаловаться
Тортила
150 лет назад люди ели огурцы. на сегодняшний день все они умерли. Вывод: огурцы вызывают летальный исход в 100% случаев!
СсылкаПожаловаться
Наталья Емельянова
В ответ на комментарий от А
А
Хна и басма, кофе натуральное, специи всё время продаются. Получается красивый цвет-тёмно-рыжий
СсылкаПожаловаться
Да, лучше применять натуральные красители. Это хна, басма, кофе, какао. А если, все это замешивать на горячем отваре луковой шелухи, то окрасится еще лучше. В последнее время, смешиваю хну, басму и какао (кофе) на отваре луковой шелухи. Мои волосы густые, толстые, да еще уже есть седина, поэтому прокрасить не так уж и легко. Конечно окрашивать искусственной краской быстрей. Но от натуральных красителей, волос здоровый, блестящий.
СсылкаПожаловаться
А
В ответ на комментарий от Наталья Емельянова История переписки2
Наталья Емельянова
Да, лучше применять натуральные красители. Это хна, басма, кофе, какао. А если, все это замешивать на горячем отваре луковой шелухи, то окрасится еще лучше. В последнее время, смешиваю хну, басму и какао (кофе) на отваре луковой шелухи. Мои волосы густые, толстые, да еще уже есть седина, поэтому прокрасить не так уж и легко. Конечно окрашивать искусственной краской быстрей. Но от натуральных красителей, волос здоровый, блестящий.
СсылкаПожаловаться
Наташе спасибо за информацию о луковой шелухе. Пробовала добавлять чёрную глину, куркуму, паприку, имбирь, молотую гвоздику, кофе, какао, чёрный чай - тоже красят.Крашу 1 раз в нелелю. Сейчас для густоты волос стала добавлять сухую горчицу с сахаром.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я с 30лет красила волосы химическими красками. В 43 у меня рак груди. Я и сама об этом часто думала....наверное правда...
СсылкаПожаловаться
Гузель Серова
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Я с 30лет красила волосы химическими красками. В 43 у меня рак груди. Я и сама об этом часто думала....наверное правда...
СсылкаПожаловаться
Мама все жизнь красила волосы, делала химию (часто), рака груди не было. При этом сотрудница на работе волосы не красила, но у нее рак. Все это из серии то ли будет, то ли нет. И да у меня рак груди был. Я (блондинка) крашу волосы лет 20 (ранняя седина). Сестра родная (брюнетка) красит около 30 лет - рак нет... Поэтому все относительно. Я спросила у лечащего врача, основной причиной был назван сильный стресс, который не нашел выхода...
СсылкаПожаловаться
александр богданов
Сразу, не читая статьи скажу, хна- жуткий канцероген. Матери миллион раз сказано ,в жизни не подстригалась -лысая. Помните? Брови сурьмлёны- ЯД, белила свинцовые-ЯД
СсылкаПожаловаться
Наталья Емельянова
Александр, вы истинный "специалист" по окрашиванию волос.
СсылкаПожаловаться
Евгения Голосова
А жить вообще вредно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария