Комментарии
14
Сыворотка Навыворотку.
Хрень какая-то, ей-богу. И что тогда делать людям с непривлекательной внешностью?! Впрочем, тут каждый сам выбирает, что ему удобнее: застрелиться или же довести-таки себя до среднестатистической кондиции.
СсылкаПожаловаться
Леонид Игревский
Людей вообще пытаются приучить не выделяться. И потом, этот тест был проведен только среди женщин.
СсылкаПожаловаться
German Morev
их больше, значительно. красота - это стимул к здоровью, к общению . Тогда можно сказать: - всё красивое и в том числе ароматы не так привлекает как качеством ниже. наверно эксперимент проводили над больными или людей с физическими недостатками. Уроды друг друга понимают лучше!
СсылкаПожаловаться
Lolita
Тупой эксперемент. Всем известно, что в целом любая женщина ненавидит красивых женщин, подсознательно видя в них потенциальных соперниц. Этим комплексом страдают все женщины. Поэтому данный эксперемент не имеет смысла из-за того, что оценивали только женщины.
СсылкаПожаловаться
Елена Слинкина
ерунда полная. что вы тут пишите! все чего то выискивают у женщин...конечно, дур полно. которые себе губы и зады наращивают. но в абсолюте- такого никто не делает и делать не будет никогда. И по поводу женской красоты...мне лично всегда нравились именно красивые люди, а последнее время. котгда стал подпирать возраст, я вообще стараюсь не общаться со стариками и убогими, это давит -приятно смотреть на красоту и молодость и восхищаться !
СсылкаПожаловаться
Iren Adler
В ответ на комментарий от Lolita
Lolita
Тупой эксперемент. Всем известно, что в целом любая женщина ненавидит красивых женщин, подсознательно видя в них потенциальных соперниц. Этим комплексом страдают все женщины. Поэтому данный эксперемент не имеет смысла из-за того, что оценивали только женщины.
СсылкаПожаловаться
Этим комплексом, страдают никчемные пустышки. Все женщины - не могут страдать этим))) Так как у некоторых есть ещё мозг)
СсылкаПожаловаться
Михаил Молчанов
Виагру надо пить
СсылкаПожаловаться
Стильный
В ответ на комментарий от Елена Слинкина
Елена Слинкина
ерунда полная. что вы тут пишите! все чего то выискивают у женщин...конечно, дур полно. которые себе губы и зады наращивают. но в абсолюте- такого никто не делает и делать не будет никогда. И по поводу женской красоты...мне лично всегда нравились именно красивые люди, а последнее время. котгда стал подпирать возраст, я вообще стараюсь не общаться со стариками и убогими, это давит -приятно смотреть на красоту и молодость и восхищаться !
СсылкаПожаловаться
а с толстой старухой кто хочет общаться?
СсылкаПожаловаться
Елена Слинкина
комплексы заели? поэтому то и детей нет? А у меня трое взрослых прекрасных детей и пятеро внуков, масса учеников- я педагог в прошлом , еще больше молодых и красивых друзей- я журналист в настоящем, так что даже со старой толстой теткой общаются с удовольствием множество людей. а вот с безликими импотентами навряд ли кто то хочет заводить знакомства.
СсылкаПожаловаться
Элиза Дулиттл
В ответ на комментарий от Елена Слинкина
Елена Слинкина
комплексы заели? поэтому то и детей нет? А у меня трое взрослых прекрасных детей и пятеро внуков, масса учеников- я педагог в прошлом , еще больше молодых и красивых друзей- я журналист в настоящем, так что даже со старой толстой теткой общаются с удовольствием множество людей. а вот с безликими импотентами навряд ли кто то хочет заводить знакомства.
СсылкаПожаловаться
Для педагога в прошлом и журналиста в настоящем, можно было бы быть и по- грамотней(пунктуация страдает, кто-то пишется через дефис).
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от German Morev
German Morev
их больше, значительно. красота - это стимул к здоровью, к общению . Тогда можно сказать: - всё красивое и в том числе ароматы не так привлекает как качеством ниже. наверно эксперимент проводили над больными или людей с физическими недостатками. Уроды друг друга понимают лучше!
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами на все 100%
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от Iren Adler История переписки2
Iren Adler
Этим комплексом, страдают никчемные пустышки. Все женщины - не могут страдать этим))) Так как у некоторых есть ещё мозг)
СсылкаПожаловаться
вот Лолита как раз таки с мозгами!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михайловна Быковец
В ответ на комментарий от Элиза Дулиттл История переписки2
Элиза Дулиттл
Для педагога в прошлом и журналиста в настоящем, можно было бы быть и по- грамотней(пунктуация страдает, кто-то пишется через дефис).
СсылкаПожаловаться
НЕ велика беда с дефисом,Сейчас в русском языке много допусков,раннее не возможных!
СсылкаПожаловаться
Элиза Дулиттл
В ответ на комментарий от Татьяна Михайловна Быковец История переписки3
Татьяна Михайловна Быковец
НЕ велика беда с дефисом,Сейчас в русском языке много допусков,раннее не возможных!
СсылкаПожаловаться
Интернет зачем, если в своё время не обучились...Вам по-возрасту должно было обучиться ранее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария